На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Почему НЕ стоит брать бюджетный планшет
    Цитата Вуйко з полонини @
    Я, к примеру, от винды :bad:

    ТОлько на ноут легко ставятся(да и пишутся тоже) привычные программы, в отличии от андроида
      Цитата ^D^ima @
      ТОлько на ноут легко ставятся(да и пишутся тоже) привычные программы, в отличии от андроида

      Ну я на ноуте юзаю хром, которого пока что нет на Андроиде (пичалька), VLC плеер, Transmission, Skype. Планшет мне вполне подходит для этих задач.

      Добавлено
      А по поводу написания - то вопрос спорный. Я еще помню WinAPI :crazy:
        Цитата ^D^ima @
        ТОлько на ноут легко ставятся(да и пишутся тоже) привычные программы, в отличии от андроида

        Например?

        Добавлено
        Цитата ^D^ima @
        ТОлько на ноут легко ставятся(да и пишутся тоже) привычные программы, в отличии от андроида

        Так вообще то ноут и планшет разные устройства. И назначение у них несколько разное. Я вообще не понимаю людей которые хотят на планшете иметь виртуалку, IDE и прочее.. Ребята! Это все равно что забивать гвозди микроскопом
          Не микроскопом - книжкой в мягкой обложке.
            Я по поводу стоимости. У планшета в плюсе только ещё большая мобильность.
              Ну так для этого и нужен планшет. Компилять ядро линуха я на нём не собираюсь. А вот батарея в 9 часов заряда может сделать жизнь приятнее.
                А кодеки для андроида есть?
                  В смысле кино посмотреть или пережать с одного формата в другой?
                    посмотреть
                        Нашёл кучу пресс-релизов X10 AirPad, типа самый навороченный планшет ценой до $200. Интересно будет посмотреть, судя по характеристикам - очень вкусно.
                          Там нет 3.0 так что вкусно не будет.
                            только похоже что 200$ это у них У нас наверняка будет дороже
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:
                            Страницы: (3) 1 2 [3]  все


                            Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script execution time: 0,0293 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 19:38 GMT ]