На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Новогодние изменения на форуме
      Как было обещано, мы сделали новые сроки наказаний пользователей.
      Градация теперь такая: 1,3,7,14 и 30 дней.
        Цитата FullArcticFox @
        Как было обещано, мы сделали новые сроки наказаний пользователей.
        Градация теперь такая: 1,3,7,14 и 30 дней.
        Это РО? Или опять геморрой с запретом поиска, флуд-контролем и прочей хренью?
          Цитата #SI# @
          флуд-контролем
          Он у всех
            Цитата #SI# @
            Это РО? Или опять геморрой с запретом поиска, флуд-контролем и прочей хренью?

            Пока только градация. Остальное не менялось. С дельными предложениями - лучше в отдельную тему, а то потеряется...
              Цитата Alexander N @
              Он у всех
              Сразу видно, шо банный опыт у тебя, как у... Сейчас, в зависимости от уровня наказивки, задержка бывает и 30 секунд и 180... Наказание, блин... :ph34r:
              Цитата vot @
              С дельными предложениями - лучше в отдельную тему, а то потеряется...
              Валера, сколько можно об одном и том же? :wacko:
              Убрать весь арсенал существующих наказивок. Использовать:
              -устное предупреждение
              -РО на сроки (см. выше)
              -горшочек.

              Сообщения были разделены в тему "Флуд из "Новогодние изменения на форуме""
                Цитата FullArcticFox @
                Градация теперь такая: 1,3,7,14 и 30 дней.
                Фокс, ты ж понимаешь, что 30-дневные тут же обзаведутся клонами. Тем более что Правилами такое обзаведение не запрещено. Смысл этого месяца? Показать всю глубину падения наказанного?
                Да - и разделите таки банки на тематику и флейм. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево! Тем более, что с рейтингами вопрос реализован.
                  Цитата #SI# @
                  Тем более что Правилами такое обзаведение не запрещено.

                  Читай обращение Вота :)
                  Цитата vot @
                  Одновременно с этим мы возвращаем в Правила пункт о запрете регистрации дополнительных профилей.


                  Добавлено
                  Цитата #SI# @
                  Фокс, ты ж понимаешь, что 30-дневные тут же обзаведутся клонами.

                  Тут же не выйдет. 25+ сообщений надо набрать.
                  А если кто-то попытается нафлудить -- модераторы нафлудят ему в лог нарушений. А это фактически чревато баном.
                    Цитата FullArcticFox @
                    Читай обращение Вота

                    Цитата (vot @ 31.12.10, 16:51)
                    Цитата
                    Одновременно с этим мы возвращаем в Правила пункт о запрете регистрации дополнительных профилей.

                    Можно нескромный вопрос, по каким критериям оценивается дополнительный у меня профиль или нет? Если я правильно понимаю - это твинк, как вы поймете сижу ли это я под своим твинком или же сидит это вообще какой то другой человек, под своим свежезаведенным профилем?
                      И шо? Мне по барабану банки во флейме, но если из-за них у меня будут проблемы в тематике - положу я на этот запрет, создам клона и задам свои вопросы.
                        Цитата #SI# @
                        положу я на этот запрет

                        На кой смысл тогда обсуждать правила если ты вот так вот легко их предлагаешь не соблюдать? :-)
                          Цитата #SI# @
                          И шо? Мне по барабану банки во флейме, но если из-за них у меня будут проблемы в тематике - положу я на этот запрет, создам клона и задам свои вопросы.

                          Не спорю. Задашь, если не вычислят.
                          Нужно понять одно: данные ограничения вводятся прежде всего для флеймовой части Форума.
                            Цитата #SI# @

                            Мявка, я понимаю, шо песочница снегом завалена. Иди тогда с горки на попке покатайся. :wacko:

                            У нас тут все потаяло. Но вопрос не в том. Вопрос в том, что правила (и наказания) нужны, чтобы пользователи перед тем как допускать ситуацию, что они могут получить 2-х недельное РО 7 раз подумали. :)
                              Цитата KILLER @
                              Можно нескромный вопрос, по каким критериям оценивается дополнительный у меня профиль или нет? Если я правильно понимаю - это твинк, как вы поймете сижу ли это я под своим твинком или же сидит это вообще какой то другой человек, под своим свежезаведенным профилем?

                              Детективов здесь никто устраивать не будет. И судов с доказательством вины тоже.
                                Цитата FullArcticFox @
                                Как было обещано, мы сделали новые сроки наказаний пользователей.
                                Градация теперь такая: 1,3,7,14 и 30 дней.
                                не логичненько как-то.. так, имхо, лучше: 1, 2, 4, 8, 16, 32 :ph34r:
                                  Цитата FullArcticFox @
                                  Детективов здесь никто устраивать не будет. И судов с доказательством вины тоже.

                                  Тоесть, если тебе по каким либо причинам показалось что я чейто бот, то ты можешь дать бан моему профилю, с коментом ботовод?
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0464 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 19:37 GMT ]