На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ...  11 12 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Механика vs Автомат , Кто на чем?
   
Кто на какой КПП ездит?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Fester @
    у тебя старт-стоп система есть?

    кривой стартер, чтоли? нет, к сожалению уже нет...
    Цитата Fester @
    Из-за того, что не будет работать гидроусилитель руля.

    Ну воистину зажрался. Забыл что далеко не все машины, сошедшие с конвейера комплектуются ГУРом. Особенно те, на которых чаще всего покоряют российские просторы, и владея которыми обязательно рассчитывают как ея поломатую выковыривать. Ибо поломается она обязательно :D

    Добавлено
    Цитата Fester @
    если много ездишь, то дизель. если мало, то бензин о чем тут спорить?

    О стоимости владения, о "приемистости" о крутящем моменте и на каких передачах/оборотах ну и ... ... ... ... ...
    В общем религия это.
      Цитата Павел Калугин @
      кривой стартер, чтоли?

      Почему кривой? :) Отличная штука! :good:

      Цитата Павел Калугин @
      Забыл что далеко не все машины, сошедшие с конвейера комплектуются ГУРом.

      Назови мне машины, которые ГУРом не комплектуются :)

      Цитата Павел Калугин @
      О стоимости владения

      зависит от расстояния проезжаемого расстояния.
      все остальное - фигня :)
        Цитата Fester @
        Назови мне машины, которые ГУРом не комплектуются

        рено логан (1.4)
          Цитата Fester @
          Почему кривой? Отличная штука!

          :D кривой стартер это :
          user posted image

          Цитата Fester @
          Назови мне машины, которые ГУРом не комплектуются

          посмотри чем уазы, нивы комплектуются... Но не патриот и шнива... А именно буханки, козлики и т.п.

          Цитата Fester @
          зависит от расстояния проезжаемого расстояния.

          это всего лишь параметр расчета стоимости владения.
            Цитата Polinom2686 @
            рено логан (1.4)

            :) во-первых, я просил назвать машины :)
            во-вторых, даже у рено логана есть ГУР, правда почему-то опционально :D

            Добавлено
            Цитата Павел Калугин @

            посмотри чем уазы, нивы комплектуются... Но не патриот и шнива... А именно буханки, козлики и т.п.

            и кто из них машина? :)
            я уж даже боюсь сказать "современная машина" :D
              Цитата Fester @
              во-первых, я просил назвать машины

              Вово.. Машина и есть. А не напичканое электроникой корыто перемещающееся от сервиса к сервису :D
                Цитата Fester @
                во-первых, я просил назвать машины

                Ууу, не, это европа головного мозга товарищи! Тушите свет! :D
                Рено это между прочим иномарка, так что вполне себе машина :D
                  Fester вернись на родину.. Прокатись по местным дорогам районного значения на своей "машине". потом попробуй вывезти её на эвакуаторе.. Ибо буксировать будет неначем... Потом высказывай свое авторитетное мнение о том, что есть машина. Ок?

                  Добавлено
                  Цитата Polinom2686 @
                  Рено это между прочим иномарка, так что вполне себе машина

                  Ну и с тобой тоже можно поспорить ;)
                    И потом, поднимите руки, у кого нет ГУРа :)
                    О чем тут вообще спор? :) Все, у кого есть ГУР не могут буксироваться с выключенным двигателем. Странно, что это не очевидно :)


                    Цитата Polinom2686 @
                    Рено это между прочим иномарка, так что вполне себе машина

                    Не всякая иномарка - машина :)

                    Добавлено
                    Цитата Павел Калугин @
                    Прокатись по местным дорогам районного значения на своей "машине". потом попробуй вывезти её на эвакуаторе.. Ибо буксировать будет неначем... Потом высказывай свое авторитетное мнение о том, что есть машина. Ок?

                    Таких машин как у меня в Москве вагон и тележка :) И никто не жалуется :)
                    Сообщение отредактировано: Fester -
                      Цитата Павел Калугин @
                      Ну и с тобой тоже можно поспорить

                      Оспади, разработан заграницей, собирается у нас на заграничном оборудовании, вполне себе иномарка.
                      Этакий обрусевший француз :D
                      Уазики, лады, камазы и прочее это да, наши автомобили. :)

                      Добавлено
                      Цитата Fester @
                      И потом, поднимите руки, у кого нет ГУРа

                      У меня вот уже как 58 тыс. км нет ГУРа и не было :D
                      Руки подкачал :ph34r:

                      Цитата Fester @
                      Все, у кого нет ГУРа не могут буксироваться с выключенным двигателем. Странно, что это не очевидно

                      Ты либо дурак, либо тролишь :)
                        Цитата Polinom2686 @
                        Ты либо дурак, либо тролишь

                        сам дурак :)
                        описка там. должно быть так:
                        Все, у кого есть ГУР не могут буксироваться с выключенным двигателем. Странно, что это не очевидно :)

                        Добавлено
                        Цитата Polinom2686 @
                        У меня вот уже как 58 тыс. км нет ГУРа и не было

                        ужоснах :)
                          Цитата Fester @
                          Назови мне машины, которые ГУРом не комплектуются

                          машины укомплектованные ЭУРом

                          Добавлено
                          Цитата Fester @
                          Не всякая иномарка - машина

                          лично видел дачу в германии

                          Добавлено
                          Цитата Fester @
                          Все, у кого есть ГУР не могут буксироваться с выключенным двигателем. Странно, что это не очевидно

                          ажно два раза так катался, один раз меня возили, другой раз я таскал.
                          когда меня возили у меня машина глохла постоянно, было весело, конечно
                            Цитата zera @
                            машины укомплектованные ЭУРом

                            все равно какой-то УР :) и, скорее всего, если не работает двигатель, то и этот ЭУР не работает :)

                            Цитата zera @
                            лично видел дачу в германии

                            и что? тут полно всякого хлама :)

                            Добавлено
                            zera, да ты самоубийца :D
                              Цитата Fester @
                              вот без руля буксируют

                              Как ты себе это представляешь? :lol:

                              Добавлено
                              Цитата Fester @
                              Все, у кого есть ГУР не могут буксироваться с выключенным двигателем.

                              Не в руле проблема с выключенным двигателем, а с тормозами. Страшно не затормозить во время, но тормоза тоже работают. Принципиально буксировать не мешает. Но страшно и в общем не стоит того, разве что если потихоньку и совсем близко.
                                Цитата Fester @
                                ужоснах


                                Вернись на Родину, а то в Европе скоро ахтунгом станешь :D

                                Сколько ездил не испытывал затруднений. При парковке только усилие надо прикладывать, на ходу все прекрасно. Зато через руль чувствую что у меня под колесами. :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ...  11 12 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0.1061 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 25.06.26, 17:58 GMT ]