На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Механика vs Автомат , Кто на чем?
   
Кто на какой КПП ездит?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Profi @
    Это какие?

    Ауди, фольс.

    Добавлено
    Цитата Profi @
    мой с вариатором отстает совсем чуть-чуть - 10,3

    Ниссан чтоли?
      Цитата gradi @
      Ауди, фольс.

      Тот же Q7 - 7.8 при 245 лошадях. X-Trail (как ты угадал) - 10.3 при 169. Берем в руки калькулятор и считаем отношения: при больших в 1.45 лошадях, мы получаем уменьшение времени разгона всего в 1.32 раза. Что как бы намекает!

      Добавлено
      У того же Tiguan'а, при 170 л.с. - 9.9.
        Profi, т.е. вес ты не учитываешь? или он одинаковый у Q7 и X-Trail?
          Цитата gradi @
          с гранд комфорт

          покажи что за модификация?
          есть grand touring, но это тот же 2х местный родстер
          grand comfort не знаю.
            Цитата Deus @
            grand comfort не знаю.

            Я имел в виду что 4 человека туда сядут с большим комфортом
              Цитата gradi @
              Я имел в виду что 4 человека туда сядут с большим комфортом

              куда? там же только 2 кресла :-?
                Deus, кто тебе сказал??
                  Цитата gradi @
                  Deus, кто тебе сказал??

                  Об этом говорит название кузова - родстер.
                  покажи 4-х местный sl 63 amg
                    Цитата Fester @
                    Profi, т.е. вес ты не учитываешь? или он одинаковый у Q7 и X-Trail?

                    Хм, с Q7 согласен, надо бы пересчитать, Tiguan же - почти равен.
                      Цитата Profi @
                      Хм, с Q7 согласен, надо бы пересчитать, Tiguan же - почти равен.

                      Tiguan - 1700кг, Q7 - 2300кг :scratch:
                        Цитата Fester @
                        Цитата Profi @
                        Хм, с Q7 согласен, надо бы пересчитать, Tiguan же - почти равен.

                        Tiguan - 1700кг, Q7 - 2300кг :scratch:

                        Почти равен X-Trail'у.
                          Deus, :wall: и снова не в кассу! Кузов называется купе.

                          Добавлено
                          Profi, ты забываешь еще про разницу в крутящем моменте и в возможностях трансмисси.
                          Сравни икс трейл и хотя бы тигуан. Тигуан гораздо динамичнее. Да и салон по-приятнее. Не такой сарайный.
                            Цитата gradi @
                            Deus, и снова не в кассу! Кузов называется купе.

                            :rtfm:
                            http://www.mercedes-benz.ru/
                            Прикреплённая картинка
                            Прикреплённая картинка
                              Цитата Profi @
                              Почти равен X-Trail'у.

                              X-Trail - 1700кг
                                Fester, так, а я о чем говорю? X-Trail и Tiguan по весу почти равны.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0.0983 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 25.06.26, 15:39 GMT ]