На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Выбор телефона 250$ , январь 2014
    Бюджет 250$ (максимум 300), экран не больше 4,5
    Обязательно:
    - Андроид
    - 2 Сим

    Подскажите на что смотреть. Год назад искал, но в итоге ничего не нашел пристойного :(
    Сообщение отредактировано: orb -
      Цитата orb @
      Подскажите на что смотреть. Год назад искал, но в итоге ничего не нашел пристойного

      В соседней же теме рекомендуют глянуть на китайца. Правда 4.7 но это ерунда.

      А вообще если чутка добавить то можно взять Nexus 4

      Добавлено
      Ну и еще дешовый и хороший телефон - доставка есть, бери. Андроид 4.3 и диагональ подходит.

      Добавлено
      Или же две люмнии :lool:
        забыл сказать 2 х Сим обязательно!

        Lenovo A706 - нравится Quad-Core, RAM: 1 ГБ, ожидание 230часов, разговор 16 часов (thl w100 говорят тоже, но дешевле)

        Добавлено
        Цитата Коцмас @
        Или же две люмнии :lool:

        виндовс фоне в топку, как и нокии. Воротит меня от их плиточного дизайна

        Добавлено
        Jiayu G4 Quad Core 3G Smartphone MTK6589T jiayu G4T 4.7 inch IPS Screen 1GB, 2GB 13MP Camera Android 4.2 - нравится
        Сообщение отредактировано: orb -
          Цитата orb @
          забыл сказать 2 х Сим обязательно!

          Тогда только тот китаец что Игл предложил, тут без вариантов.

          Цитата orb @
          Lenovo A706

          Экран - шлак

          Цитата orb @
          виндовс фоне в топку, как и нокии. Воротит меня от их плиточного дизайна

          Так надо в топике указать.
            Motorola Moto G - нравится
              Цитата orb @
              Motorola Moto G - нравится

              Там одна симка, но телефон достаточно шустрый. Вообще по акциям его продают за £99 что типа 160 баксов
                Цитата Коцмас @
                Экран - шлак

                мне супер качество от экрана не нужно, главное что бы хороший был :) Количество пикселей роли не играет
                  Цитата orb @
                  мне супер качество от экрана не нужно, главное что бы хороший был Количество пикселей роли не играет

                  Тот же китаец по экрану намного лучше. Кроме того, им можно и диски подрихтовать.
                    Jiayu G4 (и 5) нашел в Украине, подходит по всем параметрам, теперь думаю где взять
                      Олег, лучше заказывай с Китая если готов подождать около месяца. Но если так уж невтерпёж - тогда готовься доплатить около 50% стоимости. Если хочешь, чтобы за тебя его купил кто-то другой (но опять-таки целый месяц подождёшь, плюс доставка с города твоего украинского поставщика) - могу дать контакт знакомого, который доставляет продукты с Китая. Его обычная наценка, если я всё правильно помню, $20-$30. Но, повторюсь, лучше уж заказывать самому.

                      Добавлено
                      Да, по поводу Jiayu G5: на 4PDA.ru нашёл в описании следующее:
                      Цитата
                      Количество SIM-карт: 2 sim карты: mini-SIM(стандартная) + micro-SIM

                      Так что, вероятно, имеет смысл его брать только если есть одна micro-SIM (или если есть желание с поупражняться с ножницами/канцелярским ножом)
                      Сообщение отредактировано: --= Eagle =-- -
                        Цитата --= Eagle =-- @
                        Так что, вероятно, имеет смысл его брать только если есть одна micro-SIM (или если есть желание с поупражняться с ножницами/канцелярским ножом)

                        Вообще то в Украине нет проблем обменять симку на микро или даже нано симку, цена вопроса - 20 гривен
                          Цитата --= Eagle =-- @
                          имеет смысл его брать только если есть одна micro-SIM (или если есть желание с поупражняться с ножницами/канцелярским ножом)

                          Это не проблема

                          Добавлено
                          Цитата --= Eagle =-- @
                          лучше заказывай с Китая если готов подождать около месяца. Но если так уж невтерпёж - тогда готовься доплатить около 50% стоимости

                          http://www.aliexpress.com/item/Jiayu-G4-MT.../827378545.html
                          модель 1Гб и 3000мА - 206$
                          В Украине нашел 2100-2200 грн, это 265-270$
                            Ну, если так - конечно, бери :good:
                              Вот тут глянь обзоры разных китайцев двухсимочных, может что разглядишь полезное для себя
                                MeG, не катит - страна проживания - Украина. Если уж заказывать из-за бугрга, то явно лучше из Китая, чем заказанное оттуда же с наценкой из России.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0377 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 5.06.24, 10:48 GMT ]