На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Пилюлю на выбор.
   
Какую пилюлю Вы выберете?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Разумеется, черную
      Цитата ya2500 @
      Цитата Gonarh @
      Выбираю чёрную, можно зохватить весь мир и достаточно быстро.

      можно заработать очень много денег, но с "зохватить мир" могут возникнуть сложности.

      с другой стороны- на хрена его захватывать?

      зарабатывай и трать денежки- и все дела )))

      А какже мировое господство, тирания, тоталитаризм и диктатура? :unsure:
        Розовая
          Полагаю раз розовая позволяет трансформироваться "во что угодно" то и в состояние, которое дает любая другая пилюля трансформироваться ни что не мешает :ph34r:
          :D
            Цитата Gonarh @
            А какже мировое господство, тирания, тоталитаризм и диктатура? :unsure:

            ну, конечно, это всё очень интересно, как минимум, в плане обезопасить себя от внезапных озарений политиков, которым хрен знает что в голову придёт, а потом с этим жить. проблема в том, что в очереди за мировым господством сильно пинаются и толкаются. можно огрести и с чёрными пилюлями. бывают ведь и тупиковые ситуации. и вообще- деньги это ещё не власть, а попытки присосаться к власти моментально вызывают интерес у власть имущих. можно оказаться в положении шахматиста с одним королём против полного набора фигур. тут уж никакое предвидение не поможет.

            но, таки, да- чёрная пилюля, несомненно, наиболее интересна.

            Цитата Deus @
            Полагаю раз розовая позволяет трансформироваться "во что угодно" то и в состояние, которое дает любая другая пилюля трансформироваться ни что не мешает :ph34r:

            читер! )))
              Требуется уточнение механизма действия чёрной пилюли.

              Я просмотриваю будущее. На основании этого знания изменяю свои действия. Это вызывает изменение будущего. Что в свобю очередь вызывает изменение моих дейьствий. И так далее...
              Что я вижу? очередную итерацию или окончательно устаканившийся вариант? могу я сделать не то, что увидел?

              Добавлено
              Цитата Deus @
              "во что угодно" то и в состояние, которое дает любая другая пилюля трансформироваться ни что не мешает

              "Во что угодно" не означает "в каком угодно его состоянии". О выборе этого состояния вообще ничего не говорится. И скорее всего тут будет как в "исполнителе желаний".
                Цитата Akina @
                Требуется уточнение механизма действия чёрной пилюли.

                Я просмотриваю будущее. На основании этого знания изменяю свои действия. Это вызывает изменение будущего. Что в свобю очередь вызывает изменение моих дейьствий. И так далее...
                Что я вижу? очередную итерацию или окончательно устаканившийся вариант? могу я сделать не то, что увидел?

                по логике вещей чёрная пилюля должна давать доступ к дереву вариантов будущего.

                далее просматриваем окончания ветвей и действуем.

                Добавлено
                Цитата Akina @
                "Во что угодно" не означает "в каком угодно его состоянии"

                тем не менее "что угодно" включает в себя и "похожее на вот это, но немножко другое".

                например, видим не влюблённого человека и хотим превратиться в такого же, но с несколько иным составом крови и т.п. и в итоге превращаемся во влюблённого человека.

                и мы можем считать, что превратились в совершенно другого человека, а исходный человек взят только для упрощения точного описания того, во что мы хотим превратиться. можно описать и иначе- через положение каждого атома.
                  Цитата Akina @
                  "Во что угодно" не означает "в каком угодно его состоянии". О выборе этого состояния вообще ничего не говорится.

                  Это если самому себе ограничения придумывать. Спрошу по другому, если можно "во что угодно", то что мешает трансформироваться в человека который может читать мысли, будущее, инет? :unsure:
                  Другое дело, если "во что угодно" - имеется ввиду только неодушевленный предмет.. тогда розовая однозначно отстой :lol:

                  Цитата Akina @
                  И скорее всего тут будет как в "исполнителе желаний".

                  И опять какие-то фантазии, которых нет в описании действия пилюль))
                    Цитата ya2500 @
                    можно заработать очень много денег, но с "зохватить мир" могут возникнуть сложности.

                    с другой стороны- на хрена его захватывать?

                    зарабатывай и трать денежки- и все дела )))

                    Ну если очень хочется - то наверное можно при неограниченом финансировании. У тебя ведь с возможностью предвидения будущего будет не много денег, а фантастически много денег... То есть ты станешь не олигарх, а дохерарх.
                    Все олигархи мира будут просто отдыхать - потому что они всё-таки будут что-то производить, бороться за прибыль, где-то у них будут цены падать, где-то подниматься... а у тебя будет постоянный вин, причём в геометрической прогрессии, и это позволит тебе аккумулировать через достаточно небольшое время немалые пакеты акций в ведущих мировых компаниях.
                    Ну да, переход от тупо денег к власти - сложен, но не обязательно начинать это сразу с Европы... можно начать с какой-нибудь мелкой африканской страны, имея неограниченный кредит подкупить там всех, кого надо, выиграть местные "выборы", а потом приложить своё нескончаемое бабло к тому, чтобы поднять уровень жизни в этой стране до уровня Норвегии - пустив караваны с товарами и продуктами из развитых стран, под каким-нибудь благоглупым лозунгом, типа "вернём награбленное при колонизации". Потом открываешь границы и получаешь немеряный приток народонаселения из соседних голодающих стран... а потом оказывается, что у тебя аккумулирована большая часть населения какой-нибудь соседней страны, которые тебя обожают, и твои люди проводят там референдуум какой-нибудь по "добровольному объединению братских народов, разъединённых британскими колонизаторами" - и присоединяются к тебе (а у местного диктатора вежливо спрашивается: подчинится он воле народа при помощи солидной гарантированной пенсии до конца жизни, или придётся втрое меньшую сумму потратить на иностранных наёмников для "операции принуждения к законности"?). В итоге у тебя площадь государства увеличивается, да и население укрупняется... такими методами можно подмять под себя хоть всю нищую центральную африку, между Нигерией и ЮАР.

                    Понятно, на первых порах понадобятся титанические вливания средств, которые пошатнут всю мировую экономику, переориентировав потоки товарооборота, зато если правильно вложиться и мониторить будущее (и заказать каких-нибудь ведущих учёных исследование на тему "Как Мотивировать Негров К Работе Не Слишком Нарушая Женевскую Конвенцию"), то такой укрупнённый регион может обеспечить себя (и тебя) весьма неплохими доходами. Тем более что ты отдашь долги этих государств (которые до сих пор висят неподъёмными цепями на их экономиках), сможешь консолидировать ресурсы, повысить производительность труда за счёт привнесения европейских технологий, да ещё точно предугадывать, какие тенденции в мировой экономики будут главенствовать через год-другой...

                    В общем, Африку быстро переименуют в Нью-Европу, а Европу - в Старую Африку. Самая экономически мобильная часть белого населения начнет мигрировать к тебе под крыло, укреплять твою экономику до таких пределов, что ты сможешь присоединить ЮАР, Нигерию и Египет. А потом обезлюдевшая и безденежная Европа сама свалится тебе в руки, как перезрелый банан. Ну а там уже и до мирового господства недалеко...

                    Естественно, с определённого этапа придётся мониторить уже не только финансовые сводки, но и свою жизнь, но это не страшно. С нынешними средствами защиты и слежения (особенно когда у тебя будет собственная национальная СБ) погибнуть можно только от руки своего же телохранителя, а такую штуку ты заранее увидишь, мониторя по утрам ближайшее будущее, и просто не станешь такого нанимать на работу. :yes:
                      Серая пилюля!!!!! Но сперва хотелось бы оранжевую пилюлю конечно, но если только одна, то серая))
                        Цитата treeS @
                        Серая пилюля!!!!! Но сперва хотелось бы оранжевую пилюлю конечно, но если только одна, то серая))

                        Непрактично... надо какую-нибудь более полезную пилюлю, позволяющую заполучить деньги и власть. Тогда ты сам удивишься, сколько девушек внезапно тебя полюбит! :crazy: И некоторые из них действительно будут любить именно тебя - останется только правильно выбрать... ну если ты не полный урод в физическом плане. Хотя ныне с деньгами и властью это тоже не проблема - могут тебе какой угодно образ придать, если ты не Стивен Хокинг, конечно. Так что в этом плане лучше, наверное, возможность чтения мыслей выбирать - так и бабла поднимешь быстро, и в девушках разберешься.
                        Смотрел фильм "Чего хотят женщины"? Когда можешь читать мысли - всё так просто становится в отношениях. :yes:
                          Цитата Dark_Sup @
                          Непрактично... надо какую-нибудь более полезную пилюлю, позволяющую заполучить деньги и власть.

                          Желтую или черную. Проголосую за желтую :)
                            Цитата
                            Зеленая пилюля - Дает Вам способность летать. Можно использовать 3 раза за день, максимум по 60 минут.

                            С какой скоростью летать? До Мальдив за час долечу? Не заверзну?

                            Цитата
                            Синяя пилюля - Дает Вам возможность стать богом в любом (одном) виде спорта, но токсины в пилюле убьют Вас через 10 лет.
                            Довига таких пилиюль и так есть, а для литрбола и сиропы имеются.


                            Цитата
                            Оранжевая пилюля - Дает Вам способность удлинять любую часть тела (одну за раз). Можно использовать 4 раза за день, максимум 45 минут.

                            Карьера циркача или вора меня не привлекает. А для любви и серой пилюли достаточно.

                            Цитата
                            Красная пилюля - Дает Вам способность получать доступ в интернет на прямую через ваш мозг. Можно использовать 6 раз за день, максимум по часу.
                            В чем отличие от ползования хорошим ноутом или смартфоном?

                            Цитата
                            Розовая пилюля - Дает Вам способность трансформироваться во что угодно. Можно использовать до двух раз в день, максимум по 2 часа.
                            В живое или неживое? А пофиг, все равно бред. Если человеку надо шлангом прининуться он и без допинга такое сотворит.


                            Цитата
                            Серая пилюля - Дает Вам способность заставить кого-то полюбить Вас. Можно использовать 10 раз за жизнь. Работает в режиме Вкл/Выкл
                            В каком смысле полюбить? Надолго ли? Если я скажу "Ефросинья, или в монастырь!" она пойдет? А когда позову обратно назад вернется?

                            Цитата
                            Черная пилюля - Дает Вам возможность видеть будущее, максимум на 5 лет вперед, но только тогда, когда вы одни.
                            Уже спрашивали. Вот вижу я курс биткойна на 5 лет. И хочу его прикупить впрок. Увижу ли я последствия этого действия?
                            И что значит "когда вы одни"?
                              Цитата ttiger @
                              Уже спрашивали. Вот вижу я курс биткойна на 5 лет. И хочу его прикупить впрок. Увижу ли я последствия этого действия?
                              И что значит "когда вы одни"?

                              В туалете закрываешься и гадаешь. Потом что-то делаешь - и смотришь как будущее поменялось. Думаю, покупка биткоинов на такую сумму ничего особо в будущем не поменяет.

                              Цитата ttiger @
                              В каком смысле полюбить? Надолго ли? Если я скажу "Ефросинья, или в монастырь!" она пойдет? А когда позову обратно назад вернется?

                              Ну как полюбить? По старой русской поговорке: "Бьёт, значит любит"

                              Цитата ttiger @
                              В чем отличие от ползования хорошим ноутом или смартфоном?

                              Можно гуглить правильные ответы на собеседовании... можно девушке читать стихи из инета на свидании... можно поражать своей эрудицией друзей на сейшоне... можно взломать банк и перевести себе бабло, причем никто не поймает... да куча есть применений такой фишке, когда ты можешь не палясь выйти в инет.
                                Цитата ttiger @
                                Уже спрашивали. Вот вижу я курс биткойна на 5 лет. И хочу его прикупить впрок. Увижу ли я последствия этого действия?
                                Нет никаких последствий: будущее вам покажут одно и то же, независимо от вашего желания прикупить, ибо на то оно одно будущее и есть...

                                Цитата Dark_Sup @
                                Можно гуглить правильные ответы на собеседовании...
                                Можно, только увольнять вас, видимо, будут столь же быстро:
                                Цитата
                                6 раз за день


                                Цитата Dark_Sup @
                                можно девушке читать стихи из инета на свидании...
                                А когда она спросит о чём говорится в стихотворении "Белеет парус одинокий...", придётся перечитать половину гугля...

                                Цитата Dark_Sup @
                                можно поражать своей эрудицией друзей на сейшоне...
                                Это да. Но знакомые, чуток нелогичными вопросами, быстро просекут.

                                Цитата Dark_Sup @
                                можно взломать банк и перевести себе бабло, причем никто не поймает...
                                Приёмная сторона может повопрошать. Надо будет тибрить либо мелкими порциями, чтобы им лень было, либо крупной и дёру. В любом случае гемора много.

                                Цитата ttiger @
                                С какой скоростью летать? До Мальдив за час долечу? Не замёрзну?
                                Ну, например, с любой до 2..3 махов. Что на это скажете? (Замёрзнете или нет - зависит сколь тепло оденетесь).
                                Цитата ttiger @
                                Если я скажу "Ефросинья, иди в монастырь!" она пойдет? А когда позову обратно назад вернется?
                                Нет, не пойдёт.Заставляет только любить,а не подчиняться. Обратных зовов не будет, т.к. никто никуда не уйдёт.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0441 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 16:27 GMT ]