На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Как можно побороть то что сделал Майкрософт со скайпом?
    Последние несколько обновлений Скайпа (начиная с лета) практически полностью убили Скайп на андроид устройствах, видимо таким методом микрософты хотят продвинуть свой виндовс пфоне (хотя видя как работает их софт совсем не хочется связываться с их пфоне).

    Проблем куча, самые критичные:
    1. на планшете скайп очень тормозит и часто вешает весь планшет в целом
    2. при запущенном скайпе планшет тормозит и батарея разражается в трое быстрее
    3. на телефоне и планшете скайп в трее светится как он-лайн, а на самом деле он выключен

    Пункт 3 вообще убивает, скайп разряжает батарею но на самом деле я оффлайн. Захожу в скайп он грузится и выходит в он-лайн, через 5 минут кликаю по значку в трее и скайп грузится опять :(
      Скоро еще отрубят все неофициальные клиенты и останется тока убить себя. Ну или скайп...
        Отключи автообновление в маркете (если ещё этого не сделал). Установи более старую версию (я сам сижу на 4.0.0.19550, хотя последняя сейчас вроде 4.4). Делай бекапы установленных программ после обновления, когда посчитаешь новую версию удачной (но делай это до обновления до новой версии). Titanium Backup тебе в помощь.
          Вроде давно все на пропадченных приложениях работают.
            Не замечал проблем со скайпом. Обновляю регулярно, все работает.
              не могу нарадоваться возврату на старую версию!!!
              Сейчас батарея на планшете уже третий день не заряжалась и всего 58%, новый скайп садил батарею за ночь. На телефоне. батарея максимум 2 дня держала (скайп включен постоянно), сейчас уже третий день и пока все держится отлично.
              Нет тормозов никаких вообще, все работает супер быстро, новый скайп завешивал не только скайп но и всю систему, несколько раз все зависало наглухо

              Вообщем майкрософт решило говорит что Андроид плохо, а у них на микрософт пфоне нет проблем со скайпом :crazy:
              Других причин я не вижу почему вдруг начались проблемы со скайпом, кроме того у меня планшет вроде как нормальный
                оффтоп конечно, но я от скайпа стараюсь подальше держаться.
                  http://4pda.ru/2013/11/23/125821/
                  Цитата
                  Компания Microsoft всячески старается заставить пользователей начать использовать устройства на Windows Phone. Для этого на Android были выпущены приложения, которые далеки от тех, что доступны на собственной операционной системе Microsoft. И похоже, что теперь Microsoft совсем в отчаянии. Вместо того, чтобы предложить лучший продукт, компания старается отпугнуть людей от конкурентов при помощи одежды и других вещей анти-Google линейки Scroogled.
                    Цитата Добрый кот @
                    я от скайпа стараюсь подальше держаться

                    Почему же, если не секрет?
                      Цитата zveroboy @
                      Почему же, если не секрет?

                      Наверное потому же, почему Скайп старается держаться подальше от SoftIce. Вот, к примеру. :D
                        Цитата medved_68 @
                        Наверное потому же, почему Скайп старается держаться подальше от SoftIce.

                        Спасибо. Интересная статейка.
                          Это кусок статьи пятилетней давности

                          http://www.xakep.ru/post/38543/

                          Эта статья похожа на заказную, когда первые владельцы-основатели его собрались продать, типа вот мы какие крутые, чтоб цену накрутить)) с тех пор сменился еще раз хозяин. Десктопы с тех пор помощнели раз в пять-десять, а в карманах появились двух-четырех ядерные арм-ы с одним или двумя гигабайтами памяти.

                          под андроидом напрягает, хоть альтернативы ему по сути сейчас не видать, Гугл так и не смастерил достойный месенджер.
                            Цитата MeG @
                            Гугл так и не смастерил достойный месенджер.

                            ИМХО это вопрос времени.
                              Цитата zveroboy @
                              ИМХО это вопрос времени.

                              Вопрос времени длится уже несколько лет. А после того как выкатила обновление в виде хенгаутса, то как-то нет желания пользоваться их мессенджером.
                                Мы с коллегами сейчас на WattsAp'е сидим... нормально... правда бесплатная версия только на год...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0388 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 7.05.24, 16:24 GMT ]