На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ...  7 8 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Новогодние изменения на форуме
      Новогодняя раздача красных звездочек? Дайте две :rolleyes:

      PS. negram, поздравляю! :victory:
        negram, звезду надо обмыть!
          Поздравляю, коллега! :D
            Внимание!
            Флеймовые разделы, как и планировалось ранее, для вновь зарегистрированных пользователей, входящих в новую группу Newbie до набора 25 тематических
            постов, становятся RO (только чтение).
            Список форумов:
            Наши Исходники - РО до +25 сообщений
            Ищу исходники! - всем доступно
            Поощрения и награждения — РО до модераторов
            Сайт Исходники.RU — РО до 25 сообщений
            Журнал Исходники.RU — РО до +25 сообщений
            Наше творчество — РО до +25 сообщений
            Наши встречи — РО до +25 сообщений
            Много шуму и... ничего — РО до +25 сообщений
            Наука и Техника — РО до +25 сообщений
            Кино, Музыка, Литература — РО до +25 сообщений
            Cook-Book — РО до +25 сообщений
            Политика — РО до +25 сообщений
            Юмор — РО до +25 сообщений
            И смех и грех %) — РО до +25 сообщений
            Ваше мнение об администрации Форума на Исходниках.RU — РО до +25 сообщений
            Голосования по вопросам форума — РО до +25 сообщений
            Наши голосования — РО до +25 сообщений
            Корзина для мусора — РО до +25 сообщений
            Holy Wars — РО до +25 сообщений
            Домашняя мастерская — РО до +25 сообщений
            Клиент для Исходников.RU — РО до +25 сообщений
              Цитата FullArcticFox @
              И смех и грех %) — РО до +25 сообщений

              А это зачем? :blink:
              Пускай ньюбаи и после передвижения темы в смехогрех продолжают доставлять! :D
                Цитата Da$aD @
                Пускай ньюбаи и после передвижения темы в смехогрех продолжают доставлять! :D

                Грешно смеяться над чужими ошибками и наивностью <_<
                  Хм, я когда был нубом я на флейм даже внимания не обращал :). Это потом залез :( .
                    Цитата FullArcticFox @
                    Грешно смеяться над чужими ошибками и наивностью

                    Тем более. Они должны иметь право уточнить, почему их двинули? Должны уяснить свои ошибки? А РО на смехогрех фактически заставляет их создавать новую тему в тематике, т.к. в старой теме они отписаться уже не могут. А это не есть гут.
                    Тут с какой позиции не погляди - все равно РО не нужен :rolleyes:

                    Цитата Мохнатый @
                    Хм, я когда был нубом я на флейм даже внимания не обращал . Это потом залез .

                    Я тоже :yes-sad:
                      Цитата Da$aD @
                      Тем более. Они должны иметь право уточнить, почему их двинули? Должны уяснить свои ошибки? А РО на смехогрех фактически заставляет их создавать новую тему в тематике, т.к. в старой теме они отписаться уже не могут.

                      При скрытой форме ответа как было до сих пор, не каждый ньюб догадается как ответить в данном разделе.
                      Во вторых, они имеют полное право написать ПМ модератору, что согласуется с Правилами
                      Цитата

                      9. Все вопросы к администрации и модераторам - только персонально.

                      Запрещается обсуждать действия администрации Форума, политику администрирования и модерирования непосредственно на Форуме, а так же оскорблять представителей администрации и обсуждать назначение администраторов и модераторов.
                        Очень интересные нововведения. Не знаю даже, что является большим идиотизмом. Ежемесячные (если не еженедельные) назначения, или новые правила. Помню 3 года назад, когда я только зарегился пользователей было минимум вдвое больше, модераторов больше чем вдвое меньше, администраторов меньше вчетверо. Сейчас на форуме 32 пользователя, из них 12 модераторов 5-6 знакомых ников, а остальные -- профили однодневки, которые и без того никогда больше не вернуться. Кого будете модерировать такой толпой? От кого ограждаемся такими ограничениями?
                          Цитата Повстанець @
                          модераторов больше чем вдвое меньше

                          Правильно, потому что и разделов было меньше. И категорий тоже. Посчитай, сколько новых разделов появилось за последние 3 года.
                          Так чему удивляться, что модераторов стало больше? :)
                            Цитата Повстанець @
                            Помню 3 года назад, когда я только зарегился пользователей было минимум вдвое больше, модераторов больше чем вдвое меньше, администраторов меньше вчетверо.

                            Еще трава была зеленее, я гарантирую это :P
                              Цитата Повстанець @
                              Сейчас на форуме 32 пользователя, из них 12 модераторов 5-6 знакомых ников

                              Вообще-то праздники на дворе, народ отдыхает, в том числе и от интернетов :)
                                Цитата FullArcticFox @
                                Флеймовые разделы, как и планировалось ранее, для вновь зарегистрированных пользователей, входящих в новую группу Newbie до набора 25 тематических
                                постов, становятся RO

                                демократично :D
                                  Ins, сдавайсо!
                                  user posted image
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ...  7 8 все


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0392 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 15:18 GMT ]