На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ...  6 7 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Где вы храните личные репозитории? , Github? Bitbucket? GoogleProject? MS? Домашний сервак? А зачем? Почему именно так?
    CodePlex.
      CodePlex какой там репозиторий? Приватные есть?
        Цитата ttiger @
        Im grosser Ritterfamilie nicht Kven klatz-klatz
        А ты в курсе, что они доступ к приватным репозиториям блокируют когда деньги кончаются?
          Цитата Dark Side @
          А ты в курсе, что они доступ к приватным репозиториям блокируют когда деньги кончаются?

          См то что ты процитировал.
          У меня пока репы бесплатные, а когда они станут платные я в один клик отфоркаюсь куда-нибудь еще
          Сообщение отредактировано: ttiger -
            Я тоже летал в облаках, пока инет на 3 дня не рубанули... после этого понял, что надо приземлятся :D

            а с учетом чебурнета и законов о запрете хранения данных в РФ... ну не знаю в облаках становится хранить стремно в РФ :yes:
            Сообщение отредактировано: Besha -
              Цитата Besha @
              Я тоже летал в облаках, пока инет на 3 дня не рубанули... после этого понял, что надо приземлятся :D
              И домашний и мобильный рубанули?


              Цитата Besha @
              а с учетом чебурнета и законов о запрете хранения данных в РФ... ну не знаю в облаках становится хранить стремно в РФ :yes:

              А что может быть-то?
                Цитата Besha @
                Я тоже летал в облаках, пока инет на 3 дня не рубанули... после этого понял, что надо приземлятся

                Если СКВ распределенная, то клон репозитория всё равно хранится локально, не вижу особых проблем.

                По сабжу: использую git и bitbucket, потому что бесплатные приватные репозитории.
                  TFS на виртуальном сервере :)
                    Цитата Fester @
                    TFS на виртуальном сервере :)

                    А виртуальный сервер бекапиться?:)
                      Цитата Fester @
                      TFS на виртуальном сервере :)

                      Респект. Круче только два виртуальных сервака под разными юрисдикциями :D
                        Цитата negram @
                        А виртуальный сервер бекапиться?

                        да, конечно :) и занимается этим хостер.


                        Цитата ttiger @
                        Круче только два виртуальных сервака под разными юрисдикциями

                        Зачем? :)

                        Добавлено
                        Ради интереса посмотрел пару предложений в России :)
                        У меня 2Гб RAM, 200Гб винт, 2CPU (нафига мне больше? :)), безлимитный трафик и Win 2012 R2 все это за 9Евро в месяц :) Самое дешевое в России 880руб, т.е. в 2 раза дороже и винт всего 40Гб.
                          Цитата Fester @
                          Зачем? :)

                          Бэкап, сэр
                            Цитата ttiger @
                            Github - 3 или 5 бесплатных приватных, остальное за бабло

                            на гитхабе приватные все за бабло.

                            З.Ы. Пользуюсь гитхабом
                              Цитата Fester @
                              Ради интереса посмотрел пару предложений в России :)
                              У меня 2Гб RAM, 200Гб винт, 2CPU (нафига мне больше? :)), безлимитный трафик и Win 2012 R2 все это за 9Евро в месяц :) Самое дешевое в России 880руб, т.е. в 2 раза дороже и винт всего 40Гб.

                              Тебе повезло, что всего в два раза дороже ;)
                              Вообще, русские хостеры очень зажравшиеся.

                              М.. русские хостеры... хранить только в России... Прослеживается русский след... Возможно этот закон лобирует чьи-то интересы?
                                Цитата ttiger @
                                Бэкап, сэр

                                Так хостер же бекапит :)

                                Цитата ttiger @
                                Тебе повезло, что всего в два раза дороже

                                Мне повезло? :) Мне совершенно пофигу, сколько стоит виртуальный сервер в России :D
                                9Евро в месяц - это, как я считаю, не дорого :) Тем более, что эта сумма все равно уменьшится еще на 19% НДС и потом еще на 1/3 за счет списания с налогов. Так что фактически я плачу около 5,5Евро/месяц :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ...  6 7 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0394 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 23:44 GMT ]