На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Tablet
    Скажите что лудще взять из этих моделей.
    Archos 101 Internet Table или Toshiba Folio 100.
    Или есть другие предложение.
      iPad :blush:
        Цитата nastenka @
        iPad :blush:

        а что в нем лудше,только имя.
          а ты возьми разные в руки и поиграй. сам и сравнишь.
          что мне в нем нравится:
          - хороший хард
          - отличная графика
          - время отклика
          да и много чего еще :)
            Никогда не понимал, нафиг он нужен.
            Недопк но и не кпк.
              Цитата Konceptor @
              а что в нем лудше,только имя.

              бугага ... нуну :whistle:

              Добавлено
              Цитата Лёха @
              Никогда не понимал, нафиг он нужен.
              Недопк но и не кпк.

              IPad оказался для меня самой полезной покупкой за последние 3 года. Это просто мега-вещь. Респект создателям.

              Добавлено
              Цитата nastenka @
              да и много чего еще

              Насть .. ну не объясняй .. это нужно самому понять.
              Мой друг принципиальный эплофоб. Злобно и принципиально ненавидил все что они выпускают. Но теперь вытирает слюни и хочет себе айпад после 1 часа юзанья.
                Я дома, с тех пор, как у нас есть эта игрушка, к компу обычному подхожу исключительно для обработки фоток в фотошопе, для всего остального, включая форумчарование, я пользуюсь iPad
                  А вот я бы тоже в первую очередь андроид щупал... Потому что яблочники жадные какие-то, и операционки, и программы у них денег стоят. И на защите своих приложений во всяких appstore они помешаны :( А меня это печалит, хочу свободный софт!

                  user posted image
                    Цитата --= Eagle =-- @
                    А меня это печалит, хочу свободный софт!

                    Непонятно, почему это должно печалить. А ты работаешь бесплатно, или за еду? Почему тебя печалит, что люди за свою работу денег просят? :-?

                    Цитата --= Eagle =-- @
                    Потому что яблочники жадные какие-то

                    99% программ для айпада и айфона стоит 99 центов. Да, это пипец как дорого, целый сникерс можно купить.

                    Мой товарищ изучал операционную систему iPhone OS, принципы проектирования приложений под нее, новый IDE, новый для него язык Objective C, писал программу, и выложил за 99 центов ... на все это у него ушло пол года трудов, во многом он себе в этот период отказывал, т.к. была еще и основная работа.

                    Пойду, скажу ему, что он оборзевший зажравшийся жмот, мальчеги хотят бесплатный софт.
                      Мне в iPad не нравится то, что он в России стоит 1100 долларов, а в Америке - 500. Та же фигня и с айфоном, только ещё сильнее выражена... Вот почему если мы тут - то давайте вдвое переплачивать? Обычные ноуты - компы - мониторы у нас ведь стоят не дороже чем в Европе и Америке, а вот с продукцией Apple - засада. <_<
                        Цитата Dark_Sup @
                        Мне в iPad не нравится то, что он в России стоит 1100 долларов, а в Америке - 500.


                        Супыч, тут сразу два извечный вопроса. Кто виноват? Это дядя Джобс вас невзлюбил или просто ваши продавцы обнаглели?

                        Что делать?
                        Приезжай к нам... у нас по 700. 8-)
                        Или закажи на еэбэе

                        Добавлено
                        Нид фор спид на айпаде стоил 4 бакса, когда я его купил.

                        http://www.youtube.com/watch?v=CMqlK-m56Ws

                        Добавлено
                        Вот тоже примеры игрушек за 2-6 баксов
                        http://www.youtube.com/watch?v=JQ1Y43u3uhM

                        Добавлено
                        А приложения с такой графикой есть под Андроид ?

                        http://www.youtube.com/watch?v=1Oy1Rlvp040

                        Добавлено
                        А с такой?
                        http://www.youtube.com/watch?v=wtrAYMnrZnE&feature=related


                        А с такой?

                        http://www.youtube.com/watch?v=sNZsodnkS-w&feature=channel

                        И все бесплатные? ЧТо-то я сильно сомневаюсь.


                        И это только игрушки.
                        На апсторе море полезнейших программ, которыми я пользуюсь каждый день.

                        Добавлено
                        Мой друг который мебелью занимается, увидел на айпаде прогу для 3д моделирования Rhino 3D и тоже загорелся.
                        Удобно же заказчикам где угодно, мебель в 3д показывать, попутно корректируя при них цвета, текстуру, перемещать по виртуальной комнате, а не распечатки на листочках, не таская ноут постоянно.


                        Вот так этот "недокпк" рендерит 3д город
                        http://www.youtube.com/watch?v=rZtveCkW9Dc

                        Добавлено
                        Да и по железу из таблеток с айпадом пока еще никто рядом не валялся...
                        Чего только стоит аппаратный декодер MPEG4 благодаря которому я могу смотреть 7-8 часов супер качественного видео подряд без подзарядки.
                          Цитата
                          Планшетник Toshiba Folio 100 снят с продажи
                          Планшетник Toshiba Folio уходит с рынка - покупатели сочли модель некачественной.
                          Разочарованные покупатели слишком часто возвращали «таблетку» в магазин

                          Один из конкурентов наделавшего шуму iPad не смог выйти на рынок. Британские магазины и торговые сети поспешили убрать с прилавков и из интернет-каталогов планшетный компьютер Toshiba Folio 100, - слишком часто, на взгляд коммерсантов, разочарованные потребители возвращали покупку назад.

                          За «таблетку», работающую на операционной системе Android 2.0, просили 999 фунтов (почти 50 тысяч рублей).

                          Причина большей части возвратов - отсутствие обещанной поддержки Android Market и Adobe Flash, плохая работа дисплея, неудачный и плохо собранный пластиковый корпус, который на поверку оказался ощутимо хуже, чем у Samsung Galaxy Tab, не говоря уже об алюминиевом у iPad, сообщает сайт Еlectronista.

                          Cама компания Toshiba неудачу своей "таблетки" комментировать не стала.

                          Пока из всех альтернативных «яблочному» первенцу планшетников преуспело только изделие от Samsung. Все остальные модели провалились. Так что неудачный выход Toshiba Folio 100 только подтвердил общую закономерность.

                          В начале 2011 года обещали представить свой планшетники компании LG и Motorola. Может быть, им удастся преодолеть проклятие «таблетки». Пока же 95% рынка тонких компьютеров уверенно удерживает Apple iPad.


                          Добавлено
                          95 % рынка планцетников за Айпадом. Их всех зомбировали зомболучами жадные яблочники :wall:
                            Дык основные планшеты еще не вышли: http://habrahabr.ru/blogs/iTablet/111491/
                            А тошиба зафейлила видимо.
                              Цитата Мяут-Настоящий @
                              Дык основные планшеты еще не вышли: http://habrahabr.ru/blogs/iTablet/111491/

                              Круто .. такое разнообразие ... может что-то толковое среди них и будет. Но.. о Мяут, ты видел цены? Айпад по сравнению с асусом или самсунгом еще малобюджетный оказывается. Тут Супыч жаловался ...
                                Цитата Братец Лис @
                                Да и по железу из таблеток с айпадом пока еще никто рядом не валялся...

                                Да это понятно... Если б мне нужно было что-то подобное - взял бы iPad.
                                Но пока не понимаю, какое мне применение от этой дуры - чтоб таскать с собой постоянно как смартфон - великовата, чтоб брать с собой вместо ноута - неудобна, без клавы-то и мышки, чтоб юзать вместо десктопного компа - слабовата и нерасширяема. :-?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0355 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 20:12 GMT ]