На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кому вы больше верите? , так небольшой опрос без политики))
   
Кому вы больше верите?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Собственно сабж :D взяты два биологических вида... кому вы бы больше поверили? :)
      Люди, голосуйте за людей!
      Вы же не гламурные блондинки с визгами "ах, мой котик!".
      Вспомните о своих родных, друзьях и товарищах!
      Забудьте зло и думайте только о хорошем!
      Вперёд, на голосование!!! :victory: :victory: :victory:
        :lool:
        ну тогда я тоже агитку помещу


        Помните, животные (котики) гораздо честнее людей :) :good:
        Сообщение отредактировано: Besha -
          Цитата Besha @
          Помните, животные (котики) гораздо честнее людей
          Глядите, люди, - вот такие они, агитаторы! Голосуют за крокодилов, а тешат себя котиками! Двуличные и вывёртливые!
          Голосуйте за честных, коими могут быть только люди, а не тупые и бездарные животные! :victory: :victory: :victory:
            Цитата Славян @
            Голосуйте за честных, коими могут быть только люди, а не тупые и бездарные животные!

            Как раз тупые животные и не смогут обмануть, для этого нужна развитая мозговая деятельность :)
              Цитата Kray74 @
              Как раз тупые животные и не смогут обмануть, для этого нужна развитая мозговая деятельность
              Ясно. Но это хороший опрос, позволяет красиво и ярко видеть, кто за оптимизм и человечество, а кто за геев, животных и тому подобную хрень. Вас, Kray74, я запишу в отрицательные персонажи, увы. :'(
                Геев из моего списка вычеркните, а с остальным согласен.
                  Цитата Kray74 @
                  Как раз тупые животные и не смогут обмануть, для этого нужна развитая мозговая деятельность

                  :yes: именно!

                  Цитата Славян @
                  Голосуют за крокодилов, а тешат себя котиками! Двуличные и вывёртливые!

                  :no: просто ты агитку написал, ну и я :D

                  Цитата Славян @
                  Но это хороший опрос, позволяет красиво и ярко видеть, кто за оптимизм и человечество, а кто за геев, животных и тому подобную хрень.

                  какие геи, тут без политики(я даже в описании темы указал это) :) мы просто решили с тобой выяснить, кому можно верить больше человеку или животному (взяли даже злого крокодила) :)

                  Добавлено
                  Цитата Славян @
                  я запишу в отрицательные персонажи, увы.

                  :facepalm:

                  напиминаю голосуем без политических контекстов :)
                  Сообщение отредактировано: Besha -
                    Цитата Besha @
                    какие геи, тут без политики(я даже в описании темы указал это) :) мы просто решили с тобой выяснить, кому можно верить больше человеку или животному (взяли даже злого крокодила)
                    Это всё связано. Сначала начинается бОльшая любовь к животным, нежели к людям, потихоньку перерастает в зоофилию, а потом и до геев и т.п. дряни - рукой подать. Так что крокодилы - первый шаг в бездну лжи, мрака, зла и ненависти!
                    Голосуйте за людей, за нас, за умное человечество! :victory: :victory: :victory:
                      Цитата Славян @
                      Сначала начинается бОльшая любовь к животным, нежели к людям, потихоньку перерастает в зоофилию, а потом и до геев и т.п. дряни - рукой подать.

                      :o :facepalm: я даже не знаю, тут смеятся или грустить :D

                      Цитата Славян @
                      Голосуйте за людей, за нас, за умное человечество!

                      угу, только это умище позволяет создавать хитропопые схемы и поступать иногда хуже самого отвратительного зверя :yes:
                        Славян, успокойся. Какие нахрен люди? Крокодил предсказуем, а ты вот попробуй в Многошуме что-нибудь напиши. Та что там в Многошуме... давеча некто в Политике отписался, а тему взяли и порезали. Догадайся, что сделал тамошний робингуд.
                        Никогда не знаешь, как с темой поступят. Даже в миру за нарушения закона в одном государстве в другом не сажают. А уж за ненарушение и подавно. Так что крокодилы, родной, крокодилы. К сожалению.

                        Добавлено
                        P.S. Не исключено, что имела место многоходовая комбинация: провокация в рамках одних Правил, порез темы, наказуха по другим Правилам. Другими словами "подстава натуральная, начальный уровень".
                        Сообщение отредактировано: Qraizer -
                          Цитата Qraizer @
                          Славян, успокойся. Какие нахрен люди? Крокодил предсказуем, а ты вот попробуй в Многошуме что-нибудь напиши. Та что там в Многошуме... давеча некто в Политике отписался, а тему взяли и порезали. Догадайся, что сделал тамошний робингуд.
                          Никогда не знаешь, как с темой поступят. Даже в миру за нарушения закона в одном государстве в другом не сажают. А уж за ненарушение и подавно. Так что крокодилы, родной, крокодилы. К сожалению.
                          Ясно. Вы тоже - пессимист и не верите в человечество. Запишем и вас в "Бабы-Яги". :'(
                            Цитата Besha @
                            :lool:
                            ну тогда я тоже агитку помещу


                            Помните, животные (котики) гораздо честнее людей :) :good:

                            Оооооо!! Вы не видели этих хитрых морд! Там столько артистизма/лукавства/ игры на публику. Котики-песики...
                              Цитата backintooff @
                              Вы не видели этих хитрых морд!

                              вот именно у животных все на морде и написано :) , а человек если улыбается, то это далеко не значит, что он тебе рад например ;) :)
                                Славян, я реалист. Верить в человечество глупо, тогда уж верить надо в интеллект. Вот тут-то как раз засада. Так что крокодильчики пока в приоритете.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0671 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 03:06 GMT ]