На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
  
> посоветуйте электронную книгу для чтения PDF
    собсно сабж.... :)
      Бюджет?
        до 6к руб
          Цитата Besha @
          до 6к руб

          До 6k много вариантов, я бы даже сказал неплохой бюджет.
          Ну например: http://www.ulmart.ru/goods/236363/ - жрет много чего, в т.ч. и PDF...

          Добавлено
          Можно еще в сторону Сонек глянуть
            Могу сказать, что НЕ рекомендую: lBook: довольно похабно у них парсер сделан PDF-ов, если текст достаточно мелкий - нормально читать будет неудобно. Во всяком случае мне на lBook V3 именно так
              Цитата FullArcticFox @
              Можно еще в сторону Сонек глянуть

              вот такое мне приглянулось... Sony Reader PRS-350
              но реально его не видел.... не знаю для pdf книг 5" экран не будет маловат? :unsure:
                Если книга фотографированная и шрифт мелкий - да, будет мало.
                  т.е. компьютерные журналы в пдф и сканированные книги совсем не тру будет читать...? :( а какая минимум диагональ должа быть, что б норм было? :unsure:
                    Цитата Besha @
                    т.е. компьютерные журналы в пдф и сканированные книги совсем не тру будет читать...? а какая минимум диагональ должа быть, что б норм было?

                    9-10 дюймов. Для техлитературы и сканов журналов в PDF на мой взгляд очень удобен Kindle DX.
                      Цитата Мыкв @
                      9-10 дюймов.

                      :rolleyes:

                      Цитата Мыкв @
                      Для техлитературы и сканов журналов в PDF на мой взгляд очень удобен Kindle DX.

                      глянул на него в инете...на мой взгляд тоже... :D но цена раза в два выше которую я готов отдать :D
                        Если планируется часто и по долгу использовать букридер,то лучше на цене не экономить. Можно взять хороший ридер в пределах 10 т.р., по моему личному опыту, лучше заплатить чуть больше, но зато не испытывать в дальнейшем дискомфорта от чтения ...хороший выбор - Sony Reader PRS-700...модель довольная удобная и функциональная.. Поддерживает приличное количество текстовых форматов: BBeB(LRF), ePub, TXT, RTF, Adobe® PDF, Microsoft Word.....ознакомиться можно здесь. Если все же решите брать более дешевый вариант, отпишитесь пожалуйста: какой букридер вы выбрали и почему?!
                          Беша превед! Amazon Kindle - твой выбор. Доставка на полуостров есть.
                            Цитата Вуйко з полонини @
                            Беша превед!

                            Здаров! :)

                            Цитата Вуйко з полонини @
                            Amazon Kindle - твой выбор.

                            да не плохие штуки))) но хотелось бы чего нить сенсорного.... :rolleyes: но цена меня все больше и больше скланяет к выбору аназон :D наверно таки буду его брать.... амазон кайндл 3... :unsure:
                              Besha, из сенсорных глянь на Nook, правда там только часть сенсорная, но зато андроид :)
                                Цитата Вуйко з полонини @
                                Besha, из сенсорных глянь на Nook, правда там только часть сенсорная, но зато андроид

                                Говорю как владелец старого Нука.
                                Экран у него хуже (на Kindle 3 юзается экран нового поколения -- Pearl) и это заметно если положить два устройства рядом.
                                Сообщение отредактировано: Мыкв -
                                  Мыкв, так вроде как новый нук уже вышел? И там всё пофикшено.
                                    Посмотрев отзывы и обзоры я решил взять Barnes & Noble Nook The Simple Touch Reader, очень хорошая цена-характеристики (можно прошить и будет простой черно-белый планшет на андроид 2.1), только жаль что нет аудио.
                                      Не слушай их, не бери нук и киндл, ток закрасноглазишься с ними. Я себе взял помнится pocket book и не парюсь, читает, да все читает, что угодно, и доки и тхт, и всякие тама пдф, джвю, читает фб2 и т.д.

                                      А для больших пдф надо с телевизором на 10", на 6" аще нифига не видно.
                                        Я бы посоветовал купить Nook Color от B&N классный ридер, жрет все форматы, чуток прошить и идеален. На ебее купил за 100 баксов новый
                                          Я лично отдаю голос за электронные чернила. И исходя из этого могу предложить два варианта от PocketBook. Это Touch и Basic New. Первый немного превосходит твои рамки, всего где-то на 500 р. :) но имеет хороший экран и wi-fi. Воторой вариант, конечно ничего волшебного не даст, но и стоит не больше 5к рублей.
                                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                          0 пользователей:


                                          Рейтинг@Mail.ru
                                          [ Script execution time: 0,0376 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 12.05.24, 16:29 GMT ]