На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ...  11 12 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Механика vs Автомат , Кто на чем?
   
Кто на какой КПП ездит?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата gradi @
    А нахрена ты так ехал? Чего, нельзя было эвакуатор вызвать? и не подвергать других участников движения опасности.

    Я - по неопытности. Сказали, что ни чего страшного, доедем. Больше повторять не стану и никому не советую. :yes:
      Цитата Deus @
      Тоуота 2000г.в.

      :) Это уже не современная :) У меня на старых машинах тоже можно было провернуть руль, но это было сложно :) А сейчас уже хренушки :)
        Шесть лет отъездил на механики без каких-либо проблем, с мая - езжу на вариаторе и тоже все устраивает.
          Цитата Profi @
          с мая - езжу на вариаторе и тоже все устраивает.

          Не переношу вариатор за невнятную динамику разгона, и за то что он дюже бережет себя от перегрева, штурмовать даже легкое бездорожье на нем нельзя!
            Цитата gradi @
            Не переношу вариатор за невнятную динамику разгона

            Не знаю о чем ты :) Езжу 2,5 года на вариаторе и прюсь от того, что не ощущаю, когда переключаются скорости :)


            Цитата gradi @
            штурмовать даже легкое бездорожье на нем нельзя!

            почему нет? главное, чтобы машина на брюхо не села :D
              Цитата Fester @
              ты пробовал?

              да. Не берусь говорить за ГИДроусилитель(и он ли у тебя, или ты путаешь с электро), но на электро все работало с выключенным двигателем.

              Цитата Fester @
              20.4. Буксировка запрещается:

              транспортных средств, у которых не действует рулевое управление (недействующими считаются системы, которые не позволяют водителю остановить транспортное средство или осуществить маневр при движении даже с минимальной скоростью) (допускается буксировка методом частичной погрузки);

              Это про полную блокировку руля.
                ^D^ima, электроусилитель работал с чыключенным двигателем?
                Да ты сказочник! А говоря по-русски: болабол!

                Добавлено
                Fester, а че за ауди такая с вариатором? Когда ауди успели опуститься на уровень ниссана?
                  Цитата gradi @
                  а че за ауди такая с вариатором?

                  А6 :) коробка мультитроник.
                    Fester, я чет думал что мультитроник это дсг у ауди...
                      Цитата
                      Мультитроник- название фирменной бесступенчатой трансмиссии Ауди, он же вариатор , CVT ( constantly variable transmission).


                      Сейчас посмотрел на конфигуратор и удивел, что мультитроники больше не ставят, только S-Tronic :( Пичалька.
                        Festerа строник - это аудевое дсг, да?

                        Добавлено
                        Директ шаль гетрибе или как там оно :D
                          Цитата gradi @
                          строник - это аудевое дсг, да?

                          с-троник - это какой-то усовершенствованный DSG. Обычный DSG - типтроник.
                            Вообще, продолжу тему:
                            Если пробок нет - то механика приятнее любого автомата. Однозначно!
                              Цитата gradi @
                              ^D^ima, электроусилитель работал с чыключенным двигателем?

                              Все работает, я имею в виду руль можно крутить. он не стопорится.
                                Цитата gradi @
                                Если пробок нет - то механика приятнее любого автомата. Однозначно!

                                Приятнее любого автомата может быть одно - если машина может ехать без водителя :)

                                Кстати, на механике получается куцый адаптивный круизконтроль :)


                                Цитата ^D^ima @
                                Все работает, я имею в виду руль можно крутить. он не стопорится.

                                У меня руль стопарится на светофоре :) (если двигатель глушится)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ...  11 12 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0360 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 8.05.24, 18:16 GMT ]