На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Изготовление примитивов из фотографий
    Фотография конечно вещь хорошая. Но иногда пробивает ностальгия по старым добрым картинам которые были тысячелетия до изобретения фото. Поэтому предлагаю Вам тему "Назад в прошлое" изготовление картин на основе фото.

    user posted image

    На основе программы "Конвертер форматов"

    Конвертер форматов
      "Конвертов форматов" - как-то не вставляет :) Вполне можно обойтись и нормаьлными вьюерами типа XNView
      Прикреплённая картинка
      Прикреплённая картинка
        Цитата --= Eagle =-- @
        "Конвертов форматов" - как-то не вставляет :) Вполне можно обойтись и нормаьлными вьюерами типа XNView
        Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка

        Хреновая картинка получилась в частности лицо как у негра хотя я подозреваю что это белый ребенок. Выложи оригинал и я покажу как это будет выглядеть в "конвертере форматов"
          Да походу это такая скрытая реклама софта =)
            Цитата Discovery @
            Хреновая картинка получилась в частности лицо как у негра хотя я подозреваю что это белый ребенок.

            А я подозреваю, что на первом изображении женщина тоже светлокожая, однако тебя не смущает что две трети лица у неё получились чёрными, как и ноги ниже колен.
            Сообщение отредактировано: cppasm -
              Самое главное отличие притива от фотографии пусть и обработанной фильтрами. Это сходство свойств с картиной а именно чем дальше находишся от картины тем она четче. Т.е. свойство проявления. Ребенок на фото не обладает таким свойством. А вот настоящие примитивы обладают. Смотрите притив парусника чем дальше на него смотришь тем лутше его видно. Смотря с близкого растояния парусник теряется.

              user posted image

              Добавлено
              Итак вот картина примитив из фото парусника.

              user posted image
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0469 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 16:32 GMT ]