На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> HTC HD2 vs. Huawei 8860 Honor , Не могу определиться
    Доброго дня! Помогите определиться с выбором! От хуавея отталкивает только то, что это хуавей, ибо начинка очень не плоха. А от htc то, что это WM и поставленная кастомная прошивка андроид будет не корректно работать. В новом смартфоне интересует меня большой хороший экран, это первоочередное. Ну и 4 андроид, который будет нормально работать.
      И то и то - полный шлак. Зачем выбирать из мусора?
        А почему именно эти девайсы? Лучше озвучь бюджет - думаю, что-либо подобрать будет проще.
          HD2 по давним воспоминаниям все кажется достойным, которым в свое время не овладел. :) А Хонор из-за его попсовости и нескольких отзывов. Плюс, оба удовлетворяют моим естетическим требованиям :) так как иметь в пользовании вырубленное топором "изделие" тоже не очень хочется.

          Бюджет не больше 350$. От смарта мне нужен будет большой экран, как и говорил выше, толковое железо. Вай-фай и всякие вкусности не интересуют.
            Если большой экран, то бери HTC Desire HD - тоже старая модель.

            Про то, что вайфай не интересует - я поржал.
              Цитата Math teacher @
              Про то, что вайфай не интересует - я поржал.

              Потому что интернет у меня от оператора, больше мне его негде использовать. А смех без пречины - признак... ;)
                Цитата onyx @
                А смех без пречины - признак...

                Признак опухания. 21 век на дворе, девайсы с 4Ж давно, а ты хочешь без вай фая найти :crazy:
                  А как тебе эта модель? Вроде по всем параметрам, кроме батареи, лучше Хонора. HD2 как вариант я бы не рассматривал - WM устаревшая, а перепрошивка на дроид даст кучу глюков.
                    Цитата Math teacher @
                    а ты хочешь без вай фая найти

                    Кто сказал, что я хочу без вай-фая? Я скаазл, что мне все равно на него. Внимательней будь! >:(
                    Цитата OpenGL @
                    А как тебе эта модель?

                    О, а мотороллу я вообще не рассматривал. Гляну, спасибо.

                    Добавлено
                    OpenGL
                    Motorola Atrix 2 стоит немного больше моего бюджета, где-то так долларов на 200 :) а так, судя по обзору, очень не плох. Но у сожалению не по карману.
                      Бери Samsung Galaxy Ace. твой бюджет.
                        Цитата Math teacher @
                        Samsung Galaxy Ace

                        Издеваешься?
                          Цитата onyx @
                          Motorola Atrix 2 стоит немного больше моего бюджета, где-то так долларов на 200

                          Ну вот, например, вполне соответствует лимиту.

                          Добавлено
                          Кстати, galaxy s не смотрел? Тоже вполне неплохой аппарат. Правда, по железу (и по экрану в том числе) уступает хонору. Но поскольку S серия галактик, весьма неплох.
                            Цитата onyx @
                            Издеваешься?

                            не, я серьёзно. Бюджетно.
                              Цитата OpenGL @
                              Ну вот, например, вполне соответствует лимиту.

                              Ну да. А ты сам пользовался Мотороллой? У нас в Беларуси пока не в ходу. В магазинах по 500 долларов и отзывов как таковых нету.
                              Цитата OpenGL @
                              Кстати, galaxy s не смотрел?

                              Честно, меня Galaxy убивает своим дизайном... :)
                                Цитата onyx @
                                Ну да. А ты сам пользовался Мотороллой? У нас в Беларуси пока не в ходу. В магазинах по 500 долларов и отзывов как таковых нету.

                                У меня нет, есть у знакомого - вроде не жаловался. Да и отзывы на маркете и 4pda в основном положительные. Хонора же на последнем ругают :)
                                Если брать Мотороллу, то придется покупать в интернете. А если увеличивать бюджет, то лучше взять desire HD или даже galaxy s 2 с ebay.
                                Цитата onyx @
                                Честно, меня Galaxy убивает своим дизайном...

                                Это да. Самсунг с этим не особо заморачивается :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0358 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 13.05.24, 15:06 GMT ]