На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не создавайте несколько одинаковых тем, ибо модератор может расценить их, как спам и удалить все.
2. Для решения задач по GPSS есть отдельная тема. Все задачи по GPSS опубликовывать в этой теме! Перед опубликовыванием вашей задачи просмотрите всю тему, возможно вы сразу найдете решение.
3. Давайте вашим темам ОСМЫСЛЕННЫЕ названия, а также указывайте язык программирования. Пример: [Pascal]:Работа с файлами и записями.
4. Использования тега CODE обязательно при публикации текста программы.

Темы, оформленные с явным игнорированием правил и отсутствием смысла, будут закрыты/удалены!
Вам помогли? Напишите об этом здесь (в портфолио фрилансера)

Фрилансерам:
5. Демпинг цен запрещен (даже если Вы готовы работать бесплатно). Цены обсуждаются в приватном общении. Если вы готовы рещить задачу бесплатно, просто решите ее быстрее, чем возникнет предложение сделать это за деньги.
6. Пользователям, входящим в группу Newbie, запрещается предлагать свои услуги (завуалированно в т.ч.)
7. В посте с предложением выполнить работу, обязательно указывать ссылку на свое портфолио в Отзывы, Благодарности, Портфолио Это правило работает и в том случае, если вы выполняете работу бесплатно.
8. Реклама (даже завуалированная) своих фриланских сайтов запрещена

Нарушение данных пунктов влечет до RO или БАНА (при неоднократом)
Модераторы: ttiger, mikefreelance, Rust
  
    > ищу исполнителя хорошо понимающий работу с NewAC
      ищу исполнителя хорошо понимающий работу с NewAC

      я знаю что нужно мне сделать, но не знаю как это сделать корректно.

      Работаю с компонентом NewAC
      очень интересный компонент.

      ExpandedWrap disabled
        form1.SoundMEM:=TMemoryStream.Create;
        //создаем поток с аудиоданными
         
         
        form1.WaveOut1.Stream:=form1.SoundMEM;
        //указываем поток в который писать
         
         
         
        form1.WaveOut1.Run;
        //запускаем запись в формат WAV в поток


      тут я создаю поток под wav поток, указываю в какой поток писать и запускаю запись.
      все. компонент в фоновом режиме пишет WAV файл.
      тоесть что получается. каждую милисекунду (грубо говоря) у меня увеличивается размер потока.

      а мне нужно с этого потока - все что в нем появилось за эту милисекунду - отдать другой процедуре по 1024 байта (или меньше если нет 1024 сейчас в потоке). Важно отдавать именно по 1024 или меньше.

      сложность в том что я не знаю как это сделать правильно и если передвинуть Position у SoundMEM, то сразу же получится наложение - ведь он постоянно пишет. и получится каша.

      в самой процедуре

      nread := SoundMEM.Read(buffer, 1024);
      setdatwav(decoder, @buffer, nread div 2, False, False);

      setdatwav - это функция из сторонней библиотеки. она делает некоторую работу. так же для дебагов - поставил опцию - формировать то что передано ей и сохранить в файл. должен формироваться полноценный не прерывный wav файл (без заголовка)
      у меня формируются шумы - потому что я не наю как передать правильно аудио поток не прерывно растущий и без каких либо наложений.


      цену в лс пишите или на почту fsdb@bk.ru
        Помогли бесплатно. вопрос решен.
          Цитата Emmys @
          Помогли бесплатно. вопрос решен

          !
          Кто, если не секрет? Это платныый раздел и отнимать у других хлеб некузяво
            Цитата Riply @
            Кто, если не секрет?
            Это платныый раздел и отнимать у других хлеб некузяво

            Ничего себе позиция модера :wacko:
            Платный раздел :blink:
            Что за чушь??? :wall:
              Цитата Oleg2004 @
              Платный раздел
              Что за чушь???

              Правила раздела намисаны вверху

              Добавлено
              Даже сам раздел называется:
              "ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ Решим задачи, лабы и курсовые. Но не бесплатно :)"
                Услуги - могут быть платными :yes:
                А Платный раздел - это чушь :yes:
                  Цитата Oleg2004 @
                  Услуги - могут быть платными А Платный раздел - это чушь



                  Придется подумать над более верной формулировкой,
                  хоть этой уже юолее 10 лет.
                  Спасибо на указание на неточность.

                  Добавлено
                  Здесь люди работают, для которых, это часто единственный источник заработка.
                  Думаю, что если они сумеют оплатить свое обучение вместо тех, "кто только и делал, что бегал за Клинским",
                  то это будет справедливо.
                    Цитата Riply @
                    Спасибо на указание на неточность.
                    :)
                      Ну а те кто хотят помощи, а не чтобы за них полностью выполнили их-же работу, добро пожаловать в тематику.
                      Правда всяких халявщиков типа "мне срочно надо написать программу. Решение высылать на е-майл"
                      тут же из тематики просто пулей отправляют сюда
                      Сообщение отредактировано: Riply -
                        В догонку: 90 процентов форумчан в состоянии решить эти "задачи"
                        за "пару минут". Но никто из них не стал переходить дорогу,
                        тем, кто этим зарабатывает.
                        Это моя позиция и, пока, я здесь модератор, все так и останется.
                        Даже демпинг цен запрещен: все только в привате.
                          Цитата Oleg2004 @
                          А Платный раздел - это чушь

                          Это не чушь. Хочешь, чтобы тебе что-то сделали - заплати. В этом разделе за "бесплатно" никто даже мускулом не пошевельнёт.
                            Цитата Riply @
                            Здесь люди работают, для которых, это часто единственный источник заработка.

                            Абсолютно верно.
                              Цитата _vek21 @
                              Это не чушь.

                              Читай внимательно
                              Цитата Oleg2004 @
                              Услуги - могут быть платными А Платный раздел - это чушь


                              Цитата Riply @
                              Здесь люди работают, для которых, это часто единственный источник
                              заработка.

                              Именно поэтому ввели фильтр для новичков, что бы не забирали заказы у старожил.

                              Цитата Riply @
                              Кто, если не секрет?

                              Внезапно! Это может быть кто-то не с форума.
                                Цитата gradi @
                                Внезапно! Это может быть кто-то не с форума.

                                Будет наказан немедленно (если с форума)

                                Добавлено
                                Цитата gradi @
                                Именно поэтому ввели фильтр для новичков, что бы не забирали заказы у старожил.

                                Нет. Не по этой причине. Было ммого жуликов, бравших предоплату и изчезавших

                                Добавлено
                                Нам удалость это пресечь пару лет назад
                                Могу дать хронику.

                                Добавлено
                                Могу сказать с гордостью, что за последние пару лет "кидалов" ни со стороны заказчикков, ни со стороны исполнителей не было
                                Сообщение отредактировано: Riply -
                                  Цитата Riply @
                                  Нет. Не по этой причине. Было ммого жуликов, бравших предоплату и изчезавших

                                  Хочу прояснить сложность той ситуации;
                                  По нику ньюба жулика однодневку, берущего предоплату и тут же скрывающегося,
                                  от ньюба, желающего честно работать, отличить не возможно.

                                  Страдали не только "кинутые"
                                  Страдал весь ресурс из-за того, что поползли слухи, что на исходниках кидают.
                                  И мы нашли единственный, как нам кажется, вариант: разрешить брать предоплату только "сторожилам"

                                  Добавлено
                                  Зато уже несколько лет никто не может сказать, что "на исходниках кидают"
                                  Ну и тем самым, заказчиков стало больше,
                                  соответственно и работы у исполнителей - больше, соответственно и авансы выше.

                                  так что не стоит говорить:
                                  Цитата Oleg2004 @
                                  Ничего себе позиция модера
                                    Цитата Riply @
                                    И мы нашли единственный, как нам кажется, вариант: разрешить брать предоплату только "сторожилам"

                                    Старожилом становишься после 25 тематических сообщений. Это можно сделать за день.
                                      gradi, полностью согасна. Но посты должны быть продуманнеме
                                      или их снесут, а не типа"я вчера видел такую девченку"
                                      Сообщение отредактировано: Riply -
                                        Цитата Riply @

                                        А решает смысловуйку модератор, где этот пост запрещен.
                                        Зайди в мсодерку в разздел "банк ревест"
                                        и все сам поймешь.
                                        Сколько в день и по каким причинам людей баняось!
                                        И поверь мне: это совсем не простая работа
                                        Вдумайся: прочесть все. И по каждому посту принять правильгое решение
                                        Сообщение отредактировано: Riply -
                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                        0 пользователей:


                                        Рейтинг@Mail.ru
                                        [ Script execution time: 0,0433 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 14:31 GMT ]