На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
В этом разделе решаются вопросы, касающиеся векторной/растровой графики, а также 3D-редакторов.
Вопросы по программированию графики (работу с графическими форматами, распознавание изображений и т.д.) - просьба создавать в разделе Программирование графики.

Обучающие материалы: PhotoShop, PhotoPaint, ... растровая графика, Corel DRAW, Illustrator, ... векторная графика, 3D графика, 3D-анимация
Модераторы: Tri Repetae, Serafim
  
> Лого в Фотошопе
    Нужна помощ.
    Имеется один рисунок, нужно такой же в фотошопе сделать.
    Кто поможет?
      возьми первый рисунок и переименуй файл
        Дык, автору в фотошопе надо! Так что правильный алгоритм: открыть в фотошопе, "сохранить как...".
          Ну, надеюсь фото с телефона получится качествено.
            Использовать сканер не вариант?
              Люди, мне нужно качественное лого сделать, не сканер, не фото, не переименовать, итп.
              Если кто хочет помочь буду благодарен. Если нет, прошу варианты не предлогать.
                Цитата Konceptor @
                прошу варианты не предлогать.

                Качиствинныи ворианты в раздели "помащь для студентаф" или "расовые закасы". Ты либа по делу выклатывай что там у тибя либа не флуди :ph34r:

                Добавлено
                По-русски: нужна помощь - давай по делу. Где скрин, где описание задачи? Какой вопрос, такой и ответ - привыкнуть мог бы уже. Или нынче в тематике флудить модно?
                Сообщение отредактировано: Serafim -
                  Цитата Serafim @
                  расовые закасы

                  :lool: убей негра.
                    Цитата Konceptor @
                    Люди, мне нужно качественное лого сделать
                    Ну тогда так:
                    1. Записываешься на курсы фотошопа - продолжительностью месяц минимум и с выдачей сертификата...
                    2. Покупаешь графический планшет...
                    3. Рисуешь лого... 8-)
                      если я таки правильно понял автора, то нужно взять скан исходного рисунка и обрисовать его в каком-нибудь векторном редакторе, к примеру inkscape :) потом экспортируешь его в любой пиксельный формат под любой размер.
                        Цитата SVK @
                        и обрисовать его в каком-нибудь векторном редакторе

                        например в фотошопе :yes:

                        Добавлено
                        я вот не понимаю, почему фотошоп считают растровым редактором, если он умеет работать не только с растром, вектором, но и с 3D моделями :-?
                          Цитата Serafim @
                          я вот не понимаю, почему фотошоп считают растровым редактором
                          это его карма :lol:
                            Цитата Serafim @
                            почему фотошоп считают растровым редактором, если он умеет работать не только с растром, вектором, но и с 3D моделями
                            Потому что это не умение, а пустоватый выпендрёж.

                            Добавлено
                            Цитата SVK @
                            если я таки правильно понял автора, то нужно взять скан исходного рисунка и обрисовать его в каком-нибудь векторном редакторе, к примеру inkscape потом экспортируешь его в любой пиксельный формат под любой размер.
                            Это вы ужо алгоритм какой-то придумываете. А где махание кистью художником? Где его работа руками? А автор был бы очень "за" сие.
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:


                            Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script execution time: 0,0314 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 19:40 GMT ]