На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ...  14 15 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сумка на солнечных батарейках для iPad
    Цитата Green Light @
    Это не манера общения адекватного человека, достигшего более-менее зрелого возраста.

    Ты на свою манеру общения погляди ;)

    Цитата Green Light @
    Во-первых, пунктуация, опять же. А во-вторых, когда я работал в саппорте, продукция Apple составляла существенную долю технического оснащения организации. Заявок оттуда было меньше всего, к слову.
    У самого стоял G5 в качестве рабочей станции

    Причем тут суппорт? Ты их продукцией пользовался? У них как минимум плееры - оцтойные, не читает *.flac/*.wma файлы, чтобы закинуть музыку на плеер, мне нужно ставить зачемто целую 100метровую прогу, это пипец, кучи функций нету.. к слову дешовенький самсунг, читает и flac и wma, и закинуть на него можно за две минуты любую песню, и даже плейлист создать можно... ;)
      Цитата _lcf_ @
      ну понятно что тут лучше использовать литиевые, а не никель-кадмиевые

      Мне кажется, что при разработке устройств с дозарядом, нужен механизм, отключающий аккум и переводящий его на некий временный накопитель низкой ёмкости (чтобы не вырубить устройство в момент переключения)
      Таким образом мы сможешь избавить аккумулятор от лишнего износа вовсе.
        Цитата Green Light @
        В конце точку не поставил

        угу, притом что из 4 слов в предложении 3 вообще неизвестных? ну ну.. :whistle:

        Цитата Green Light @
        Попаболь она такая, да

        Интересно кчему это? Мне твоя попаболь не интересна ;)

        Цитата kosten @
        KILLER
        Green Light
        успокойтесь, мужчины

        Гриня мужыг? :blink: он же школу недавно ток закончил.. поди мальчик есчо :lol:

        Цитата Green Light @
        KILLER, you made my day

        <удалено>
        Сообщение отредактировано: medved_68 -
          Цитата notegarry @
          Кто что думает по этому поводу? Идея что надо мне кажется...

          А ето не идея. Такой продукт давно на рынке. У меня вот такой зарядник.


          Очень удобно.

          PS: iPad насадка в наборе есть

          user posted image
          Сообщение отредактировано: MIF -
            Цитата KILLER @
            Причем тут суппорт? Ты их продукцией пользовался?

            Тем, что я работал, причем и как юзер, и как тот, кто помогает юзерам решать технические вопросы.

            Цитата KILLER @
            У них как минимум плееры - оцтойные, не читает *.flac/*.wma файлы

            И не должны они эти форматы читать.

            Цитата KILLER @
            чтобы закинуть музыку на плеер, мне нужно ставить зачемто целую 100метровую прогу

            iTunes - прекрасный каталогизатор, первое (и пока единственное) удачное и сбалансированное решение в своем классе. Amarok, конечно, лучше, но... блин. :)

            Цитата KILLER @
            к слову дешовенький самсунг, читает и flac и wma

            Потому что это единственная возможность хоть как-то продать этот дешевенький самсунг. :lol:


            По удобству вброса песен, согласен, i-девайсы далеки от one-click-а тем, кто не умеет iTunes, или в силу природно-обусловленной примативности принимает мнение таких же индивидов, как он сам, о его якобы ущербности, являющейся ничем иным, как неспособностью особи разбираться в чём бы то ни было вообще.

            От себя лишь добавлю, что при помощи iPod ты не схватишь вирус и не перенесешь на свой компьютер. А с помощью плееров, которые работают как Mass Storage Device - запросто.
            Сообщение отредактировано: Green Light -
              Цитата Green Light @
              Тем, что я работал, причем и как юзер и как тот, кто помогает юзерам решать технические вопросы.

              Мда... Ты помогал бедным тетушкам и дяденкам найти кнопачку, при нажатии на которую попадаешь в раздел фото? ну ну... Вот ты купи себе и попользуйся, одно дело когда ты пять минут его в руках подержал, другое, когда он у тебя есть...

              Цитата Green Light @
              И не должны они эти форматы читать.

              А занафиг мне оцтойный mp3 с потерями? Я хочу слушать чистый звух а не оцтой с шумами... ;)

              Цитата Green Light @
              iTunes - прекрасный каталогизатор, первое (и пока единственное) удачное и сбалансированное решение в своем классе.

              Во во, этот оцтой я и имел ввиду... Ты мне объясни, зачем мне iTunes, чтобы закинуть песню на плеер?

              Цитата Green Light @
              Потому что это единственная возможность хоть как-то продать этот дешевенький самсунг.

              Ппц ты гонешь, этот дешовенький самсунг, по возможностям, по быстродействию, по изнашиваемости в разы делает этот гавенный iPod, а ты мне тут говоришь про какие то единственные возможности... Если ты покупаешь монитор за 3 штуки баксов, потому что на нем наклейка от эпл, и по возможностям он ничуть не лучше аналогов которые в трое дешевле, то это твои проблемы, я в этом не вижу никаких плюсов, вообще.

              Цитата Green Light @
              По удобству вброса песен, согласен, i-девайсы далеки от one-click-а тем, кто не умеет iTunes, или в силу природно-обусловленной примативности принимает мнение таких же индивидов, как он сам, о его якобы ущербности, являющейся ничем иным, как неспособностью особи разбираться в чём бы то ни было вообще.

              :fool: :fool: Зачем мне прога, чтобы закинуть песню на плеер, объясни?????

              Цитата Green Light @
              От себя лишь добавлю, что при помощи iPod ты не схватишь вирус и не перенесешь на свой компьютер. А с помощью плееров, которые работают как Mass Storage Device - запросто.

              Я б тебе за это минус влепил бы, за то что ты врешь, вот только прав нету... У меня на iPod, авторан <удалено> завелся, из за него мне ЮСБ пор на работе заблокировали, иди лечи свои сказки кому нибудь другому, только не мне...
              Сообщение отредактировано: medved_68 -
                Цитата KILLER @
                Если ты покупаешь монитор за 3 штуки баксов, потому что на нем наклейка от эпл

                Эта....ты про люминивый корпус забыл!!! :D
                  Цитата KILLER @
                  Мда... Ты помогал бедным тетушкам и дяденкам найти кнопачку, при нажатии на которую попадаешь в раздел фото?

                  KILLER, не проецируй свои профессиональные способности на меня.
                  Цитата KILLER @
                  А занафиг мне оцтойный mp3 с потерями? Я хочу слушать чистый звух а не оцтой с шумами...

                  Последние версии Lame в режиме joint-стерео выдают сигнал, близний к lossless. Под нож попадают лишь некоторые семплы выше 15 килогерц, да саб басс ниже 30 герц. Всё остальное кодируется по дифференциальному принципу.

                  Но дело даже не в этом. Неужели ты истинно полагаешь, что аудиочип в плеере отдаёт сигнал как Hi-Fi-аппаратура? Или твои наушники с АЧХ в форме "бык поссал" как Hi-Fi его воспроизводят?
                  Или может ты не знал, что mp3 бывает 320 килобит? :huh:

                  Цитата KILLER @
                  Во во, этот оцтой я и имел ввиду... Ты мне объясни, зачем мне iTunes, чтобы закинуть песню на плеер?

                  Спроси в отделе технической поддержки Apple. Я нахожу это весьма удобным, т.к. вся моя аудиотека вбита в iTunes и я не представляю порядка в ней (290 гигов синглов) без iTunes.

                  Цитата KILLER @
                  Ппц ты гонешь, этот дешовенький самсунг, по возможностям, по быстродействию, по изнашиваемости в разы делает этот гавенный iPod

                  Там стоит четырёхъядерный Куалком с Nvidia Tegra на одной шине, титановый корупс с алмазным напылением и экран с десятипальцевым мультитачем?
                  Хочу такой самсунг.
                  Цитата KILLER @
                  Если ты покупаешь монитор за 3 штуки баксов, потому что на нем наклейка от эпл, и по возможностям он ничуть не лучше аналогов которые в трое дешевле, то это твои проблемы, я в этом не вижу никаких плюсов, вообще.

                  Я бы обошелся вот этим деллом
                  http://shop.key.ru/shop/goods/37688/
                  Цитата KILLER @
                  Я б тебе за это минус влепил бы, за то что ты врешь, вот только прав нету... У меня на iPod, авторан <удалено> завелся

                  В этом виноваты лишь твои руки, по форме похожие на коренья многовекового дуба, но никак не я.
                  Цитата KILLER @
                  У меня на iPod, авторан <удалено> завелся, из за него мне ЮСБ пор на работе заблокировали, иди лечи свои сказки кому нибудь другому, только не мне...

                  Странно, что вообще компьютер выдали.

                  Добавлено
                  Цитата medved_68 @
                  Эта....ты про люминивый корпус забыл!!!

                  На делле, который я привел ссылкой, он тоже люминивый ;)

                  Добавлено
                  Если рассматривать эпловские дисплеи, у последних покрытие стеклянное и одна из лучших на сегодняшний день матриц. Нищебродам не понять :no:
                  Сообщение отредактировано: medved_68 -
                    Цитата Green Light @
                    KILLER, не проецируй свои профессиональные способности на меня.

                    Чота мне мало верица, что в суппорте делают что то большее ;)

                    Цитата Green Light @
                    Но дело даже не в этом. Неужели ты истинно полагаешь, что аудиочип в плеере отдаёт сигнал как Hi-Fi-аппаратура? Или твои наушники с АЧХ в форме "бык поссал" как Hi-Fi его воспроизводят?
                    Или может ты не знал, что mp3 бывает 320 килобит?

                    Извини, но ты <не умный>. Ты видимо не слушал музыку без потерь. Твои 320 кило, рядом не валялись, наушники у меня нормальные, это у тебя там бык поссал, так что давай ты не будешь гадать ;)

                    Цитата Green Light @
                    Спроси в отделе технической поддержки Apple. Я нахожу это весьма удобным, т.к. вся моя аудиотека вбита в iTunes и я не представляю порядка в ней (290 гигов синглов) без iTunes.

                    Ты же работал в суппорте, вот и поясни мне, зачем мне 100 метровая прога для того чтобы добавить музыку на плеер???

                    Цитата Green Light @
                    Там стоит четырёхъядерный Куалком с Nvidia Tegra на одной шине, титановый корупс с алмазным напылением и экран с десятипальцевым мультитачем?
                    Хочу такой самсунг.

                    Кто стоит, где стоит? ты не то не с тем видимо равняешь, или ты взял самый дорогой iPd сравнил с самым дешовым самсунгом? ну ну молодец, а всякие титановые корпусы, с алмазным напылением тут причем? :blink: Экран говоришь с 10 пальцевым мультиатачем, ты мне покажи это чудо юдо, это плеер или что вообще? ты вообще к чему это все изрыгнул? Я тоже тебе могу сейчас расказать про часы роликс, только каким боком они тут я не пойму :-?


                    Цитата Green Light @
                    Я бы обошелся вот этим деллом
                    http://shop.key.ru/shop/goods/37688/

                    Да? А чо не от эпл ? :whistle:

                    Цитата Green Light @
                    В этом виноваты лишь твои руки, по форме похожие на коренья многовекового дуба, но никак не я.

                    Ну конечно, тыж всеголишь школьник-нищеброд, у которого нет эпла, и все что ты тут говоришь, услышано, прочитано из оффициальных источников, ну ну.. тебе еще расти и расти, или у тебя руки до того ровные, что ты вирусов ниразу не цеплял?? Не на айпод поверю, у тебяж его нема, ты же мажорный бомж, который мне доказывает, как круто иметь плеер за 2 штуки, с алмазным корпусом, и титановым экраном :lol:

                    Цитата Green Light @
                    Странно, что вообще компьютер выдали.

                    Расцениваю это, как провал с твоей стороны по поводу вирусов... так шо ты сильно не обольщайся, я уже привык, когда у оппонента кончаюца аргументы, слышать от него что то в этом духе...

                    Добавлено
                    Цитата Green Light @
                    Если рассматривать эпловские дисплеи, у последних покрытие стеклянное и одна из лучших на сегодняшний день матриц. Нищебродам не понять

                    А ты себя относишь к нищебродам?
                    Сообщение отредактировано: kosten -
                      Цитата Green Light @
                      Если рассматривать эпловские дисплеи, у последних покрытие стеклянное и одна из лучших на сегодняшний день матриц. Нищебродам не понять

                      Помойму у любая более менее известная фирма занимающаяся разработкой мониторов, выспускает мониторы с одной из лучших на сегодняшний день матриц, причем тут только эпл неясно :ph34r:
                        Цитата KILLER @
                        Чота мне мало верица, что в суппорте делают что то большее

                        Ну, учитывая, заблокированный USB-порт, я имею все основания предполагать твои крайне слабые представления о работе в IT вообще.

                        Цитата KILLER @
                        Ты видимо не слушал музыку без потерь. Твои 320 кило, рядом не валялись, наушники у меня нормальные, это у тебя там бык поссал, так что давай ты не будешь гадать

                        Я наслушался, наигрался разного аудиоматериала и могу сказать, что mp3 в 320 килобит, выдаваемое кодеком lame 3.9* - идеальное соотношение потерь к весу. Он режет то, что в принципе уже отрезано грамотным звукорежиссером в процессе мастеринга.
                        Для многих секрет, но в добавок ко всему, я пишу и занимаюсь изданием собственных треков и ремиксов. В моей компетентности не сомневайся.

                        Цитата KILLER @
                        Ты же работал в суппорте, вот и поясни мне, зачем мне 100 метровая прога для того чтобы добавить музыку на плеер???

                        Я объяснял пользователям лишь те моменты инфраструктуры, которые были созданы моим отделом. Например, зачем в почте шифрование, зачем ввели 10-значные пароли с цифрами и т.д.
                        Объяснять тебе то, что написано в инструкции, я считаю лишним.
                        Цитата KILLER @
                        Да? А чо не от эпл ?

                        Я не руководствуюсь брендом при покупке техники.
                        Цитата KILLER @
                        Расцениваю это, как провал с твоей стороны по поводу вирусов

                        Честно скажу, я не знаю, как он туда попал, т.к. не владею информацией ни о модели твоего айпода, ни о версии iTunes. У меня есть все основания предполагать, что всё это ложь, используемая как натянутый аргумент в разговоре.
                        .

                        Добавлено
                        Цитата KILLER @
                        Помойму у любая более менее известная фирма занимающаяся разработкой мониторов, выспускает мониторы с одной из лучших на сегодняшний день матриц, причем тут только эпл неясно

                        Матрицы отличаются по техпроцессу изготовления. Apple, как производитель premium-устройств, заказывает самые дорогие (как правило IPS) матрицы, отсюда себестоимость и отпускная цена.

                        Добавлено
                        Цитата KILLER @
                        А ты себя относишь к нищебродам?

                        Я пропустил этот весьма важный вопрос.:)
                        У меня невысокие доходы, но я не экономлю на всём, не ставлю вопрос цены выше вопроса качества, не боюсь откровенно дорогих вещей, не боюсь дорогих покупок.

                        Очевидно, нет.
                        Сообщение отредактировано: Green Light -
                          Цитата Green Light @
                          Ну, учитывая, заблокированный USB-порт, я имею все основания предполагать твои крайне слабые представления о работе в IT вообще.

                          Интересно какое отношение процитированная тобой моя цитата имеет к этому высеру?
                          По поводу зблокированного ЮСБ порта, он у многих заблокирован, т.к. если на внешнем носителе у тебя обнаружили вирус - то попросту без разговоров его тут же блокируют, даже если это не вирус, а что то похожее. И ты эта, сбавь обороты, ладно? А то я долго сюсюкаца не буду, пошлю тебя на три буквы и забью на это дело. не нужно строить из себя целку-мега-программиста, вирус это такая тварь, которая может проникнуть куда угодно и при наличии любых предохранительных средств. так что ты думай что пишешь. А то ты уже одним этим постом оскорбил как минимум 90% людей работающих в IT, и юзающих по крайне мере виндовз...

                          Цитата Green Light @
                          Я наслушался, наигрался разного аудиоматериала и могу сказать, что mp3 в 320 килобит, выдаваемое кодеком lame 3.9* - идеальное соотношение потерь к весу. Он режет то, что в принципе уже отрезано грамотным звукорежиссером в процессе мастеринга.
                          Для многих секрет, но в добавок ко всему, я пишу и занимаюсь изданием собственных треков и ремиксов. В моей компетентности не сомневайся.

                          Я вообще сомневаюсь в твоей компетентности не только по звуку, но и по тому что ты тут вообще пишешь.

                          Цитата Green Light @
                          Я объяснял пользователям лишь те моменты инфраструктуры, которые были созданы моим отделом. Например, зачем в почте шифрование, зачем ввели 10-значные пароли с цифрами и т.д.
                          Объяснять тебе то, что написано в инструкции, я считаю лишним.

                          Ааа, тоесть ты даже iPodы в руках не держал, ну ну...

                          Цитата Green Light @
                          Я не руководствуюсь брендом при покупке техники.

                          Чего же ты мне тут гавеный эпл пиаришь?

                          Цитата Green Light @
                          Честно скажу, я не знаю, как он туда попал, т.к. не владею информацией ни о модели твоего айпода, ни о версии iTunes. У меня есть все основания предполагать, что всё это ложь, используемая как натянутый аргумент в разговоре.

                          ты знаешь, я тоже незнаю как он туда попал, к слову, на iPod можно копировать что угодно, и как уогдно, потом обратно, это только музыку/фильмы/клипы/игры, чтобы на плеере в них пошпилить/послушать/посмотреть нужен iTunes. так что вирусы туда попадают, легко...

                          И кстати
                          Цитата KILLER @
                          А ты себя относишь к нищебродам?


                          Добавлено
                          Цитата Green Light @
                          Матрицы отличаются по техпроцессу изготовления. Apple, как производитель premium-устройств, заказывает самые дорогие (как правило IPS) матрицы, отсюда себестоимость и отпускная цена.

                          Не лечи сказки, преимиум... угу. наклейка у них премиум...

                          Цитата Green Light @
                          Я пропустил этот весьма важный вопрос.
                          У меня невысокие доходы, но я не экономлю на всём, не ставлю вопрос цены выше вопроса качества, не боюсь откровенно дорогих вещей, не боюсь дорогих покупоц.

                          Тоесть - ты самый обычный нищеброд!

                          Цитата Green Light @
                          Очевидно, нет.

                          У тебя есть iPa/o/y/e/i/d ?? :o
                            Коллеги, чуть по медленнее - я за попкорном сгоняю.

                            KILLER, держи себя в руках, у тебя получится.

                            Добавлено
                            Цитата KILLER @
                            Тоесть - ты самый обычный нищеброд!

                            есть критерии?
                            Сообщение отредактировано: kosten -
                              Цитата kosten @
                              KILLER, держи себя в руках, у тебя получится.

                              Ну да, ему можно говорить что <удалено>, а мне нельзя говорить что <удалено>... ну ну... давите батенька...

                              Цитата kosten @
                              есть критерии?

                              Есть, у него нету айпода. А покупать дорогие, качественные вещи - я всегда так делаю, так как это выгодно как минимум. Вот только тут речь идет об айподах, которые в трое дороже, своих аналогов, не уступающих по качеству и функциональности...
                              Сообщение отредактировано: medved_68 -
                                Я вот тоже самый что ни на есть нищебродный нищеброд - нету у меня ни айпада с айфоном, ни даже завалящено ниссана кашкай. Жуть!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ...  14 15 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0732 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 7.05.24, 06:23 GMT ]