На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Применение ISO 639 , Цитата "Все публикации ИСО также защищены авторским правом."
    чё та я не понял...
    я по этому ISO 639 сделал xml-файл для выбора языка пользователя и что, не могу теперь им пользоваться в вебе???
    может мне тогда и в моём xml-файле нельзя писать lang="ru"???????

    http://www.iso.org/iso/ru/home/policies.htm

    ............................
    Сообщение отредактировано: K313 -
    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:


    Рейтинг@Mail.ru
    [ Script execution time: 0.0496 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 25.06.26, 08:10 GMT ]