Как создать запись в файл информации, выведенной на форму?
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.175] |
|
|
Правила раздела Visual Basic: Общие вопросы
FAQ Сайта
FAQ Раздела
Кладовка
Наши Исходники
API-Guide
Поиск по Разделу
MSDN Library Online
Google
Как создать запись в файл информации, выведенной на форму?
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Цитата Выводить в соответствующий элемент управления. Судя по соседней теме, ты уже к этому решению пришел. На будущее: одна тема -- один вопрос. Ответа не понял. Вопрос один. Как создать запись в файл информации, выведенной на форму? Вывод на форму идет по щелчку на кнопке. Так в какой элемент управления и как вставить запись в файл? Попутно, о какой соседней теме идет речь? Я нашел только эту статью. Эта тема была разделена из темы "Ввод и вывод информации. Файлы" |
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Цитата Buka1214 @ Как создать запись в файл информации, выведенной на форму? В местах вывода Print заменить на вызов собственной функции, выполняющей совмещенные действия вывода на форму и в файл |
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
Цитата B.V. @ Желательно дать ответ для дилетанта. О какой функции идет речь или просто дать код, как в статье Print№ и т. д.? Чем и как заменить эту команду? Я использую Print# и далее переменные, содержащии выводимую информацию. |
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
Тебе советуют создать свою функцию печати, а нужно это для того чтобы перед выводом или после него сохранить текст в файл, то есть, что-то вроде:
![]() ![]() sub printf(value as string) put #fn,pos,value print value end sub что вызывается как тот же print, но при этом ещё и в файл пишется Добавлено Кстати, по поводу предыдущей статьи - форма не переменная, да и графическая информация и текстовая/бинарная разные по своей структуре, когда ты выводишь информацию в графическом виде - это уже не текст, и извлечь этот самый "видимый" текст можно лишь анализом изображения, так что имеет смысл хранить информацию в виде текста или бинария, так как её можно в любой момент вывести графикой, а из графики... увы, текст так просто не вытащить. |