На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Vasya2000, Serafim, fatalist
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Нужна помощь по правильной вёрстке (Twitter Bootstrap 3)
    Добрый вечер!
    Нужна помощь по правильной вёрстке. Используется Twitter Bootstrap 3
    На демо шаблоне:
    Скрытый текст
    kuzma.tk

    в правом верхнем углу есть 2 кнопки: "О нас" и "Узнать больше".
    Дело в том, что при уменьшении окна браузера по горизонтали эти две кнопки начинают смещаться. А нужно, чтобы они по вертикали не прыгали.
    Что можете подсказать?
      Я так понял проблема решена ? не вижу особых изменений кроме факта масштабирования
        не, как было, так и осталось. Или по вашему мнению всё в норме?
          Так а ты у них float зачем сделал? конечно будут смещаться вниз при уменьшении ширины родительского контейнера. Только не понятно что ты хочешь вместо этого... Пропиши у родительского контейнера min-width по размеру ширин всех дочерних дивов... <_<

          Вообще выглядит некруто... Если "запишитесь", то это должна быть ссылка/кнопка, не должна она называться "Узнать больше". Например,

          Бесплатная консультация. ЗАПИСАТЬСЯ.

          Или

          Бесплатная консультация. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ.

          Кстати, слово "запишитесь" у меня вообще за пределами экрана :whistle: по большей части.
          Сообщение отредактировано: UncleBob -
            Спасибо за подробный ответ!
            float, видимо остался ещё от предыдущих экспериментов :) Уже убран. А min-width, на сколько помню, уже прописан умолчанию в col-md-x
            За эти советы отдельнео спасибо! Предложу названия поменять.
            А сейчас, как, слово не за пределами экрана? Иди тоже самое?
            Я убрал float, добавил margin-top и сократил ячейки до col-md-1
              Цитата Kuzma @
              А min-width, на сколько помню, уже прописан умолчанию в col-md-x

              я говорю про header
                Гм, если задам около 1800px через Firebug (в таком случае кнопки нормально отображаются), тогда логотип теряет адаптивные свойства :(
                  у тебя эти адаптивные свойства по всей странице разъезжаются :D
                    Есть такое :D
                    + проблема с формами, но с ними ситуация скоро исправиться с выходом ChronoForms v5, там без костылей адаптивность встроена
                      В общем, float тебе не помощник, если только в абсолютные координаты справа вверху прижать эти блоки с кнопками.
                        Да, я float уже убрал. По моему я его и прописывал, когда задавал абсолютные координаты.
                        Пока оставил, как есть. Может ещё всплывёт какое решение :)
                          Kuzmaчто это за новый вкус в дизайне при котором текст больно читать а ненужные элементы выделяются цветом :no-sad:
                            Если честно, то я нарезкой занимался. К дизайну имею минимальное отношение :) В таком случае, что посоветуете?
                              Цитата Kuzma @
                              В таком случае, что посоветуете?

                              Понять что такое настоящий дизайн, не? http://dribbble.com/
                                Поинтересуюсь, но я не дизайнер. Спасибо!
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0330 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 3.06.24, 00:42 GMT ]