На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Комп и звук.
   
Оснащен ли ваш комп приличным звуком?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата B.V. @
    Опа, Лис созрел на звуковуху.. Что побудило?

    любопытство
    захотел узнать разницу в звуке, за что люди деньги платят.
      К звуку отношусь в стиле "лишь бы был". Вполне хватает ноутбучных колонок/простых наушников.
      PS: проголосовал за п.1.
      Сообщение отредактировано: OpenGL -
        Звук - это еще один развод от производителей железа, на подобии видеокарт. Все это на фиг не надо.
          Цитата kosten @
          Звук - это еще один развод от производителей железа, на подобии видеокарт. Все это на фиг не надо.
          Ага, USB 4.0 будет прямо в мозг втыкаться. Разъём Type-A для него Вачовски представили ещё в 1999 году... :yes-sad:
            Цитата kosten @
            Все это на фиг не надо.

            В опере был? Так вот это все нафиг не надо, можно Шарикова на стуле с балалайкой послушать :yes:

            http://www.youtube.com/watch?v=HoQikmGOPY8
              Цитата Братец Лис @
              штатный тойотовский, кстати, неплохой.

              Если для тебя штатный тойотовский звук - не плохой, то дальше можешь не рассказывать ни про звуковухи, ни пр звук вообще.
                Цитата kosten @
                Если для тебя штатный тойотовский звук - не плохой, то дальше можешь не рассказывать ни про звуковухи, ни пр звук вообще.

                Можешь выйти из темы, разрешаю. И 20 отжиманий можешь сделать. Развелось чудаков, которые думают, что мне нужно их разрешение на мое мнение.

                Да не плохой. Я же не говорил, что, по моему ыгспертному мнению, он прям "Вау", эталон. Ничего не скрипит, не шипит, басы басят будь здоров, верхи чистые, и вообще звучит приемлемо. Если тебе что-то не нравится, это твои личные проблемы. Слушай что хочешь, мне наплевать. :yes:
                  Цитата Братец Лис @
                  Ничего не скрипит, не шипит, басы басят будь здоров, верхи чистые, и вообще звучит приемлемо

                  Ага, средних частот как факта нет, качество что верхов что басов - просто помоешное. Но звучит хорошо? да?
                  кстати это относится ко всем базовым звукам в авто.
                    Я не говорил, что хорошо, я говорил, что не плохо. Плохой звук я слышал в такси. Хороший звук стоит денег. У меня звук приемлемый, меня устраивает. То что можно лучше, я даже не спорю. Я сейчас не планирую заниматься звуком в машине, потому что планирую ее менять на новую. Чтобы сделать нормальный звук нужно вкладываться в шумоизоляцию, усилки, колонки. Не факт, что будущий покупатель захочет переплачивать за звук. И вообще тема про компы, может про них поговорим. Если можно, конечно. А то вдруг нельзя. :whistle:
                      Цитата Братец Лис @
                      . И вообще тема про компы, может про них поговорим.

                      Ну, про компы, так про компы. На работе и иногда дома слушаю музло в наушниках. Звуковуха на всех маках всегда отличная.
                      Хорошие уши решают.
                        Цитата kosten @
                        Хорошие уши решают.

                        Например? А то устал ревьюшки читать.
                          Цитата Братец Лис @
                          Например?

                          Parrot Zik
                            Крутые, но
                            Вес: 325 г
                            Не напрягает?
                              Цитата Братец Лис @
                              Вес: 325 г
                              Не напрягает?

                              Нет, я даж на тренировки их таскаю.
                                Цитата kosten @
                                Звуковуха на всех маках всегда отличная.

                                :lool:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0426 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 06:47 GMT ]