На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
  
> Передать ссылку на планшет
    Как передать ссылку на планшет.
    Например, на десктопе нашел статью, но читать не когда. Каким образом ее можно сохранить что бы потом почитать в планшете?

    Пока действую как:
    Сыслка — текстовый файл — Дропбокс
      Цитата orb @
      Сыслка — текстовый файл — Дропбокс
      не.. ну были вроде как специальные сервисы для хранения ссылок. но я просто пересылаю по почте 8D
        а я еще аську использую
          Эм... у гугла вроде что-то было с синхронизацией "фаворитов", не?
            Цитата fatalist @
            у гугла вроде что-то было с синхронизацией "фаворитов", не?
            есть такое, но я не хочу все ссылки синхронизировать, а только одну папку ссылок
              MobileBarcoder аддон для браузера (Firefox) и NeoReader на мобильном девайсе :)
                это не подходит, нужно человекопонятное :)
                30 таких ссылок мне как отличить между собой? :lol:
                  Можно воспользоваться сервисом типа FireTalks для обмена текстовыми данными между разными устройствами посредством веб-браузера.
                    А планшет то какой? У андроида к примеру для хрома есть плагин, который текущую ссылку прям пихает, опять же если 4я версия, то точно можно поставить хром и через закладки. Сейчас плагин не ставлю, сам юзаю закладки для этого, хром (андроид) умеет работать с закладками с компа.
                      Андроид 4.0.3
                        Chrome To Phone и Android Chrome To Phone, чтобы ловить нормально урлы.
                        Еще было найдено Chrome To Mobile, в работе не проверял.

                        Ну и так же Chrome, который с закладками работает.
                        Сообщение отредактировано: Axis -
                          А банальная синхронизация закладок браузера не подходит? Я оперой пользуюсь. между всеми компами и телефонами синхронизируется отлично. Другие браузеры, думаю, это тоже умеют.
                            Цитата OpenGL @
                            А банальная синхронизация закладок браузера не подходит?


                            Цитата orb @
                            есть такое, но я не хочу все ссылки синхронизировать, а только одну папку ссылок
                              А это требование не противоречит синхронизации :) Opera Mini синхронизирует с телефоном только одну папку закладок, Opera Mobile - все.
                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:


                              Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script execution time: 0,0650 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 12.05.24, 16:19 GMT ]