На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ...  14 15 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сумка на солнечных батарейках для iPad
    kosten, мой собеседник - яркий прмер "простого трудового народа". Как свой позицией, так и категоричностью, крайней полярностью мышления, неспособностью читать не то, что между строк, а по строкам.
    Всё это очень и очень весело :D
    Сообщение отредактировано: Green Light -
      Ну потому что он патентованный нищеброд (с) и этим гордится! :-?

      Добавлено
      Никонов в смысле.
        Цитата Green Light @
        Политика компании - это не слово, а словосочетание (с точки зрения русского языка).
        Сейчас я понимаю, как допекли компанию ее работники, если даже пришлось из-за вирусов USB-порты закрыть.

        Ты видимо просто еще не работал в крупных, конторах...

        Цитата Green Light @
        Под Windows - качественная антивирусная защита + сетевая гигиена. Больше ничего.

        Раскрой поподробнее, что за защита такая? NOD32 ? Ухаха :lol: Ты вкурсе как разрабатывают антивирусные базы? Нет?

        Цитата Green Light @
        Я не характеризую свои мнения, я только их излагаю. А твоё я охарактеризовал, причем весьма ёмко при минимуме слов, заметь.

        Где? Помойму я просто сделал вывод из твоих слов, что не так? Или ты уже сам с собой споришь?

        Цитата Green Light @
        Мне посылать тебя куда-то? Зачем мне ломать себе же кайф, я же не враг себе.

        Ты явно не читаешь на что отвечаешь, я уже давно это заметил. Прочти, ну прочти на что ты ответил, ну пожалуста... неужто ты не видишь что ты потерял нить разговора?

        Цитата Green Light @
        Абсолютно. Нормальные люди прекрасно поймут мой пост, не заметив в нем никакого "оскорбления".

        Да? так ты объясни почему ты не считаешь себя школьником-нищебродом ?? темболее значение слова школьник ты уже приводил ;) Потому как ты хочешь этот айпод, а нет ни денег, ни желания, ни смысла, ни оснований его брать? Ну ну...

        Цитата Green Light @
        Ведущие разработчики, дизайнеры, маркетологи - о них можно узнать из википедии, на оффсайте, в умных книжках, где угодно.

        Какое отношение они имеют к продаваемому плееру? или как? если Стив джобс подержался за айпод, значит цена на него возросла на пол штуки, если Сильвестр Сталоне подержался, то цена возрастает на штуку, так чтоле?

        Цитата Green Light @
        Никто никому не должен.
        Я уже писал, что руководствуюсь качеством, внешним видом самого изделия, его аппаратной начинкой и, разумеется, программной платформой.
        В Appstore огромное количество платных и бесплатных приложений, за которыми осуществляется контроль качества.
        Если всё это не нужно - никто не заставляет

        Ну так почему же ты считаешь меня школьником-нищебродом, только потому что я нехочу айпод, а хочу за такие же деньги купить более качественую и функциональную игрушку????

        Цитата Green Light @
        К тебе приходил друг-программист и компьютер так запрограммировал, что иконка Фотошопа с рабочего стола пропала?
        ^ Это примерно тот уровень суждений, который позволяет считать, что для айпода (особенно для современного) можно разрабатывать вири с медиатекой.

        Ты о чем? Какой еще друг программист? Какой фотошоп? Ты слишком переоцениваешь айподы ;)

        Цитата Green Light @
        Мой отдел развёртывал его в локалке с 200+ компами, ничего, со свой задачей справляется. Дома на десктопе и ноуте стоит - тоже справляется.
        До этого были авира и аваст - справлялись неважно.

        Конечно, Nod32 великолепно справляеться с задачей, потому как он попросту не находит вирусы, если они даже и есть, кстати Nod32 - по моему скромному мнению, это программа показатель - как нельзя делать!

        Цитата Green Light @
        Аналогичны они, разумеется, могут быть. Поэтому я часто обращаю внимание на Android-устройства, т.к. вижу в них очень достойного соперника Apple.
        Если железки равноценны, то почему бы не взять? Очень часто просто обращают на себя внимание мелкие, но приятные детали или обстоятельства.

        А если у айпода просто функциональности не хватает??? Как правило другая железяка с ценой айпода будет иметь больше функционала и лучше железо, и качество на уровне.

        Цитата Green Light @
        Это твой воспалённый мозг придумал. Когда я писал про нищебродов, я не ставил никаких вещественных условий, определяющих принадлежность к данной соц. группе.

        Ответь за свои слова, ты же сам говорил что все нищеброды кто не хочет себе айпод, потому как они не понимают всей его прелести или чего то там

        Цитата Green Light @
        Спасибо, была интересная беседа

        Не могу ответь взаимностью, твой бред мне честно читать было трудно...

        Добавлено
        Цитата Green Light @
        kosten, мой собеседник - яркий прмер "простого трудового народа". Как свой позицией, так и категоричностью, крайней полярностью мышления, неспособностью читать не то, что между строк, а по строкам.

        А ты себя относишь видимо к элите какойто ? интересно к какому сословию? А вот между строк, это ты погарячился, ты неоднократно путал посты, и отвечал не читая написаного...
          Цитата Green Light @
          Я знаю, что самые маленькие чипы-приемники клепают в КНР.

          а как это относится к продукции эпл и ГЛОНАСС-ресиверам с валенок? валенок-то он хоть наш, а вот за продукцию эпл я не могу такого сказать. или она целиком и полностью делается самой эпл? :D
            Цитата KILLER @
            Ты видимо просто еще не работал в крупных, конторах...

            Ну всё относительно, конечно, я и не спорю.
            Но лучше работать в конторе с 200+ компами, чем в крупной с закрытым USB-портом :lol:
            Цитата KILLER @
            NOD32 ?

            В живых тестах занимал высокие оценки. Доказал свою эффективность в том месте, где я работал. Почему нет?
            Цитата KILLER @
            Потому как ты хочешь этот айпод, а нет ни денег, ни желания, ни смысла, ни оснований его брать? Ну ну...

            У меня сейчас Nokia 5320, которую я брал руководствуясь тем же, чем и буду брать впоследствии гаджет от Apple или Android-устройство.
            Сейчас есть то, что выполняет свои функции. Но хочется больше. Когда наступит время - не пожалею денег :no:
            Цитата KILLER @
            Какое отношение они имеют к продаваемому плееру?

            Внимание, граждане: мой собеседник спрашивает, какое отношение разработчики и дизайнеры имеют отношение к продаваемому плееру?
            Помогите, я не знаю что ответить.

            Цитата KILLER @
            Стив джобс подержался за айпод, значит цена на него возросла на пол штуки

            KILLER, Стив Баллмер подержался за Windows, а она стоит раза в 3 дороже коробочной версии Mac OS X. Разница одна: ты не платил за нее. И даже не потому что нищеброд, а потому, что даже мыслей не было платить.
            Как и за остальной софт, которого, наверное на килобакс (если не больше).
            Цитата KILLER @
            Ну так почему же ты считаешь меня школьником-нищебродом, только потому что я нехочу айпод, а хочу за такие же деньги купить более качественую и функциональную игрушку????

            Потому что:
            нищеброд (как и любой другой воспалённый хомяк) мыслит шаблонами, а не логикой.
            Обычные люди покупают вещи по необходимости, не выкрикивая лозунгов против тех вещей, которые им не нужны.
            Нищеброд будет покупать макороны за 15 рублей, крича, что пельмени "Равиоли" за 120 - это для зажравшихся буржуев.

            Это было постом выше.
            Цитата KILLER @
            Ты о чем? Какой еще друг программист? Какой фотошоп?

            Да это просто расхожая прискаска. Про программиста, бухгалтершу и значок "ворда".
            Цитата KILLER @
            А если у айпода просто функциональности не хватает?

            Функциональность iPod Tocuh можно расширять и масштабировать как хочешь. Но я уже говорил, про детали и обстоятельства постом выше.

            Цитата KILLER @
            Ответь за свои слова, ты же сам говорил что все нищеброды кто не хочет себе айпод

            Приведи цитату, где так и написано: нищеброды - это те, кто не хочет себе айпод. Я тебе плюс в рейтинг поставлю.
            Цитата KILLER @
            Не могу ответь взаимностью, твой бред мне честно читать было трудно...

            Ну потрудись хоть чуть-чуть, труд - он есть благодетель.

            Добавлено
            Цитата _lcf_ @
            а как это относится к продукции эпл и ГЛОНАСС-ресиверам с валенок? валенок-то он хоть наш, а вот за продукцию эпл я не могу такого сказать. или она целиком и полностью делается самой эпл?

            А тем, что у нас выпускают говно и кричат "НААААААААААШ!"
            А продукцию Apple обсирать модно, да.

            Эх, нищеброды... а еще говорят, "российская деревня вымирает". Она не вымирает, она мимикрирует :D
              Цитата Green Light @
              А тем, что у нас выпускают говно и кричат "НААААААААААШ!"

              я тебе еще раз спрашиваю - что ты знаешь про ГЛОНАСС, кроме корейских чипов, и подделок китайского производства? :whistle:
              и вот тебе еще один вопрос - где разрабатывается и производится элементная база, на которой собираются ифоны, ипады и прочее эпл?
                Цитата Green Light @
                Ну всё относительно, конечно, я и не спорю.
                Но лучше работать в конторе с 200+ компами, чем в крупной с закрытым USB-портом

                Чем лучше? Причем тут вообще ЮСБ порт и работа?

                Цитата Green Light @
                В живых тестах занимал высокие оценки. Доказал свою эффективность в том месте, где я работал. Почему нет?

                Что ты понимаешь под фразой живой тест? мы как то одно время, на прошлой работе, работали с этим Nod32, это просто капец какойто, почитай на баше как про него шутят, кстати ту что я привел шутку, она как раз таки не моя, а с баша...

                Цитата Green Light @
                У меня сейчас Nokia 5320, которую я брал руководствуясь тем же, чем и буду брать впоследствии гаджет от Apple или Android-устройство.
                Сейчас есть то, что выполняет свои функции. Но хочется больше. Когда наступит время - не пожалею денег

                Послушай, вот у меня есть 3к доларов, ну зп я получил, поднакопил там, хочу я себе телефон новый, но смарт брать нехочу, я хочу себе просто хороший телефон, без всяких свистелок и перделок, меня раздражают всякие там тачскрины, тачпады, обыкновенненький такой телефончик, с камерой, диктофоном, ну и игрушки чтоб были, в районе 1к доларов меня устроит полностью. Хотя финансы позволяют мне купить iPhone. Вопрос зачем мне покупать iPhone? Зачем мне он? Музыку слушать? У меняесть плеер, в интернет выхадить? Мне незачем, я наоборот стараюсь от компов держатся подальше, ибо мне работы хватает, нужен мне еще этот инет на телефоне... Вот с какого перепуга я нищеброд???

                Цитата Green Light @
                Внимание, граждане: мой собеседник спрашивает, какое отношение разработчики и дизайнеры имеют отношение к продаваемому плееру?
                Помогите, я не знаю что ответить.

                Твой оппонент спрашивает тебя, какое отношение супер пупер известные дизайнеры, маркетологи и т.д. имеют к качеству продукта и функциональности? ты видимо точно не читаешь? Я что зря там Стивов Джобсов со Сильвестрами Сталоне приводил? Видимо зря.

                Цитата Green Light @
                Потому что:
                нищеброд (как и любой другой воспалённый хомяк) мыслит шаблонами, а не логикой.
                Обычные люди покупают вещи по необходимости, не выкрикивая лозунгов против тех вещей, которые им не нужны.
                Нищеброд будет покупать макороны за 15 рублей, крича, что пельмени "Равиоли" за 120 - это для зажравшихся буржуев.
                Это было постом выше.

                Хорошо, объясни, вот я как по твоему какойто там хомячок, захожу в магаз, покупать себе плеер, смотрю стоит самсунг, умеет:
                Поддерживает всевозможные аудио/видео форматы
                Есть встроенная видеокамера 3 мегапикселя
                Цветной дисплей
                Радио
                и бла бла бла
                Цена: 500 y.e.

                рядом стоит Ipod, умеет:
                Позволяет прослушивать аудио в форматах mp3/wav
                Камеры нет
                Игры есть
                Цветной дисплей
                радио нет
                и бла бла бла(остальные возможности идентичны)
                Цена: 500 y.e.

                Чем я должен руководствоваца чтобы купить себе iPOD ??? тем что у него люминивый корпус??

                Цитата Green Light @
                Да это просто расхожая прискаска. Про программиста, бухгалтершу и значок "ворда".

                К чему она?

                Цитата Green Light @
                Функциональность iPod Tocuh можно расширять и масштабировать как хочешь. Но я уже говорил, про детали и обстоятельства постом выше.

                Каким образом?

                Цитата Green Light @
                Приведи цитату, где так и написано: нищеброды - это те, кто не хочет себе айпод. Я тебе плюс в рейтинг поставлю.

                Мне твой плюс, <удалено> не нужен. Прямой цитаты нет, но завуалированую могу привести, если ты ее еще не потер.

                Добавлено
                Цитата Green Light @
                А тем, что у нас выпускают говно и кричат "НААААААААААШ!"
                А продукцию Apple обсирать модно, да.

                Помойму ее пиарить модно... Я не вижу никакой логики, покупать себе их продукцию, на которую завышены цены, только из за наклейки. А вот ты видимо мыслишь шаблонами... раз айпод - значит мега куул, ты шо, там же передовые дизайнеры и маркетологи работали, айпод по определению фуфлом быть не может... Уагадал твои мысли? думаю что да, потому как это ты и пытаешься мне впарить, под видом умного звездежа... Кто ж еще шаблонами мыслит??? ;) :lol:
                Сообщение отредактировано: medved_68 -
                  Так, я вернулся. Killer выключает квейк и несёт ремень и дневник.

                  Цитата _lcf_ @
                  я тебе еще раз спрашиваю - что ты знаешь про ГЛОНАСС, кроме корейских чипов, и подделок китайского производства?

                  Что значит подделок? Оно работает, ловит сигнал, миниатюрно.
                  Знаю, что просрали три последних спутника для полной орбитальной группировки.
                  Вообще я мало знаю. Но знаю, что на ижевском радиотехническом заводе собрали какого-то монстра. Незнаю, насколько эта инфа актуальна.
                  Цитата _lcf_ @
                  и вот тебе еще один вопрос - где разрабатывается и производится элементная база, на которой собираются ифоны, ипады и прочее эпл?

                  Разумеется, на заводах LG и фоксконна в азии. В ассашае по-моему клепают тока юнибоди-корпуса для Mac Book Pro.

                  Цитата KILLER @
                  Чем лучше? Причем тут вообще ЮСБ порт и работа?

                  Объясню: ты понтанулся тем, что работаешь в крупной конторе. Я тебе указал на то, что тебе закрыли USB порт.
                  Суть? Она такова: лучше работать технарём, чем планктониной, а размер не важен. Я работал технарём (пусть даже и в саппорте) и у меня есть аргументы.

                  Цитата KILLER @
                  Что ты понимаешь под фразой живой тест?

                  Живой тест - это нелабораторные объекты, натравливаемые на PC при стандартных настройках как ОС, так и ПО.
                  Цитата KILLER @
                  мы как то одно время, на прошлой работе, работали с этим Nod32, это просто капец какойто, почитай на баше как про него шутят, кстати ту что я привел шутку, она как раз таки не моя, а с баша...

                  "Я как-то в одно время где-то с прошлой тёлкой в кусты заполз, так это писец какой-то на баше про них так шутят.... " - примерно тот же уровень подачи аргумента, без конкретики, фактов.
                  Цитата KILLER @
                  Послушай, вот у меня есть 3к доларов, ну зп я получил, поднакопил там, хочу я себе телефон новый, но смарт брать нехочу, я хочу себе просто хороший телефон, без всяких свистелок и перделок, меня раздражают всякие там тачскрины, тачпады, обыкновенненький такой телефончик, с камерой, диктофоном, ну и игрушки чтоб были, в районе 1к доларов меня устроит полностью. Хотя финансы позволяют мне купить iPhone. Вопрос зачем мне покупать iPhone?

                  Не нужно - не покупай, я об этом писал с самого начала. Если при решении вопроса целесообразности вышло так, что айфон (или что-то еще) не нужно - значит не нужно. Какие еще вопросы?

                  Цитата KILLER @
                  Вот с какого перепуга я нищеброд???

                  Отвечаю в третий раз:
                  нищеброд (как и любой другой воспалённый хомяк) мыслит шаблонами, а не логикой.
                  Обычные люди покупают вещи по необходимости, не выкрикивая лозунгов против тех вещей, которые им не нужны.
                  Нищеброд будет покупать макороны за 15 рублей, крича, что пельмени "Равиоли" за 120 - это для зажравшихся буржуев.


                  Но сразу оговорюсь: последняя цитата намекает на начало здравого мышления и подхода к покупке, поэтому курсив уже можно не читать. :yes:
                  Цитата KILLER @
                  Чем я должен руководствоваца чтобы купить себе iPOD ??? тем что у него люминивый корпус??

                  Если хочешь алюминиевый корпус - бери. Не хочешь - не бери. Как правило различия на этом не останавливаются, поэтому нужно ближе знакомиться с устройствами.

                  Цитата KILLER @
                  К чему она?

                  К тому, что эта твоя фраза
                  Цитата
                  Понимаешь, твоего ума не хватает понять что все это программное обеспечение, и какой нибудь вася в гараже уже пишет вирь для айпода с медиотекой
                  - она просто феерически тупа, я привёл такую же тупую, чтобы не отставать :lol:
                  Цитата KILLER @
                  Каким образом?

                  Приложения же. Весь апцтор в твоих руках. Я про айпод тач в смысле. Классик мне не особо по нраву.
                  Цитата KILLER @
                  Прямой цитаты нет, но завуалированую могу привести, если ты ее еще не потер.

                  Другого и ожидать не следовало. Воспалённый моск, что и требовалось доказать. Дневник, два :yes:

                  Цитата KILLER @
                  Я не вижу никакой логики, покупать себе их продукцию, на которую завышены цены, только из за наклейки.

                  Во оно, серозное воспаление самолюбия. :yummy: Как так? Почему есть кто-то кто может себе это позволить? :lol:

                  Добавлено
                  Цитата KILLER @
                  раз айпод - значит мега куул, ты шо, там же передовые дизайнеры и маркетологи работали, айпод по определению фуфлом быть не может... Уагадал твои мысли?

                  Почти угадал. Их никто не страхует от ошибок, но тем не менее они выпускают то, что задает тренд и заставляет нервничать конкурентов, а также кусать локти нищебродов.
                  Сообщение отредактировано: Green Light -
                    Цитата KILLER @
                    пытаешься мне впарить, под видом умного звездежа... Кто ж еще шаблонами мыслит?

                    За весь день я пытаюсь донести до тебя лишь идею целесообразности и обоснованности покупки любой вещи. В ответ я получаю вот это:

                    Цитата KILLER @
                    <удалено> все эти ваши iPod/iPad/iPhone редкостная причем

                    Цитата KILLER @
                    по качеству и удобству это все оцтой полный... вместе с сумками и всем остальным...

                    Цитата KILLER @
                    У меня есть iPod, и скажу - такая <удалено>, просто ппц...

                    Цитата KILLER @
                    А занафиг мне оцтойный mp3 с потерями? Я хочу слушать чистый звух а не оцтой с шумами.

                    :lol:
                    Цитата KILLER @
                    Да? А чо не от эпл ?

                    :lool:
                    Цитата KILLER @
                    Ппц ты гонешь, этот дешовенький самсунг, по возможностям, по быстродействию, по изнашиваемости в разы делает этот гавенный iPod

                    :good:
                    Цитата KILLER @
                    Чего же ты мне тут гавеный эпл пиаришь?


                    В общем и так далее.
                    Я себе сразу представляю собеседника вот такого:

                    Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                    Сообщение отредактировано: Green Light -
                      Цитата Green Light @
                      Так, я вернулся. Killer выключает квейк и несёт ремень и дневник.

                      KILLER несет ремень, а вот ты несешь дневник ;)

                      Цитата Green Light @
                      Объясню: ты понтанулся тем, что работаешь в крупной конторе. Я тебе указал на то, что тебе закрыли USB порт.

                      Я ничем не понтавался, я просто сказал что, у меня на iPOD оказался вирус, за который мне закрыли USB.

                      Цитата Green Light @
                      Суть? Она такова: лучше работать технарём, чем планктониной, а размер не важен. Я работал технарём (пусть даже и в саппорте) и у меня есть аргументы.

                      Понимаешь в чем тут весь прикол. В том что если вся система заразится вирусом, то это будет пипец!!!! Понимаешь? Это будет глобальный пипец. Просто куча денег улетит в никуда, считай даже теже 3-4 часа простоя фирмы могу привести к очень серьезным последствиям. Поэтому и так жестко все контролируется! Причем тут технарь я не понимаю.

                      Цитата Green Light @
                      Живой тест - это нелабораторные объекты, натравливаемые на PC при стандартных настройках как ОС, так и ПО.

                      Мммм, ну так заявляю тебе что тот живой тест который проводили мы, отличается от твоего, потому как Nod показал себя хуже всех, на практике...

                      Цитата Green Light @
                      "Я как-то в одно время где-то с прошлой тёлкой в кусты заполз, так это писец какой-то на баше про них так шутят.... " -

                      Да ты батенька - зоофил :lol: Фууу :crazy:

                      Цитата Green Light @
                      Не нужно - не покупай, я об этом писал с самого начала. Если при решении вопроса целесообразности вышло так, что айфон (или что-то еще) не нужно - значит не нужно. Какие еще вопросы?

                      Аа, тоесть ты уже изменил свое мнение? Чего же сопротивлялся?

                      Цитата Green Light @
                      Если хочешь алюминиевый корпус - бери. Не хочешь - не бери. Как правило различия на этом не останавливаются, поэтому нужно ближе знакомиться с устройствами.

                      Да мне по барабану на корпус, я его не собираюсь швырять об стену, понимаешь? И под водой я с ним плавать не собираюсь тоже...

                      Цитата Green Light @
                      К тому, что эта твоя фраза

                      Аргументируй!

                      Цитата Green Light @
                      - она просто феерически тупа, я привёл такую же тупую, чтобы не отставать

                      В чем именно она тупа? То что твоя тупа, я в этом не сомневался ни долю секунды ;)

                      Цитата Green Light @
                      Приложения же. Весь апцтор в твоих руках. Я про айпод тач в смысле. Классик мне не особо по нраву.

                      Какие приложение и как я их могу расширять?

                      Цитата Green Light @
                      Другого и ожидать не следовало. Воспалённый моск, что и требовалось доказать. Дневник, два

                      Ты :fool: совсем уже? Ты вообще понимаешь написаное?

                      Цитата Green Light @
                      Во оно, серозное воспаление самолюбия. Как так? Почему есть кто-то кто может себе это позволить?

                      Потому что страна такая, и власть такая. Я же не виноват, что мент может меня спокойно остановить найти у меня наркотики, которых у меня нет и посадить меня на 3 года в тюрьму если я ему не заплачу... Я же не виноват что есть депутаты, которым вообще плевать на все и вю, лиж бы денег загрести. А патом сидеть и думать кудаж их еще потратить то, а то уже невлазиют в карманы... такие могут, но на таких грубо говоря и навариваюца, потому как существенных отличий от аналогов оно не имеет, а цена в двое дороже как минимум.

                      Цитата Green Light @
                      Почти угадал. Их никто не страхует от ошибок, но тем не менее они выпускают то, что задает тренд и заставляет нервничать конкурентов, а также кусать локти нищебродов.

                      Ясно, тоесть мыслишь шаблонами... Ну ну... Только к слову, я очень привередливый, и для меня например ни марка, ни бренд, ни супер пупер известные личности <удалено> не показатель того что товар качественный и стоит тех денег которые за него просят.

                      Добавлено
                      Цитата Green Light @
                      За весь день я пытаюсь донести до тебя лишь идею целесообразности и обоснованности покупки любой вещи. В ответ я получаю вот это:

                      <удалено> ты! Я тебе весь день доказываю, что эпл необосновано дорого стоит, и логичнее взять аналог и не парить мосг себе и людям... а ты мне тут про каких то нищебродов втираешь. перечитай на досуге... ;)
                      Сообщение отредактировано: medved_68 -
                        user posted image
                          Ну чо, кто кого? :rolleyes:
                            Цитата Green Light @
                            Разумеется, на заводах LG и фоксконна в азии. В ассашае по-моему клепают тока юнибоди-корпуса для Mac Book Pro.

                            так что мы имеем в сухом осадке? Идею Джобса, сибирское сырье, азиатское производство, финансы + мозги + руки со всего света? :D Думаешь что-то другое "появляется" иначе? Варьируется только первый пункт :D
                            Цитата Green Light @
                            Вообще я мало знаю.

                            вот и спи спокойно. могу тебе лишь сказать, что та информация, которую ты можешь найти в СМИ, далека от реалий :D
                            я бы сказал в корне :yes: посему и представления о ГЛОНАСС у многих весьма поверхностны и туманы :)
                              Цитата Астарот @
                              Ну чо, кто кого?

                              ща и тебе достанется
                                Цитата KILLER @
                                KILLER несет ремень, а вот ты несешь дневник

                                Хорошо, где твой портфель?
                                Цитата KILLER @
                                Я ничем не понтавался, я просто сказал что, у меня на iPOD оказался вирус, за который мне закрыли USB.

                                Хреново быть тобой :D
                                Цитата KILLER @
                                Понимаешь в чем тут весь прикол. В том что если вся система заразится вирусом, то это будет пипец!!!! Понимаешь? Это будет глобальный пипец.

                                Ты мне только что глаза открыл!! Спасибо, друг! :thanks:
                                Цитата KILLER @
                                Просто куча денег улетит в никуда, считай даже теже 3-4 часа простоя фирмы могу привести к очень серьезным последствиям. Поэтому и так жестко все контролируется! Причем тут технарь я не понимаю.

                                Да притом, что будучи планктониной ты имеешь "развернутые" представления о работе саппорта, антивирусной защиты и сетевой безопасности :lol:
                                Цитата KILLER @
                                Мммм, ну так заявляю тебе что тот живой тест который проводили мы, отличается от твоего, потому как Nod показал себя хуже всех, на практике...

                                Вы с Eset связывались? Они обязаны об этом знать!
                                Цитата KILLER @
                                Аа, тоесть ты уже изменил свое мнение? Чего же сопротивлялся?

                                Открываем один из первых постов и читаем:
                                Цитата Green Light @
                                К слову говоря, у меня нету ни айфона, ни айпада, даже нет дешевого айпода с тачскрином.
                                Я сам умом понимаю, что покупка должна быть обоснованной, а в данный момент у меня нет оснований ее делать

                                У меня нет оснований, и не факт, что они появятся. Так что тебе придется порванную тельняжку зашивать... до лучших времен :D

                                =
                                Цитата KILLER @
                                Аргументируй!

                                Цитата KILLER @
                                В чем именно она тупа? То что твоя тупа, я в этом не сомневался ни долю секунды

                                Вирус с медиатекой же! :lol:
                                Цитата KILLER @
                                Какие приложение и как я их могу расширять?

                                Загугли сам. Ключевые слова - iPod Touch, AppStore.
                                Цитата KILLER @
                                Ты совсем уже? Ты вообще понимаешь написаное?

                                У тебя не написанное, а накаканное, тут лопата покрупнее нужна :crazy:
                                Цитата KILLER @
                                Потому что страна такая, и власть такая. Я же не виноват

                                Конечно же, все виноваты! :lol: :lol:
                                Цитата KILLER @
                                Я же не виноват, что мент может меня спокойно остановить найти у меня наркотики, которых у меня нет и посадить меня на 3 года в тюрьму если я ему не заплачу..

                                Ага, причем мент принесет тебя в тюрьму, запротоколирует отсутствие денег, посадит и скажет "на три года" :jokingly:
                                Потрясающе :wub:
                                Цитата KILLER @
                                Ясно, тоесть мыслишь шаблонами...

                                Ну если привычка включать моск - это шаблон, то шаблонами, таки да :jokingly:
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ...  14 15 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1312 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 10:51 GMT ]