На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
    > Разработка iOS приложений в среде Windows , Objective-C, iPhone/iPad Simulator, debugging
      Всем доброго времени суток.

      Собственно сабж. Поделитесь опытом разработки iPhone/iPad приложений в MS Windows XP/7/8.
      В свете набравшегося опыта могу сказать, что нашел кучу библиотек и движков, которые хорошо работают на Windows платформе, и потом можно легко перенести на iOS платформу. Но хотелось бы иметь процесс такой же, как в Mac OS + XCode + iOS Device Simulators. На текущий момент пробовал разрабатывать на виртуалке (VMware + разные сборки). Тихий ужас. Тормозит и, считайте, что повезло, если все виртуальные девайсы заработали с полпинка.
      Начал смотреть в сторону облачных решений с Mac OS, например macincloud. Не сочтите за рекламу, к ресурсу не имею никакого отношения. В чем плюсы - вы работаете на привычной платформе, хоть plan9, лишь бы был RDP Client и прочее-прочее, минусы - пока не заметил, поскольку не пользовался. Если есть опыт, поделитесь ссылками на подобные ресурсы или примерами решения.
      На текущий момент стоит на работе Mac + TeamViewer.

      Всем спасибо.
      Сообщение отредактировано: NetVir -
        похоже никто не поделится)
        Хорошо, кто за то, чтоб я по мере возможности выкладывал тут статейки по разработке относительно сабжа?
          В маке есть возможность сделать новую сессию через Remote Desktop. Правда клиент есть только для мака для осей отличных от мака еще не удалось найти.
          Сообщение отредактировано: mrco -
            mrco, да понял уже давно ;) .
            Что ж, пусть пока немного повисит топик, авось найдется опытный и поделится решениями. А пока буду писать понемногу статейки.
            Сообщение отредактировано: NetVir -
              Тема закрыта
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0575 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 20.04.24, 02:29 GMT ]