На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Где вы храните личные репозитории? , Github? Bitbucket? GoogleProject? MS? Домашний сервак? А зачем? Почему именно так?
    Цитата negram @
    да сам перечитай уже

    не, мне лениво, я лучше скажу, что меилру говно, а когда кто-то прочитает наконец их - скажу, что мол ладно, так и быть, но раньше точно там какой-то подвох был :D
      Цитата Serafim @
      я лучше скажу
      лучше не говорить ;)
        Цитата negram @
        лучше не говорить

        лучше сказать, вдруг поверят :-?
          Цитата Serafim @
          лучше сказать, вдруг поверят
          И что тебе это даст? А если окажется, что это неправда?
            С чего ты решил?
            п.8.9.1 и п.8.11 соглашения говорит о том, что мыло вправе получать всю инфу на твоём харде и использовать её как вздумается (правда это очень завуалированно, т.к. если по тексту - мыло не несёт ответственности за то, что файлы внезапно окажутся у кого-то в полном доступе, включая сотрудников мыла) и не обязана предоставлять доказательства того, что это было сделано не намеренно (п.8.10)
              Цитата negram @
              партнёры коллеги должны любить уважать друг-друга :unsure:

              Заставлять кого-то бдить за остальными коммиты и наводить за ними порядок - вообще не уважение.
              Есть некие правила о том, что заливать, а что нет.

              Если можно коммитить альфу - то откатывать бессмыслено. Просто маркируем(лейбл) работающие ревизии и живем спокойно.
              Если нельзя ничего коммитить пока все тесты не пройдут и тебя всесторонне не одобрят три отдела, то откатываться не надо ибо все идеально и всесторонне проверено.
                а в целом, помимо того, что мыло может тебе посылать спам на почту и смс, по прихоти левой пятки (см.п.8.10) блокировать и удалять всё, что вздумается - вполне приличное соглашение, лучше, чем было до этого. Так что да, я погорячился :)

                Добавлено
                Цитата ttiger @
                Заставлять кого-то бдить за остальными коммиты и наводить за ними порядок - вообще не уважение.

                это стандартная ситуация, имхо. Коммитить в свою ветку, а после прохождения тестов и проверок - мержить её с мастером
                  Цитата Serafim @
                  это стандартная ситуация, имхо. Коммитить в свою ветку, а после прохождения тестов и проверок - мержить её с мастером

                  Везде свой порядок работы. Есть в svn есть ветки. Да. Только я их не использхую ни в гите, ни в SVN
                    Я себе на днях портативный GitBlit в зашифрованный файл запихал.
                    Не доверяю я облакам. А так... все репы в одном месте. И бекапить просто - один зашифрованный файл не боязно и в Дропбокс закинуть...
                    Сообщение отредактировано: Keepun -
                      Если кто хочет получить 30 гигов на Drive One бесплатно, для надо поставить их прожку на телефон, залогиниться и включить бекапирование фоток в drive one, после удаления прожки место остается :)
                      ну это так, вдруг кому надо
                      http://www.fonearena.com/blog/116946/one-d...hone-users.html
                        Цитата Besha @
                        Drive One

                        OneDrive
                        Сообщение отредактировано: kosten -
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,0329 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 00:25 GMT ]