На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
В этом разделе решаются вопросы, касающиеся векторной/растровой графики, а также 3D-редакторов.
Вопросы по программированию графики (работу с графическими форматами, распознавание изображений и т.д.) - просьба создавать в разделе Программирование графики.

Обучающие материалы: PhotoShop, PhotoPaint, ... растровая графика, Corel DRAW, Illustrator, ... векторная графика, 3D графика, 3D-анимация
Модераторы: Tri Repetae, Serafim
  
> Кнопка загрузки программы
    Сейчас очень модно на сайтах программного обеспечения делать красивые кнопки для загрузки своих приложений.
    Например, мне нравится оперовский стиль:
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка


    Мне нужна кнопка на подобие этой. Только вместо красного, чтобы был цвет синий, а вместо темного серого - светло-серый.
    Ну а вместо оперовской иконки, собственная ->
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка


    Помогите сделать мне такую кнопку. Я думаю, это несложно для настоящих профессионалов фотошопа.
    Ну или наведите на статью, которая бы пошагово описывала, как сделать такую картинку.
    Буду очень-очень признателен.
    :blush:
      обычные градиентики :)

      где полосочки - тупо градиентное наложение с полупрозрачностью и убранный фон
        Классный алгоритм. Теперь сделать будет проще простого.
          Это сарказм? :)
            Цитата Serafim @
            Это сарказм?
            Легкая ирония :whistle:

            AZote, набери в гугле "Урок photoshop красивая кнопка" и будет тебе сЧастье ;)
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0565 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 10:17 GMT ]