На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Название темы должно быть информативным !
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь Поиском. и проверьте в FAQ (ЧАВО) Паскаля
Чтобы получить вразумительный ответ, подробно опишите проблему: что надо сделать, что не получается и номер ошибки (если есть), которую выводит компилятор.
Для вставки кода ваших программ используйте, пожалуйста, кнопку СODE=pas или выпадающий список СODE для других языков (подсветка синтаксиса).
[!] Как правильно задавать вопросы | Руководство по языку B.Pascal 7 & Objects/LR | Borland Pascal. Руководство пользователя
Модераторы: volvo877
  
> Двусвязный список
    Всем привет, хочу обратится к вам за помощью.
    Помогите к этому коду дописать подпрограммы, для добавления данных на начало и конец двусвязного списка.
    Мучался день и никак не могу понять как заставить все правильно работать.

    Прикреплённый файлПрикреплённый файлspis.pas (5,16 Кбайт, скачиваний: 123)
      Если ты сам этот исходник написал, то ответь, что делает процедура Add?
      Когда ответишь, то сможешь её изменить в нужную сторону.

      И ещё, у меня нет полной уверенности, что в исходнике - реализация двусвязного списка. Но это, конечно же, решать преподавателю.
        А тут и нет двусвязного списка, тут идет сохранение данных в поле, я и прошу помочь релизовать двусвязный список:)
        Add процедура добавления новых записей.
          Где противоречие?
          Цитата
          Помогите к этому коду дописать подпрограммы, для добавления данных на начало и конец двусвязного списка.

          Цитата
          А тут и нет двусвязного списка, тут идет сохранение данных в поле, я и прошу помочь релизовать двусвязный список:)


          Если нужен список, тогда нужно менять программу.

          Загляни в FAQ, там рассказано о списках 1, 2, 3, дальше Google.

          Если сам не хочешь делать - тогда сходи в платный раздел "ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ".
          Сообщение отредактировано: Федосеев Павел -
            Спасибо, разобрался:)
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0233 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 13.05.24, 18:38 GMT ]