На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА · FAQ Inno Setup
Пожалуйста, выделяйте текст инсталлятора написанного на Inno Setup тегом [сode=ins] ... [/сode]. Для этого используйте кнопку [code=ins] в форме ответа или выпадающего списка, если нужно вставить код из другой программы.


Обязательно указывать:

  • Программу, используемую для создания инсталлятора.



Если в ходе решения проблемы возникли дополнительные вопросы, по возможности задаем их в той же теме.


Выразить свое отношение к модераторам раздела можно здесь: Profi, Fester
Модераторы: Fester
  
> InstallShield 2010 и локализация.
    Создал инсталятор с поддержкой 2-х языками(англ. и голандский). в зависимости от локали автоматически выбирается и язык установки. Но есть одна проблема при распаковке(первый диалог) все надписи (голандском) а имя продукта на английском.
    В проекте в таблицах есть параметр ProductName который я не знаю как менять в зависимости от локали. Самого диалога в проекте нету.
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка
      Цитата bobikua @
      В проекте в таблицах есть параметр ProductName который я не знаю как менять в зависимости от локали. Самого диалога в проекте нету.

      Распаковка (насколько я понимаю речь идет о распаковке web-инсталлера или чего-то похожего) происходит до применения трансформаций.

      Вообще, это диалог инстал шилда и к MSI никакого онтошения не имеет. Все переводы находятся в ресурсах.
        уже перерыл все ресурсы, подставил в голландском другую переменну(имя продукта для гол.) но ничего не поменялось. точно такой строки как в диалоге не найдено, уже не знаю что делать... (
          Ты перерывал ресурсы бутстреппера? :)
          Там может быть форматируемая стока, а имя продукта может храниться отдельно.
            так и есть, все таки нашел я эту строку, правда в IS 2008(у меня и он установлен тоже) и она форматируемая, но в 2010 ее нету. там кажися надо поиграться с .ini файлами. Есть большой проэкт в котором(по идеи) все реализовано, но как...? хз.
            на днях буду разбираться..
              Все таки нашел эту строку в ини файле к 2010 IS ....\IS2010\Support\0x0413.ini. в формате
              ExpandedWrap disabled
                1102=%1 Setup is bezig met het voorbereiden van de %2 die u door de setup van het programma zal leiden. Een ogenblik geduld.

              при подстановке ручками своих имен вместо %1 и %2 все работает класно, но как сделать передачу переменных вместо %1 и %2 динамически?
              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0838 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 20.05.24, 17:26 GMT ]