На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Какое онлайн файловое хранилище вы используете?
   
Какое онлайн файловое хранилище вы используете (в основном)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Собсно интерисует чему больше народ доверяет свои драгоценные файлы :D
      ИМХО, надо добавить дропбокс, live mesh (тоже майкрософтовский кстати), Яндекс Диск, icloud. И мультивыбор добавить :)
        Besha кроме 2 вышеперечисленных существует еще множество популярных сервисов.
          Пользуюсь Яндексом и adrive
            Я уже не могу отредактировать опрос, если есть возможность у модеров то можно добавить еще пунктов :)

            кста ща пока с этими двумя разбираюсь, уютнее чуствую себя в скайдрайве, в гугл драйве такое чуство что мои файлы на весь интернет торчат :D понятно что видно что доступ только мне но такое чувство не покидает, цены у скайдрайва подешевле чем у гугла, раньше чтоб увеличить доступное место на 20 гигов помоему гугл в год 5 баков просил, ща как минимум гдето 3 в месяц.... причем мне так и не удалось купить место у гугла... зато у гугл драйва мне очень понравилась фишка что можно указать папку и оно себе ее заливает, у скайдрайва я такой фишки не нашел, это если заливать через вебморду, понятно что можно поставить прибамбас скайдрайва и туда кинуть папку.... но файлы в ней занимают место на винте а у меня цель закинуть файлы в онлайн и грохнуть с компа :)

            а скайдрайв можно как то оплатить кроме как платежной картой? блин там всю поднаготную надо выложить кроме номера карты срока действия и цвв кода чтоб оплатить картой :D а уменя виндовс сомалийский :D
            Сообщение отредактировано: Besha -
              Не совсем хранилище, больше бэкап сервис Sugar Sync. Синхронизирует важные файлы, поддерживает несколько компьютеров на аккаунте, контроль версий. Ссылка ниже :ph34r:
                Цитата Besha @
                а скайдрайв можно как то оплатить кроме как платежной картой?

                А зачем оплачивать? 12 гигов (live mesh + skydrive) не хватает? :)
                  Цитата OpenGL @
                  12 гигов (live mesh + skydrive) не хватает?

                  Для тех, кто не тупил SkyDrive давал 25 Гигов.
                    :yes-sad:
                      Пользуюсь флешкой, не доверяю никому :crazy:
                        Цитата fatalist @
                        Пользуюсь флешкой, не доверяю никому :crazy:

                        Ты доверяешь производителю флешки )
                          Цитата FullArcticFox @
                          Ты доверяешь производителю флешки )

                          Он фаталист, с его точки зрения используй флешку или Amazon S3 с распределением по датацентрам - данные все равно потеряются :)
                            Цитата fatalist @
                            Пользуюсь флешкой, не доверяю никому :crazy:

                            :yes: :yes: :yes:
                              Цитата OpenGL @
                              А зачем оплачивать? 12 гигов (live mesh + skydrive) не хватает?

                              Скрытый текст
                              мне adrive хватает
                              что-бы не обежать других не буду говорить сколько там бесплатно дают
                                Pavia
                                вот так?

                                Personal Basic (Free)
                                Just want the Basic Features we offer? Sign up and get 50GB for FREE!

                                :rolleyes:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0687 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 02:54 GMT ]