На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU
  
> камера в телефоне , использование телефона в видеонаблюдении :)
    Идея вроде простая поставить телефон и что бы с переодичностью N миллисекунд (в пределах возможного) получать снимки и отправлять на сервер.
    Но как получить снимки не используя CameraCaptureDialog класс я не смог найти. Т.е. проблема в том что CameraCaptureDialog требует нажатия кнопки сфотографировать, да и не запускается он на моем телефоне.

    Буду благодарен за идеи о том как это можно было бы реализовать.
      Версия ПО ?
        Windows Mobile 6.5
          есть какие нибудь идеи?
            вот нашел кое что пытаюсь от туда выковырять работу с камерой

            Добавлено
            http://blogs.msdn.com/b/marcpe/archive/2006/03/03/542941.aspx
              если кому то интересно, то этот пример вполне рабочий. Теперь пытаюсь найти где бы можно было задать размер снимка, а то картинки получаются мелковаты
                !

                1. Банить никого не буду
                2. Совет "перепиши под платформу" считается оффтопом, и в таких советах НИКТО не нуждается. Это все равно что прийти в раздел "Windows" и тупо советовать переставить ОС.  Если человеку нужно выполнить эту задачу под WinMobile 6.5, значит оно ему нужно именно на этой платформе. Далее разводить оффтоп/холивар и тп об "устаревшей платформе" бессмысленно.
                3. Далее, подобные попытки разведения срача и задирания модераторского состава будут караться взысканиями и достаточно сурово. Здесь не флейм и не раздел холиваров.
                  FullArcticFox спасибо.

                  если кто знает помогите с разрешением снимков, что то я давненько уже не брал в руки С++ =)
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0426 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 23:38 GMT ]