На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> ОН-лайн домашняя бухгалтерия
    Цитата uzlprog @
    Сертификация при грамотном подходе, не такая страшная вещь как кажется.

    кому кажется? тому, кто ни разу ей не занимался?
    Цитата uzlprog @
    А Вы, простите, сами то подобные проекты поднимали, сертификацию проходили, с ФСБ, ФСТЭК и Роскомнадзором общались? Я написал то, что не раз видел на практике

    да ладно, ниже приведена цитата, которая ваши слова опровергает
    Цитата uzlprog @
    при гарантии сохранения моих данных, хотя бы в зашифрованном виде

    сами догадаетесь почему или подсказать?
      Цитата
      кому кажется? тому, кто ни разу ей не занимался?


      Опыта у меня достаточно, при том не только со стороны аттестуемой, но и со стороны проверяющей. Так, что не нужно лишних страстей нагнетать. Другое дело если вы не специалист в этом деле. Каждой работой должен заниматься профессионал. Но профессионал этот конечно стоит денег. Яша вам в помощь, сейчас таких компаний полно.

      Цитата
      да ладно, ниже приведена цитата, которая ваши слова опровергает


      Что жы ВЫ и мух и котлеты... Я писал же с точки зрения не законодательных реалей, а чисто с точки зрения потребителя.

      Да и вообще, что ж Вы, уважаемый zera тут пустую полемику разводите. Лучше бы поделились реальным опытом и советами. Пригодится же не только автору проекта, но и многим другим.
        Цитата uzlprog @
        Опыта у меня достаточно, при том не только со стороны аттестуемой, но и со стороны проверяющей

        пока не вижу этому подтверждений
        Цитата uzlprog @
        Я писал же с точки зрения не законодательных реалей, а чисто с точки зрения потребителя.

        то есть в вашем понимании "при гарантии сохранения моих данных, хотя бы в зашифрованном виде" это галочка на веб-интерфейсе с текстом: "зуб даю, данные зашифруем"?
        Цитата uzlprog @
        Да и вообще, что ж Вы, уважаемый zera тут пустую полемику разводите. Лучше бы поделились реальным опытом и советами. Пригодится же не только автору проекта, но и многим другим.

        вы меня умиляете своим навыком игнорировать детали. топикстартер больше года на форуме не появляется, кроме меня тут любопытных нет, а сам с собой я могу и без форума пообщаться.
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:
        Страницы: (3) 1 2 [3]  все


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0239 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 17:57 GMT ]