На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Где вы храните личные репозитории? , Github? Bitbucket? GoogleProject? MS? Домашний сервак? А зачем? Почему именно так?
    Цитата Fester @
    А тут уже должен проявиться твой талант :)

    Будь у меня талант предпринимателя, я бы не был программистом :(
      ttiger, причем тут талант предпринимателя? Подумай, что может заставить лично тебя заставить пользоваться сторонним сервисом для хранения бэкапа репозитория?
        Цитата Fester @
        Подумай, что может заставить лично тебя заставить пользоваться сторонним сервисом для хранения бэкапа репозитория?
        Удобство расположения, написанные за меня двухстрочечные скрипты.
          Цитата ttiger @
          Удобство расположения

          какая разница где они лежат на superserver.com или на super-pupper-server.com?

          Цитата ttiger @
          написанные за меня двухстрочечные скрипты.

          какие скрипты? зачем они нужны?

          этого мало. имхо :)
            Цитата Fester @
            какая разница где они лежат на superserver.com или на super-pupper-server.com?
            Лишь бы не на локалхосте.

            Цитата Fester @
            какие скрипты? зачем они нужны?

            clone - скрипты. Гитхаб и другие репы удобнее, чем самостоятельно развернутые на своем сервер засчет интерфейсных кнопок, которые повторяют то,что есть в скриптах.
              Цитата ttiger @
              Лишь бы не на локалхосте.

              Ну так ведь есть же куча облачных хранилищ... Наверное я не понимаю, чем ты хочешь заняться :D
                Цитата ttiger @
                clone - скрипты

                Что за зверь такой?
                  Цитата gradi @
                  Что за зверь такой?

                  это основное действие, которым гордится GIT.

                  Добавлено
                  Цитата Fester @
                  Наверное я не понимаю, чем ты хочешь заняться :D

                  Лично я хочу заплатить 15 баксов за то, что некий автомат будет форматься от моих репозитоориев к себе и всегда иметь свежий бекап.
                    ttiger Да чято ты вокруг да около? Что стопудово заставит тебя хранить бекап где-то там а не на сидюке в сейве под рабочим столом?
                      Цитата Павел Калугин @
                      Что стопудово заставит тебя хранить бекап где-то там а не на сидюке в сейве под рабочим столом?
                      Гарантии.
                        ttiger А точнее?
                          Цитата Павел Калугин @
                          ttiger А точнее?

                          Договор "ttiger с одной стороны, ОАО РосРепХран другой стороны"
                            ttigerЭто не заставит никого вынуть бекап из сейфа и сдать на хранение куда-то еще.
                            Может вот эта цитата тебе подскажет верный ход мысли
                            Цитата Удача или Миф
                            Очень просто. Только задайте себе такой вопрос: если бы ты был деволом и платил Синдикату за защиту твоего бизнеса, а с ним все равно что-нибудь бы стряслось, что бы ты сделал?
                            – Я могу ответить, – отозвалась Маша. – Я либо потребовала бы лучшей защиты, либо деньги назад, либо и то, и другое.
                            – Не улавливаю смысла, – нахмурился я. – А кто представляет угрозу для защищаемого Синдикатом бизнеса?
                            – Мы, – усмехнулся Ааз.
                              Цитата ttiger @
                              Будь у меня талант предпринимателя, я бы не был программистом

                              Ты желеешь о том, что ты программист, а не предприниматель?
                                Цитата ttiger @
                                это основное действие, которым гордится GIT.

                                основное действие, чем гордится гит - это мердж и ребейз. А клон - это тупо скачка без привязки к репозиторию, хз чем тут гордиться =)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0393 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 10.05.24, 01:13 GMT ]