На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
    > Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош?
      Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю не целесообразным!)

      Вариант 1: Возможно ли вообще писать и компилить приложения для IPhone на Xamarin studio из под виртуальной машины Mac OS? Просто я слышал, что вроде как IOS SDK возможно использовать только под IOS, виртуальная машина не катит. Кто нибудь пробовал? Расскажите что к чему.

      Вариант 2: Есть ли возможность поставить на мой комп (на отдельном жесткий диск) хакинтош? Конфигурация компа:
      core i7 2600
      мать: Asus P8Z68-V le
      4Gb DDR3
      видео: GTX 460 v2
      Версия BIOS: American Megatrends Inc. 0401, 21.06.2011
      Если да, то какую сборку посоветуете?
        В AppStore сам я ничего не выкладывал (и вряд ли буду), а вот что касается просто запуска касается Xamarin.iOS на VMWare и отладки приложений в нём - у меня это работает. При системной плате Gigabyte и Core i3.

        Единственное - обратите внимание на сам процесс установки MacOS Mavericks на VMWare, там не всё просто (про применённый мной метод на этом форуме вроде как не разрешено рассказывать), полагаю, официальное решение от VMWare тоже должно быть. Но после загрузки ставите XCode нужной версии и можно отлаживать в Xamarin Studio, SDK он признает. При необходимости (например, правка xib'ов) он успешно вызовет XCode, тот признает все контроллеры и т. п.. Эмулятор iOS тоже срабатывает.
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0154 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 15:36 GMT ]