На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сверхурочная работа , Выше отношение и ваша действительность
   
Выскажите Вашу позицию к работе сверх обычного трудового дня
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Всем привет! Интересует порядок по поводу сверхурочных, у кого какой и отношение к нему.
      Задерживаюсь + работаю из дому по вечерам и выходным. 1. работы много; 2. пипец как интересно.
        На старом месте работы задерживался только в самых крайних случаях, обычно же отказывался от всяческих переработок. На новом же пока только три месяца, и переработок пока еще не было. Но, полагаю, такую же политику смогу продолжить.
        PS: только не надо говорить, что пришлось сменить работу по этой причине :D
          Цитата negram @
          1. работы много; 2. пипец как интересно.

          Та же фигня :(

          Добавлено
          Голоснул за последний вариант
            Стараюсь находить так много свободного времени, как это только возможно
              Цитата negram @
              1. работы много; 2. пипец как интересно.

              Было также.
              Но, когда появились дети, стала максимум времени отдавать им.
                задерживаюсь когда хочу
                  Цитата Riply @
                  когда появились дети
                  Хм. А на мужской пол это действует? :unsure:
                    Цитата negram @
                    Хм. А на мужской пол это действует?

                    Как правило, ИМХО, нет. Ну кроме недосыпов по ночам, когда дети совсем маленькие.
                    Но бывают и мужья - домохозяйки. :)
                      Если за переработку платят, то буду задерживаться, если нет, то я найду чем заняться дома :)

                      PS: на данный момент переработка в принципе не возможна, т.к. оплата идет почасовая :D
                        Не столь часто задерживаюсь в офисе, но часто работаю из дома, потому что... ну, интересно во-первых, и всё время личностное развитие, и благодаря этому имею возможность "сваливать" в любой момент - потому что на работе знают, что доделаю в другое время. Вот и сейчас, собственно... :blush:

                        А тут ещё новый начальник вдруг оплачивать сверхурочные предложил. Даже не знаю, как ему сказать, что я и так бы всё сделал - но и не буду говорить. :jokingly:
                          Если интересно или опаздываю, то задерживаюсь. А так - нет.
                            Задерживаюсь, потому что потратил время сидя на форуме, а сроки никто не отменял.
                              Задерживаюсь, когда работа есть. Когда затишье и ничего найти не получается - могу в рабочее время книжку почитать. Могу и домой кусок работы взять.
                                Оплата почасовая. В прошлом если только сильно-сильно надо было и за отгул/сверхурочные
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0383 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 09:54 GMT ]