Новый форум
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.90] |
|
|
Новый форум
|
|
|
|
|
Как вам новый форум?
Мне, например, понравился, за исключением 3 маленьких вещей, про которые я уже успел написать в "книге Жалоб и Предложений" :-) Голосуем. |
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Прикольный пункт "Хочу старый". Всё-равно этого не будет
|