На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > программы для проектирования схем
      Цитата БОЦМАН @
      При симуляции аналоговыми сигналами проблемы будут
      мне симуляция больше нужна как бонус :)
      так что если симуляция не будет работать или ее вообще не будет, то это не страшно
      Главное что бы я нарисовал "четкую" схему :) И что бы плату мог сделать, хотя платы пока тоже не так важны
        Цитата orb @
        если симуляция не будет работать или ее вообще не будет, то это не страшно
        "неправда Ваша, дяденька".
        Это так кажется, пока готовое-рабочее надо повторить, но с изменениями.
        Тут, как правило, схема таже - детали/корпуса другие. Если что-то новое на контроллере, то процесс состоит из этапов:
        -выбор контроллера
        -схема в целом
        -код для контроллера
        -ОТЛАДКА В СИМУЛЯТОРЕ (в итоге меняем схему на "четкую")
        -плата ПОЧТИ без косяков
        Ну да ладно... Пока курил, упал с мачты: думал, опять на палубу, оказалось - на медсестру... Еле вспомнил, что аналоги E30361 надо...
          Цитата БОЦМАН @
          "неправда Ваша, дяденька".
          я бы сказал незнание дела :)
          пока планирую только мелкие девайсы делать и мне симуляция не к чему. даже не определился с чипами пока, хотя склоняюсь к STM32, но их сложнее программировать
            Цитата orb @
            у меня не вышло найти E30361 или аналоги


            А что если пошукать подобный и подредактировать Электрофизиеские свойства?

            Там вроде как можно взять за аналог в разделе "Оптоэлектроника" и подредактировать свойства?
              я и подобных не нашел, все что выдавал ГУГЛ там не нашло, где-то штук 7 разных вариантов
                Цитата aster_x @
                подредактировать Электрофизиеские свойства
                нэ трэба
                Цитата orb @
                Главное что бы я нарисовал схему и что бы плату мог сделать
                Обещанные аналоги отложены...скорее всего и как минимум до того времени, как будем работать в "одном формате" (а меня вполне удовлетворяяет DipTrace). Просто опять резко начал задыхаться от нехватки времени -
                уже двое суток не ел:
                не потому, что небыло,
                а просто не хотел.
                Кстати, не было озвучено, где надо аналоги E30361 искать - я схемы рисую и трассирую в DipTrace: НУ НЕТ СМЫСЛА ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ALTIUM, И ВСЕ ТУТ!!!.
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0294 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 15.05.24, 19:15 GMT ]