На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Размещение рекламных топиков
Правила SEO :
- Если у Вас есть вопрос типа: "Кручу сайт год и никак, что делать", то необходимо указывать, что вы делали.

Правила Хостинг :
- Если у Вас есть хостинг и вы хотите заявить о нем в данном разделе, то необходимо соблюдать следующие правила:
Тема: Название.
Тело письма:
1) основные направления деятельности (услуги).
2) в какой стране\городе находятся сервера.
3) адрес хостинга в интернете (URL).
Темы с рекламой хостинга в другом формате будут удаляться без предупреждения.
Модераторы: kosten
  
> Почему мой сайт перестал индексироваться
    Здравствуйте, я - завёл сайт www.tankiNoStop.narod.ru
    Сайт – программы бота для одной онлайн игры.
    Собственно проблема –
    я посылал запрос через форму на индексацию сайта на яндексе и гугел, и он был проиндексирован обоими системами – поиск работал.
    Но пару дней назад случилось что то непонятное, и по запросу к примеру tankinostop ни одна система не находит сайт (видимо он удалён из поисковиков) гугел находит только видео на ютюбе, и пару др. (сторонние ссылки) но прямой нет.

    Повторная попытка добавления в индексацию не помогает.
    Собственно меня приследует мысль, что каким то образом автор конкурирующей проги мог что то сделать, или админы игры.

    Может подскажите в чем может быть причина?
      ой, как перенести тему в "HTTP сервера"
        Нп гугле твой сайт есть. На яндексе - похоже нету. Пиши письмо в яндекс, хотя я догадываюсь что они тебе ответят.
          Да, на гугел появился, но вчера небыло. Наверное помог повторный запрос
            Спасибо, закрываю. Буду писать письма на я. Зеркало сайта он проиндексировал, а тот игнорит. Больше не люблю яндекс)
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0229 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 15:07 GMT ]