Какой кофе ты предпочитаешь?
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.169] |
|
|
Какой кофе ты предпочитаешь?
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
НЕ голосуйте! если вашего кофе здесь нет!
Лучше укажите марку, а я добавлю в список. |
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Чегото не ясно, есть ли различие м/у заварным и растворимым?
|
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
По вкусовым качествам - есть
Но для голосования - нет |
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
Я предпочитаю кофе Nescafe "Mocamba"
|
|
Сообщ.
#5
,
|
|
|
|
Чай!
|
|
Сообщ.
#6
,
|
|||
|
|
точно! правильное кофе ето чай!! [^Y by vot] |
|
Сообщ.
#7
,
|
|
|
|
Предпочитаю Continental Gold, а пью как правило - Москоффская-Кофейня-На-Паяхъ
|