На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Итоги и награждения 2010 года
      Цитата
      Раздел Development
      Ну да. В разделе с ограниченной видимостью грех не посчитать...

      Добавлено
      Цитата Da$aD @
      Ыыыы, 1 дигимашка
      0 :tong:
        Я уже вошел в десятку у 5 разделов, я в 2009 году не был даже, начал только с 4-го квартала 2010 года.
        Ципихович Эндрю опередил меня, по постам, имеющие только вопросов.
          в общем нормально, но на мой взгляд нужно было предварительно с модераторами соответствующих разделов переговорить... ну просто табличку вначале каждому модератору в соответствующий раздел, чтоб они высказали мнение...
            Цитата ElcnU @
            чтоб они высказали мнение...
            о чем? Это ж статистика за год, она вряд ли поменяется
            да и в таком случае мы бы награждали в течении 2х лет :lol:
              Цитата orb @
              о чем?

              о том, кто больше вопросов задаёт, а кто больше на них отвечает, как минимум...
                Цитата orb @
                о чем?

                О том стоит ли награждать человека. Например, в разделе VB в лидеры вышел BlackSun. Человек, который ни разу не дал ответа за всё время, похоже.
                  orb, сам же прекрасно понимаешь, что "полезное" сообщение далеко не всегда именно полезное. При текущем раскладе за флейм награждать можно было бы аналогично.
                    Цитата domencom @
                    Человек, который ни разу не дал ответа за всё время, похоже.
                    зато он повышает интерес к разделу

                    Добавлено
                    кто хочет получать ДГМ за "тематику", а не количество вопросов - милости просим к написанию ФАКов ;)
                    модератор смотрит ваш топик и если действительно это статья для ФАКа, он ее переносит туда куда нужно и подает админам список на награждение. Награждение происходит по мере подачи списка, а не раз в год
                    вот пример - .NET
                      Цитата orb @
                      кто хочет получать ДГМ за "тематику", а не количество вопросов
                      Ну ты выдал... Я те за неделю навалю такое количество вопросов, шо модеры станут теми самыми котёнками на кактусе... В той же тематике - годовое изменение рейтинга. Кривое зеркало, но таки достаточно показательное.
                        мдя.. а теперь осталось дупликаты списать....
                          какие дупликаты?
                          подробнее с ссылками ;)
                            Цитата #SI# @
                            В той же тематике - годовое изменение рейтинга.

                            Давайте и за это тоже наградим! :)
                              Цитата fatalist @
                              Когда уже zera, вернется?

                              А я видел, как zera ходил в этой теме :yes:
                                Цитата domencom @
                                А я видел, как zera ходил в этой теме
                                Ага.. Лучше бы он в HTML/CSS заглянул :lol:
                                  Цитата Мяут-Настоящий @
                                  Давайте и за это тоже наградим!
                                  Мява! Я предлагаю не тоже награждать за это, а использовать это, как основной критерий для награждения.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,1029 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 04:19 GMT ]