Комп и звук.
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.24] |
|
|
| Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] все ( Перейти к последнему сообщению ) |
Комп и звук.
|
Сообщ.
#46
,
|
|
|
|
|
Сообщ.
#47
,
|
|
|
|
Блин, я даже гарнитуру для коммуникатора себе выбрал три года. В конце концов выбрал
|
|
Сообщ.
#48
,
|
|
|
|
Встроенная звуковая карта и... не самая дешевая магнитола-балалайка с линейным входом (на самом деле самая дорогая магнитола в своем классе балалаек, покупалась не для компьютера). Проголосовал за третий пункт, т.к. звук у магнитолы таки принципиально лучше, чем у дешевых компьютерных колонок.
|
|
Сообщ.
#49
,
|
|
|
|
Взял Audio Technica ATH-m50x
![]() Просто офигенный звук. Советую. |