Мобилы каких производителей
, предпочитают посетители Форума
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.169] |
|
|
| Страницы: (2) 1 [2] все ( Перейти к последнему сообщению ) |
Мобилы каких производителей
, предпочитают посетители Форума
|
Сообщ.
#16
,
|
|
|
|
2 Drunk
На первом месте Siemens. |
|
Сообщ.
#17
,
|
|
|
|
Главное чтоб подешевле
|
|
Сообщ.
#18
,
|
|
|
|
У средств радиосвязи и мобильных телефонов фирмы Motorola есть недокументированные возможности, правда какие конкретно у телефонов не знаю. Впрочем, наверное и у других производителей есть.
|
|
Сообщ.
#19
,
|
|
|
|
Единственный плюс у мобилок это будильник ОЧЕНь эффективный
Зименс РУЛИТ |
|
Сообщ.
#20
,
|
|
|
|
Siemens..........
тока Siemens |
|
Сообщ.
#21
,
|
|
|
|
Да ну вас в баню! Samsung SGH-600 FOREVER!
|
|
Сообщ.
#22
,
|
|||
|
|
Слушай, а ты на ночь не пробовал его отключать? Ну, и когда с девушкой, тоже? |
|
Сообщ.
#23
,
|
|
|
|
SonyEricsson - рулит!!!
З.Ы.: Особенно T-серия... |