На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ваша жизнь - сценарий для фильма
   
Ваша жизнь соответсвует сценарию для фильма жанра:
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Моя жизнь - геноцид еды и бухла.
      Цитата Axis @
      Моя жизнь - геноцид еды и бухла.

      Это что твои самые интересные и ключевые моменты жизни? :o
        Цитата Суровый @
        Судя повсему у него уже ничего не осталось :D

        Когда-нибудь мы с B.V. улетим домой, а вы оставайтесь тут ёрничать. :whistle:
          Мой "сценарий" больше на трагикомедию или на драму похож, но раз таких пунктов нет в выборе - тыды куку.
            Так беспокоит драматическое распространение демократии по миру? Не волнуйся, у нас пока все прочно застопорилось. ;)
              Цитата Суровый @
              Это что твои самые интересные и ключевые моменты жизни?
              Ну как бы сказать, для еды и бухла это фильмы ужасов. А чего еще интересного может быть в жизни еды и бухла?

              По важности это всё же на первом месте, я бы без этого всяка помер и довольно быстро.
                Цитата Dark_Sup @
                Так беспокоит драматическое распространение демократии по миру? Не волнуйся, у нас пока все прочно застопорилось. ;)

                это меня меньше всего волнует. И эта, если хочешь меня поде@@ь в очередной раз - зря стараешься. Вместо этого лучше б человеком стал с толикой уважения к другим, а не только к любителям перепостить из ЖЖ-ек блевальные высеры разделяющим твои политические взгляды.
                Сообщение отредактировано: shadow_tls -
                  Цитата Dark_Sup @
                  Цитата Суровый @
                  Судя повсему у него уже ничего не осталось :D

                  Когда-нибудь мы с B.V. улетим домой, а вы оставайтесь тут ёрничать. :whistle:

                  Перевожу с торкнутого на местный диалект:
                  Скоро нас отпустит, и мы станим прежними, а на форуме станет скучно. :)
                    Цитата shadow_tls @
                    Вместо этого лучше б человеком стал с толикой уважения к другим, а не только к разделяющим твои политические взгляды.

                    Да, пожалуй грубовато вышло, извини. :( Нечего нам выносить сор из избыПолитики.
                    Тем более, что если сценарий твоей жизни по собственным оценкам - драма, то это явно неспроста.
                      комедийная драма
                        Цитата Dark_Sup @
                        Когда-нибудь мы с B.V. улетим домой, а вы оставайтесь тут ёрничать.
                        Да поскорее-бы.
                          трэш :crazy:
                            Есть такой жанр "повседневность"
                            Сообщение отредактировано: ttiger -
                              Моя жизнь не тянет даже на "повседневность".
                              Скорей на жизнь одинокого человека
                                Предлагаю перевести её в состояние "жизни для двоих". Правда потом будешь ностальгировать по прошедшим годам одиночества, но это не так страшно, как продолжать их проживать. :yes:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0483 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 20:01 GMT ]