На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Механика vs Автомат , Кто на чем?
   
Кто на какой КПП ездит?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    :unsure:
      Цитата gradi @
      Нет, не понял. Сааб - тоже не машина.

      то есть сааб 96 мне не доставляет удовольствия? эээ, а еще расскажите что-нибудь интересное?
        Цитата gradi @
        Машин не мало, но как ты понимаешь всякие солярисы фокусы логаны меганы - к ним не относятся

        Майбах что ли твой идеал? :lool:
          zera, ретро автомобили - это из другой серии.

          Добавлено
          Цитата Polinom2686 @
          Майбах что ли твой идеал?

          Ну, начнем с того что нет больше такой марки.
          И продолжим тем, что машины весьма успешно делают немцы: мерседес и ауди, и даже бмв, иногда. Успешно, но не столь разнообразно делают японцы: лексус.
          И даже иногда американцы: кадилак.
          Как видишь никаких фордов и саабов здесь нет :-?
            Цитата gradi @
            Как видишь никаких фордов и саабов здесь нет

            Ну, тогда покупай ещё себе бугатти вейрон, ну как машину выходного дня.
              Цитата Polinom2686 @
              Ну, тогда покупай ещё себе бугатти вейрон, ну как машину выходного дня.

              Как это связано с тем что фокусо-солярисы не являются автомобилями?
                Цитата kosten @
                Цитата Polinom2686 @
                офигенная ремонтопригодность

                В нормальной машине достаточно знать где бензобак и бачок омывателя.

                Еще двамаслощупа и пару точек уровней жиж. Ну и точный адрес любимого сервиса
                Сообщение отредактировано: Павел Калугин -
                  Цитата Павел Калугин @
                  Еще двамаслощупа

                  а их два? :blink:

                  Цитата Павел Калугин @
                  пару точек уровней жиж

                  каких жиж? зачем? :ph34r:
                    Цитата Fester @
                    каких жиж? зачем?

                    Ну хотя бы проверить что у тебя тормозуха есть :D

                    Добавлено
                    Цитата gradi @
                    Как это связано с тем что фокусо-солярисы не являются автомобилями?

                    Ну ок.
                    Чтобы таких вопросов не возникало, ты лучше по пунктам разложи критерии, чтобы можно было отличить автомобиль от неавтомобиля.
                      Цитата Polinom2686 @
                      Ну хотя бы проверить что у тебя тормозуха есть

                      Бортовой компьютер все знает :) Если будут проблемы с тормозухой, комп все покажет :)

                      Когда мы были на конвейере, где собирают А8, нам сказали, что в А8 установлено около 100кг всякой разной электроники. Электроника контролирует вообще все. Big Brother is watching you :D


                      Цитата Polinom2686 @
                      чтобы можно было отличить автомобиль от неавтомобиля.

                      Предсавь, что на игре "Поле чудес" Якубович говорит не "автомобииииль!", а "Лада Кааалина" или "Мерцедес-Бенц СЛ-63 АМГ!". Если твоя реакция "вау!" - значит это "автомобиль", а если твоя реакция просто ухмылка - значит ведро :)
                        Цитата Polinom2686 @
                        Чтобы таких вопросов не возникало, ты лучше по пунктам разложи критерии

                        Пжалста:
                        Автомобиль имеет как минимум приемлемую динамику (до 8,5 сек до сотни)
                        Автомобиль заботится о безопасности водителя, пассажиров и других участников движения
                        Автомобиль заботится о комфорте своих пассажиров
                        Автомобиль не раздражает водителя качеством материалов и исполнением салона.
                          Цитата Fester @
                          или "Мерцедес-Бенц СЛ-63 АМГ!"

                          а какой толк от sl 63 amg кроме "вау"? у нас даже поездить на нем толком негде. :lol:
                          Автомобиль должен быть практичным. Даже лада калина в этом плане впереди sl 63 amg.
                            Цитата gradi @
                            Цитата Polinom2686 @
                            Чтобы таких вопросов не возникало, ты лучше по пунктам разложи критерии

                            Пжалста:
                            Автомобиль имеет как минимум приемлемую динамику (до 8,5 сек до сотни)
                            Автомобиль заботится о безопасности водителя, пассажиров и других участников движения
                            Автомобиль заботится о комфорте своих пассажиров
                            Автомобиль не раздражает водителя качеством материалов и исполнением салона.

                            От первый пункт он от лукавого и для поспорить. С остальным абсолютно согласен
                              Цитата Deus @
                              а какой толк от sl 63 amg кроме "вау"? у нас даже поездить на нем толком негде.

                              А ты на нем ездил чтобы так уверенно заявлять?

                              Цитата Deus @
                              Автомобиль должен быть практичным. Даже лада калина в этом плане впереди sl 63 amg.

                              Практичным должно быть корыто-повозка, для перемещения плебеев. А машина должна быть такой как я написал...

                              Цитата Павел Калугин @
                              От первый пункт он от лукавого и для поспорить. С остальным абсолютно согласен

                              Паша, учитывая твое увлечение первый пункт просто стоит заменить: на должна вытаскивать водителя и пассажиров из таких мест, куда собаки сношаться не добегут...
                                Цитата gradi @
                                Практичным должно быть корыто-повозка, для перемещения плебеев. А машина должна быть такой как я написал...

                                :lol:
                                Ты это, береги себя, а то свалишься еще с сверху да прям на землю. :D

                                Цитата gradi @
                                Автомобиль имеет как минимум приемлемую динамику (до 8,5 сек до сотни)

                                Зачем?

                                Цитата gradi @
                                Автомобиль заботится о безопасности водителя, пассажиров и других участников движения

                                О безопасности заботится не автомобиль, а водитель. Первичен всегда водитель за рулём. По дурости и самоуверенности можно так влететь, что никакая пассивная и активная защита не поможет. Даже юристы потом не спасут, ну, если ты только не "богоизбранный" депутат какой-нибудь.

                                Цитата gradi @
                                Автомобиль заботится о комфорте своих пассажиров
                                Автомобиль не раздражает водителя качеством материалов и исполнением салона.

                                Комфорта хочется всем, но не всем он по карману. Се ля ви. :)
                                Сообщение отредактировано: Polinom2686 -
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0.1031 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.06.26, 16:53 GMT ]