На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> World Press Photo 2011
    без комментариев, просто рекомендую

    Цитата
    С 10 июня по 10 июля на «Красном Октябре» в Москве пройдет выставка World Press Photo. На ней будут представлены почти 200 работ победителей самого престижного в мире конкурса фотожурналистики World Press Photo 2011.
    ...............
    Фонд World Press Photo существует с 1955 года под покровительством принца Королевства Нидерландов. World Press Photo во многом определяет современную ситуацию на рынке фотографии в СМИ, а также на новых, нетрадиционных для фотожурналистики рынках — среди гуманитарных организаций, корпораций и книжных издательств, в рекламной индустрии.

    Выставка World Press Photo в этом году будет показана в 100 городах по всему миру, от Голландии до Японии.


    Источник: http://www.openspace.ru/news/details/22991/
      супер! спасибо!

      Добавлено
      Цитата
      Лауреатом первой премии этого года — «Фотография года» — стала фотограф Джоди Бибер (Jodi Bieber) из Южной Африки. Победу ей принесла фотография 18-летней Биби Айши из провинции Орузган в центральном Афганистане.

      это, к сожалению, на самом деле одна из самых сильных и печальных фотографий...
        да, на заметку московских посетителей: поскольку каждый год выставка располагается в разных цехах завода, а организаторы явно экономят на лишних указателях <_< , то не будет лишним напомнить, что шоколадный цех (искомый пункт) находится во внутреннем дворике, .т.е. в Берсеньевском переулке на уровне 2-3 этажей ищем вывеску "World Press Photo 2011", под ней смело ныряем в арку за толстыми металлическими прутьями, проходим во двор и - налево. А то каждый год приходится заниматься спортивным ориентированием :)
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0230 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 00:33 GMT ]