На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Олимпиада в Сочи , кто поедет
   
Вы поедете в Сочи на олимпиаду?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Сколько у нас любителей спорта? Кто уже билеты купил?
      я думаю, что
      Цитата esperanto @
      у нас любителей спорта?
      явно больше, чем
      Цитата esperanto @
      Кто уже билеты купил?
      :)
        Да шло бы оно в пень...
        Во-первых, количество видов спорта, где присутствие на событии вживую реально даёт что-то для наблюдения за процессом, близко к нулевому. Телетрансляция, с несколькими точками наблюдения, повторами и комментариями, гораздо в этом смысле продуктивнее. Т.е. получается, что волочатся туда вовсе не для этого.
        Во-вторых, даже для тех видов спорта и соревнований, где такое "присутствие телом" может быть более-менее оправдано, затраты на доставку своего тела туда и обеспечения ему там желаемого обзора и комфорта чаще всего неоправданно дорого, а порой так и просто невозможно.

        В любом случае я лично для себя не считаю имеющим смысла затратить кучу времени, сил и средств, чтобы напричинять себе массу неудобств в обмен на возможность гордо заявить "А я видел"...
          Судя по всему в сосях будет аншлаг :lol:
            Цитата Fester @
            Судя по всему в сосях будет аншлаг :lol:

            Если верить оценке максимального правдоподобия, там будет 0 человеков
              Солдат и студентов загонят на трибуны :D
                Ну иностранцы-то понаедут... в других странах свою сборную любят - это у нас разве что ненависти не испытывают, и то не ко всем.
                  Цитата Dark_Sup @
                  Ну иностранцы-то понаедут... в других странах свою сборную любят - это у нас разве что ненависти не испытывают, и то не ко всем.

                  У нас ведь тут тоже есть иностранцы, они или не голосуют или не едут )
                    Цитата Dark_Sup @
                    Ну иностранцы-то понаедут...

                    Не факт - они там тоже не слепые, так что могут негласно предупредить, что сие мероприятие на свой страх и риск, при этом нет гарантии, что не последуете за гринписовцами во глубину сибирских руд.
                      Цитата esperanto @
                      У нас ведь тут тоже есть иностранцы, они или не голосуют или не едут )

                      Ну у нас тут прошаренные иностранцы, знают, что у нас и как... они не только на Олимпиаду, они вообще в Россию без серьёзных поводов стараются не соваться. ;)

                      Добавлено
                      Цитата Астарот @
                      что не последуете за гринписовцами во глубину сибирских руд.

                      Или не взорвётесь в автобусе с аэропорта... я думаю, чеченские и дагестанские боевики сейчас активно потирают руки, потому что тут считай прям к ним в горы народ везут. <_<
                        Цитата Dark_Sup @
                        я думаю, чеченские и дагестанские боевики сейчас активно потирают руки, потому что тут считай прям к ним в горы народ везут. <_<

                        Не уверен, что в их интересах рвать Олимпиаду. В смысле не в интересах тех групп, которые на это способны, а стебанутых одиночек, я надеюсь, выловить ФСБ еще способно.
                          Я в 2018 году приеду :) На финал.
                            Тут передавали, что какой-то тип из разведки Саудовской Аравии специально к Путину приезжал, чтобы напомнить об Олимпиаде. Пытался уговорить его сдать Сирию.
                              Цитата amk @
                              Тут передавали, что какой-то тип из разведки Саудовской Аравии специально к Путину приезжал, чтобы напомнить об Олимпиаде. Пытался уговорить его сдать Сирию.

                              Да, не договорился. И Путин поимел теракт в Волгограде.

                              Хотя чо мы пересказываем? Надо ссылку на первоисточник...
                                По телеку погляжу, благо протянул кабельное, взял 42" телек.
                                  Цитата Axis @
                                  По телеку погляжу, благо протянул кабельное, взял 42" телек.

                                  Ради алимпиады в Сочи?
                                  П.С. а потом выкинешь?
                                    Интетесно, кто этот один, кто едет? :)
                                      Цитата OpenGL @
                                      Интетесно, кто этот один, кто едет? :)

                                      Шахид, вестимо... :ph34r:
                                        Цитата OpenGL @
                                        Интетесно, кто этот один, кто едет? :)
                                        Интереснее, он(а) честно проголосовал(а) или выпендрёжа ради?..
                                          Видит шо тема засохла, ну и накинул... :lol:
                                          Сообщение отредактировано: Gonarh -
                                            Может тот единственный из Сочей. :whistle:
                                              Цитата UncleBob @
                                              Может тот единственный из Сочей. :whistle:

                                              А может он воспользовался защитным механизмом психики отрицание.
                                                а может это один из спортсменов? :ph34r:
                                                  Ну что, ждём даму/мужика, которая(ый) его поддержит? :blush:
                                                    Мой знакомый едет волонтёром работать переводчиком
                                                      Цитата Аэтерос @
                                                      волонтёром

                                                      я не халявщик, а партнер? :)
                                                        А разве Сочи еще не смыло полностью?
                                                          Получается никто не едет
                                                            Цитата esperanto @
                                                            Получается никто не едет

                                                            И правильно, там сейчас адЪ
                                                            Цитата
                                                            В общем, если соберетесь в Сочи - не берите с собой рюкзаков, зашейте карманы, перемещайтесь с поднятыми руками - в одной внутренний паспорт, в другой заграничный. По двое не собираться. В Абхазию не ездить.

                                                            Подробнее о заезде в нынешнее Сочи и Абхазию тут: http://bafut-spb.livejournal.com/60765.html
                                                              А вот такое Сочи было в сентябре http://razluka12.livejournal.com/13575.html Очень много фоток, позволяющих оценить что там да как.
                                                                Три чела уже в Сочи, ждем репортажей
                                                                  А кого-нибудь ещё достала вся эта движуха с олимпиадой? Кругом только про неё и говорят, уже надоело, короче. Не болею! :tong:
                                                                    Цитата reinterpret_alexey @
                                                                    А кого-нибудь ещё достала вся эта движуха с олимпиадой?


                                                                    :no:
                                                                      Ну, чо? Где те трое, которые грозились поехать?
                                                                        Дык уже съездили и магнитиков привезли :)
                                                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                        0 пользователей:


                                                                        Рейтинг@Mail.ru
                                                                        [ Script execution time: 0,0679 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 11:29 GMT ]