Механика vs Автомат
, Кто на чем?
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.24] |
|
|
| Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » все ( Перейти к последнему сообщению ) |
Механика vs Автомат
, Кто на чем?
|
Сообщ.
#106
,
|
|
|
|
|
|
Сообщ.
#107
,
|
|
|
|
то есть сааб 96 мне не доставляет удовольствия? эээ, а еще расскажите что-нибудь интересное? |
|
Сообщ.
#108
,
|
|
|
|
Цитата gradi @ Машин не мало, но как ты понимаешь всякие солярисы фокусы логаны меганы - к ним не относятся Майбах что ли твой идеал? |
|
Сообщ.
#109
,
|
|
|
|
zera, ретро автомобили - это из другой серии.
Добавлено Цитата Polinom2686 @ Майбах что ли твой идеал? Ну, начнем с того что нет больше такой марки. И продолжим тем, что машины весьма успешно делают немцы: мерседес и ауди, и даже бмв, иногда. Успешно, но не столь разнообразно делают японцы: лексус. И даже иногда американцы: кадилак. Как видишь никаких фордов и саабов здесь нет |
|
Сообщ.
#110
,
|
|
|
|
Цитата gradi @ Как видишь никаких фордов и саабов здесь нет Ну, тогда покупай ещё себе бугатти вейрон, ну как машину выходного дня. |
|
Сообщ.
#111
,
|
|
|
|
Цитата Polinom2686 @ Ну, тогда покупай ещё себе бугатти вейрон, ну как машину выходного дня. Как это связано с тем что фокусо-солярисы не являются автомобилями? |
|
Сообщ.
#112
,
|
|
|
|
|
Сообщ.
#113
,
|
|
|
|
Цитата Павел Калугин @ Еще двамаслощупа а их два? Цитата Павел Калугин @ пару точек уровней жиж каких жиж? зачем? |
|
Сообщ.
#114
,
|
|
|
|
Цитата Fester @ каких жиж? зачем? Ну хотя бы проверить что у тебя тормозуха есть Добавлено Цитата gradi @ Как это связано с тем что фокусо-солярисы не являются автомобилями? Ну ок. Чтобы таких вопросов не возникало, ты лучше по пунктам разложи критерии, чтобы можно было отличить автомобиль от неавтомобиля. |
|
Сообщ.
#115
,
|
|
|
|
Цитата Polinom2686 @ Ну хотя бы проверить что у тебя тормозуха есть Бортовой компьютер все знает Если будут проблемы с тормозухой, комп все покажет ![]() Когда мы были на конвейере, где собирают А8, нам сказали, что в А8 установлено около 100кг всякой разной электроники. Электроника контролирует вообще все. Big Brother is watching you ![]() Цитата Polinom2686 @ чтобы можно было отличить автомобиль от неавтомобиля. Предсавь, что на игре "Поле чудес" Якубович говорит не "автомобииииль!", а "Лада Кааалина" или "Мерцедес-Бенц СЛ-63 АМГ!". Если твоя реакция "вау!" - значит это "автомобиль", а если твоя реакция просто ухмылка - значит ведро |
|
Сообщ.
#116
,
|
|
|
|
Цитата Polinom2686 @ Чтобы таких вопросов не возникало, ты лучше по пунктам разложи критерии Пжалста: Автомобиль имеет как минимум приемлемую динамику (до 8,5 сек до сотни) Автомобиль заботится о безопасности водителя, пассажиров и других участников движения Автомобиль заботится о комфорте своих пассажиров Автомобиль не раздражает водителя качеством материалов и исполнением салона. |
|
Сообщ.
#117
,
|
|
|
|
Цитата Fester @ или "Мерцедес-Бенц СЛ-63 АМГ!" а какой толк от sl 63 amg кроме "вау"? у нас даже поездить на нем толком негде. Автомобиль должен быть практичным. Даже лада калина в этом плане впереди sl 63 amg. |
|
Сообщ.
#118
,
|
|
|
|
Цитата gradi @ Цитата Polinom2686 @ Чтобы таких вопросов не возникало, ты лучше по пунктам разложи критерии Пжалста: Автомобиль имеет как минимум приемлемую динамику (до 8,5 сек до сотни) Автомобиль заботится о безопасности водителя, пассажиров и других участников движения Автомобиль заботится о комфорте своих пассажиров Автомобиль не раздражает водителя качеством материалов и исполнением салона. От первый пункт он от лукавого и для поспорить. С остальным абсолютно согласен |
|
Сообщ.
#119
,
|
|
|
|
Цитата Deus @ а какой толк от sl 63 amg кроме "вау"? у нас даже поездить на нем толком негде. А ты на нем ездил чтобы так уверенно заявлять? Цитата Deus @ Автомобиль должен быть практичным. Даже лада калина в этом плане впереди sl 63 amg. Практичным должно быть корыто-повозка, для перемещения плебеев. А машина должна быть такой как я написал... Цитата Павел Калугин @ От первый пункт он от лукавого и для поспорить. С остальным абсолютно согласен Паша, учитывая твое увлечение первый пункт просто стоит заменить: на должна вытаскивать водителя и пассажиров из таких мест, куда собаки сношаться не добегут... |
|
Сообщ.
#120
,
|
|
|
|
Цитата gradi @ Практичным должно быть корыто-повозка, для перемещения плебеев. А машина должна быть такой как я написал... Ты это, береги себя, а то свалишься еще с сверху да прям на землю. ![]() Цитата gradi @ Автомобиль имеет как минимум приемлемую динамику (до 8,5 сек до сотни) Зачем? Цитата gradi @ Автомобиль заботится о безопасности водителя, пассажиров и других участников движения О безопасности заботится не автомобиль, а водитель. Первичен всегда водитель за рулём. По дурости и самоуверенности можно так влететь, что никакая пассивная и активная защита не поможет. Даже юристы потом не спасут, ну, если ты только не "богоизбранный" депутат какой-нибудь. Цитата gradi @ Автомобиль заботится о комфорте своих пассажиров Автомобиль не раздражает водителя качеством материалов и исполнением салона. Комфорта хочется всем, но не всем он по карману. Се ля ви. |