На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: PIL
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Скроллинг во flex/flash-приложениях - помощь новичку , прокрутка содержимого мобильных приложений
    а что касается почему не работает функция, так по вышеописанной причине , она просто висит ни к какому объекту не привязанная ни к Canvas ни к Window ни к содержимону на Canvas я не могу понять как этот метод прицепить к содержимому.
      Вот о чем я говорил , (применение созданного метода)
      Скрытый текст
      user posted image
      .
        Доброго времени суток. Нашел я этот пример целиком Multitouch and gesture support on the Flash Platform Там в правом верхнем углу есть архив с примерами, я его скачал, для того, чтобы посмотреть как оно работает, создал новый флекс проект elefant ,скопировал как по инструкции файлы в корень - src - и назначил GestureExample.as как проект по умолчанию и запустил debug , затем выполнить - и тишина белый экран. Будет время и возможность - посмотрите, плз... может что посоветуете.

        Добавлено
        пример, конечно ,дикий... не плохо было его в действии посмотреть , т.к. я там только %30 понимаю :)
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:
        Страницы: (3) 1 2 [3]  все


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0261 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 12:46 GMT ]