На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
В этом разделе решаются вопросы, касающиеся векторной/растровой графики, а также 3D-редакторов.
Вопросы по программированию графики (работу с графическими форматами, распознавание изображений и т.д.) - просьба создавать в разделе Программирование графики.

Обучающие материалы: PhotoShop, PhotoPaint, ... растровая графика, Corel DRAW, Illustrator, ... векторная графика, 3D графика, 3D-анимация
Модераторы: Tri Repetae, Serafim
  
> Нужно сделать из BDMV -> mkv
    Помогите мне разобраться в конвертации и всяких ремюксах. Это жестокая головоломка без технического описания.
    У меня сейчас такой вопрос и задача.
    Вот я ничего не понимающий человек, в этих форматах, скачал с торрента кучу фильмнов, которые находятся в папочке BDMV\STREAM. Телевизор это непонятное зловещее чудо не читает.
    Я так и не понял зачем это сделали.
    Далее, мне нужно это все перевести в mkv с вертикальной стереопарой, без потери качества.
    Перебрал кучи программ, DVDFab и еще всякие, и не где не было написано, СДЕЛАТЬ ИЗ BDMV -> mkv C ВЕРТИКАЛЬНОЙ СТЕРЕОПАРОЙ.
    У меня вопрос КАК???? Просто как для домохозяйки объясните! Не надо тыкать на разные программы, просто опишите одну программу пошагово, что нажимать.

    Что бы бац и появился mkv с вертикальной стерео парой.
    Я уже 3 дня с этим мучаюсь и с трудом сдерживаю себя от матов.

    Я не понимаю, почему это нигде не описано? И почему фильмы сразу не идут в mkv????????
    Тому кто начнет говорить что можно просто открыть .m2ts, объясняю, их 55 и они не в 3D. телек не видиит их 3D, а я пробовал через dvd то они идут в 3D. не понимаю этого.

    Опишите как сделать mkv с вертикальной стереопарой
      привет, пытаюсь помочь. Я то же мучаюсь с этими фильмами.
      Цитата treeS @
      BDMV\STREAM. Телевизор это непонятное зловещее чудо не читает.
      Я толком тоже не разобрался, но может это не телевизор виноват. По идее телеку пофиг, лишь бы на его вход входил годный сигнал от источника. Не буду спорить с тобой, но возможно плеер -- плох. Вот с чего я взял свой вывод мыслей: Я с компа через телек, ламповый (640ч480), смотрюзаю игры с разрешением нехилым и НИЧАГО, все юзается и идет как надо.

      МКВ -- меня самого бесит. (у меня видик не воспринимает его).
      Что я делаю, просто конвертю в нужный мне формат без потери качества. А вообще=то я етот формат нах посылаю и скачиваю фильмы в годном мне формате. На трекерах их много-форматов. Например мой ди-ви-ди не видит фильмы с разрешением более чем 720х560. Поэтому я -- внимателен при выборе поста с трекера: смотрю данные прежде, чем сделать "закачку" фильма.
      А если что не так, то обращаюсь к неплохим и интуитивно понятным конвертерам видео, которые с "двух кликов" делают то, что мне надо.

      Например, обратись к этому (бесплатно -- официально, что -- важно): http://www.pazera-software.com/

      Добавлено
      Цитата treeS @
      Вот я ничего не понимающий человек, в этих форматах, скачал с торрента кучу фильмнов, которые находятся в папочке BDMV\STREAM. Телевизор это непонятное зловещее чудо не читает.
      Я так и не понял зачем это сделали.
      Далее, мне нужно это все перевести в mkv с вертикальной стереопарой, без потери качества.
      Перебрал кучи программ, DVDFab и еще всякие, и не где не было написано, СДЕЛАТЬ ИЗ BDMV -> mkv C ВЕРТИКАЛЬНОЙ СТЕРЕОПАРОЙ.
      У меня вопрос КАК????


      Не скачивай, а покупай. Вот так.
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0180 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 20:14 GMT ]