На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Размещение рекламных топиков
Правила SEO :
- Если у Вас есть вопрос типа: "Кручу сайт год и никак, что делать", то необходимо указывать, что вы делали.

Правила Хостинг :
- Если у Вас есть хостинг и вы хотите заявить о нем в данном разделе, то необходимо соблюдать следующие правила:
Тема: Название.
Тело письма:
1) основные направления деятельности (услуги).
2) в какой стране\городе находятся сервера.
3) адрес хостинга в интернете (URL).
Темы с рекламой хостинга в другом формате будут удаляться без предупреждения.
Модераторы: kosten
  
> Подскажите по сайту в плане SEO
    Всем привет! Ребят есть сайт психологических дневников psy-diary.com

    вроде бы уже и не молодой и уникальный контент есть и стараюсь в основные социалки добавлять и в 20 твиттер аккаунтов.... но ростом тиц и не пахнет.... подозреваю что много косяков в плане СЕО.... не могли бы пж на критичные указать..... может есть какая то методичка..... чеклист для проверки сайта...

    спасибо
      Есть большие в вёрстке:
      - Нет семантики
      - Нет микроразметки
      - Есть невалидные места

      Так же ресурс не описан в яндексовском каталоге =) http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/psy-diary.com
      Сообщение отредактировано: Serafim -
        Сайтов в каталоге: 980.... по моему туда не так просто попасть... :whistle:
        Или я что-то не так понял?
          Там можно добавиться на халяву же =) Если сайт адекватный, то добавят
            На сколько адекватный он должен быть, чтобы попасть в тысячу?
              а кто его знает :-?
                Хороший вопрос. Но лично я с таким никогда не сталкивалась, потому что у меня этим компания занимается. Не моя конечно, а кому заказывали сайт. посмотрите у них на сайте , скорей всего они могу вам чем-нибудь помочь. Я на самом деле всегда повторяю - не лезь туда, где ты ничего не знаешь. Ну либо пойди и научись сначала. А так, только время терять
                  семантическое ядро надо создавать, я бы аудит полноценно провела, в каталог добавила бы, краудом займитесь для раскрутки
                    Все бы ничего, но картинки медленно грузятся, а также значки возле всех дневников и записей. У вас же сеть раздел "статьи" попробуйте сделать что-то с ним, можно наполнять по нужны ключевикам и все.

                    Сообщения были разделены в тему "Spam"
                      Может кто-нибудь мне тоже про создание семантического ядра рассказать?
                        Подскажите и мне по оптимизации, как раскручивать сайты нестандартной тематики? http://salstaslott.com/
                          Цитата Саш_а @
                          Подскажите и мне по оптимизации, как раскручивать сайты нестандартной тематики? http://salstaslott.com/

                          В чем "нестандартность" гэмблинга от любой другой ниши в Украине/РФ кроме того что закрыта контекстная реклама в Яше и Гугле и более жесткая индексация сайта? Раскручивай как и любую другую тематику через seo-оптимизацию, качественное ссылочное + контент маркетинг (покупка рекламы у популярных ютуберов аналогичных тематик, пресс-релизы на гэмблинг блогах и т.д.). Если бюджет на seo маленький - делай внутряк и ссылочное через фрилансеров на Кворке https://kwork.ru по 500 руб. либо на seo-сайтах по типу Серча/webmasters/Mautalk по объявлениям у частных оптимизаторов, там же полно топиков с дискуссиями о нюансах продвижения гэмблинга. В целом если бюджет на продвижение очень маленький - лучше в эту тематику не лезь потому что будет только потраченное время и деньги из-за очень высокой конкуренции, в адалте при одинаковых бюджетах на продвижение заработать проще если сравнивать с гэмбл.
                            Цитата Jinjer @
                            Цитата Саш_а @
                            Подскажите и мне по оптимизации, как раскручивать сайты нестандартной тематики? http://salstaslott.com/

                            В чем "нестандартность" гэмблинга от любой другой ниши в Украине/РФ кроме того что закрыта контекстная реклама в Яше и Гугле и более жесткая индексация сайта? Раскручивай как и любую другую тематику через seo-оптимизацию, качественное ссылочное + контент маркетинг (покупка рекламы у популярных ютуберов аналогичных тематик, пресс-релизы на гэмблинг блогах и т.д.). Если бюджет на seo маленький - делай внутряк и ссылочное через фрилансеров на Кворке https://kwork.ru по 500 руб. либо на seo-сайтах по типу Серча/webmasters/Mautalk по объявлениям у частных оптимизаторов, там же полно топиков с дискуссиями о нюансах продвижения гэмблинга. В целом если бюджет на продвижение очень маленький - лучше в эту тематику не лезь потому что будет только потраченное время и деньги из-за очень высокой конкуренции, в адалте при одинаковых бюджетах на продвижение заработать проще если сравнивать с гэмбл.

                            Согласен. При узкой тематике нужны деньги. Хотя очень хорошие результаты даёт контекст и прогон по региональным форумам.
                              А вы уже придумали, как будете его монетизировать?)
                                Да там без вариантов, такой трафик только череп партнерские программы хорошо монетезируется.
                                  Цитата FreeWayy @
                                  Всем привет! Ребят есть сайт психологических дневников psy-diary.com

                                  вроде бы уже и не молодой и уникальный контент есть и стараюсь в основные социалки добавлять и в 20 твиттер аккаунтов.... но ростом тиц и не пахнет.... подозреваю что много косяков в плане СЕО.... не могли бы пж на критичные указать..... может есть какая то методичка..... чеклист для проверки сайта...

                                  спасибо

                                  Понятно. Там теперь кроссовки продаются. Ах, время, ты никого не щадишь...
                                    Здравствуйте!
                                    Не знаю, соответствует ли вой вопрос заявленной теме, но спрошу тут.
                                    У меня в роли главной есть SEO оптимизированная страница сайта vechnoe.ru
                                    Если я на этом же сайте добавлю страницу с простым html кодом и на неё сделаю ссылку с основной, то будет ли оптимизация распространяться и на неё?
                                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                    0 пользователей:


                                    Рейтинг@Mail.ru
                                    [ Script execution time: 0,1779 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 1.09.24, 00:30 GMT ]