На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Следующие правила действуют в данном разделе в дополнение к общим Правилам Форума
1. Здесь обсуждается Java, а не JavaScript! Огромная просьба, по вопросам, связанным с JavaScript, SSI и им подобным обращаться в раздел WWW Masters или, на крайний случай, в Многошум.
2. В случае, если у вас возникают сомнения, в каком разделе следует задать свой вопрос, помещайте его в корневую ветку форума Java. В случае необходимости, он будет перемещен модераторами (с сохранением ссылки в корневом разделе).

3. Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы. Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.
4. Не рекомендуется создавать несколько несвязанных вопросов в одной теме. Пожалуйста, создавайте по одной теме на вопрос.
Модераторы: dark_barker, wind
  
> Java & Android
    Здравствуйте, меня интересует несколько вопросов по данному сочетанию.
    Вот несколько из них.

    1. Для запуска jar файлов на android необходимо установить эмулятор java.
    Я читал, что не все jar файлы запускаются таким образом. У меня есть приложение, которое я писал для ПК в netbeans.
    С помощью какого эмулятора можно будет его запустить на андроиде?

    2. Перспективное ли это направление java c android?
    Не считается ли эта связка устаревшей ?

    ...Немного,но,думаю,появятся еще...
      В андроиде java бежит в специально написанной виртуальной машине dalvik со своим байт-кодом.
      Цитата Volk_VVS @
      У меня есть приложение, которое я писал для ПК в netbeans.

      Если оно написано на чистой java без использования сторонних библиотек или эти библиотеки написаны на чистой java без использования сторонних библиотек, то код можно будет перекомпилировать. Поэтому тут ответ скорее всего нет.
        Цитата Volk_VVS @
        2. Перспективное ли это направление java c android?
        Не считается ли эта связка устаревшей ?

        Это единственное верное решение, если надо написать КАЧЕСТВЕННОЕ и НАТИВНОЕ приложение.
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0588 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 05:09 GMT ]